Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с программистом?

Девочки, как найти и познакомиться с программистом? На каких сайтах? Хотела на линкид ин, но там только по подписке. Может кто-то искал?)
Очень интересно познакомиться, так как в основном это умные целеустремлённые люди, которые любят путешествовать и имеют хорошую зп.

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может лучше с сантехником ?

Гость
#2

Раскатала губень,сама то чем достойна?

#3

Только мы любим путешествовать одни )

Гость
#4

Программисты разные бывают. И далеко не у всех зарплата хорошая

Гость
#5

Им будет на тебя ***. Они как роботы

#6

Я не люблю путешествовать. Я интроверт и предпочитаю как можно реже пересекаться с незнакомыми людьми.

Гость
#7

Напиши begin

Гость
#8

And we begin the end ©

Гость
#9
Гость

Им будет на тебя ***. Они как роботы

В другой теме одна Мадама, жаловалась на парня программиста

мужло
#10

Программисты еще и умные. И очень хорошо умеют гуглить по тем вопросам, в которых еще не разбираются. В вашем случае программист загуглит Мужское движение, и на этом ваше путешествие в его карман тут же и закончится.

ктопв
#11

издалека всё кажется красивым. у программистов есть оборотная сторона - они 24/7 с компьютером. специфика работы - это обучение в режиме нон стоп. как только он решает что учиться ему больше не надо - его карьера заканчивается. путешествуют путешественники, а программисты кодят. если ты хочешь путешествовать то ищи кого то другого

Гость
#12

в основном психи, кроме себя никого не любят, инфантильные...

Гость
#13

маменькины сынули. Готовьтесь свекровь развлекать.

Гость
#14

от долгого сидения за компом детей не бывает...

мужло
#15
Гость

в основном психи, кроме себя никого не любят, инфантильные...

Кроме себя никого не любят - разве это не описание успешной женщины?

Гость
#16

да-а, авторша, классно тебя обосралиᅠ
И ведь заслуженно!

Гость
#17

Да ничего в них особенного нет,часто откровенные уроды, их держат такие же ботанички за яйца _ выглядят как *** и лакшери жизни там нет..сьем да еда

#18

А ты умеешь решать логарифмы

Ivan
#19

Добрый день. Интересное мнение) https://vk.com/ivan778q

Ненси Ботвин
#20
ктопв

издалека всё кажется красивым. у программистов есть оборотная сторона - они 24/7 с компьютером. специфика работы - это обучение в режиме нон стоп. как только он решает что учиться ему больше не надо - его карьера заканчивается. путешествуют путешественники, а программисты кодят. если ты хочешь путешествовать то ищи кого то другого

Будто одно другому мешает. У нас с подругой мужья программисты, мой не любит работать удаленно, разве что из дома, зато весь отпуск используется на путешествия. А мужу подруги вообще все равно где работать, они в любой момент могут поехать куда угодно.

Ненси Ботвин
#21
Гость

маменькины сынули. Готовьтесь свекровь развлекать.

Я свою свекровь вижу раз в год, потому что мы уехали в Европу жить. Но она вообще-то классная. Короче, программисты все разные.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#22

Он тебе нужен только из-за двух последних слов в описании твоей темы.

Гость
#23

Погугли Fixin гений1С! Он программист и со всеми знакомится😂

Гость
#24
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Он тебе нужен только из-за двух последних слов в описании твоей темы.

:)) да это как-бэ и не скрывалось и понято всеми, писать-то зачем об очевидном....

Гость
#25

С чего вы взяли что все программисты такие? Наоборот, большая часть интроверты, особо не путешествуют, только по необходимости, большую часть времени работают. Люди интересные, это да. Но чтоб сойтись вам тоже нужно быть на той же волне. Вы не на той волне явно. Попробуйте блогера поискать.

Гость
#26

Устроиться на работу в IT-компания, очевидно же. Я так с мужем посзнакомилась. Но у меня не было целивыйти замуж за программиста, просто мы вместе работали. Я художник-дизайнер, он программер. В компании около 80% сотрудников - мужчины, большинство программеры.

Ненси Ботвин
#27

Автор, я со своим познакомилась в юности, он на гитаре хорошо играл и покорил меня 😄
Но я слышала, что есть какой-то специальный сайт для знакомства с программистами. Погуглите

Гость
#28

Боже, сколько стереотипного бреда о программистах я только что прочитала. Ужас...

Гепардий Герпес
#30

Что предложить программисту за хорошую зарплату и путешествия за его счет?

Гость
#31
Гость

Боже, сколько стереотипного бреда о программистах я только что прочитала. Ужас...

Действительно, столько текста, который можно вместить в одно слово: ебaнyтыe.

Ненси Ботвин
#33
Гость

Да ничего в них особенного нет,часто откровенные уроды, их держат такие же ботанички за яйца _ выглядят как *** и лакшери жизни там нет..сьем да еда

Вспоминается такой старый мем, фото, где сидят 4 ботана в кафе, как только над ними не стебались....Потом выяснилось, что это были польские отличники. Вроде 3 из 4 стали программистами, причём один из них работал раньше в гугле, а сейчас работает в проекте Илона Маска и давным давно живет в США. Лично я не говорю только о материальной стороне. Но это ответ на "съем и еду". Съем и еда у тех, кто пошёл на программиста учиться, потому что слышал, что они много зарабатывают))) значит предназначение было другое у этого человека.

Гепардий Герпес
#34
мужло

Программисты еще и умные. И очень хорошо умеют гуглить по тем вопросам, в которых еще не разбираются. В вашем случае программист загуглит Мужское движение, и на этом ваше путешествие в его карман тут же и закончится.

Скорее не так. Он загуглит "Что значит, если женщина...". Гугл выдаст ссылку на этот форум. Здесь он прочитает бабский треп и сделает для себя вывод, неутешительный для баб

Гость
#35
Гость

Действительно, столько текста, который можно вместить в одно слово: ебaнyтыe.

Очередной бредовый стереотип времен шутки "как пропатчить кде под фри бсд".

Гость
#37
ктопв

издалека всё кажется красивым. у программистов есть оборотная сторона - они 24/7 с компьютером. специфика работы - это обучение в режиме нон стоп. как только он решает что учиться ему больше не надо - его карьера заканчивается. путешествуют путешественники, а программисты кодят. если ты хочешь путешествовать то ищи кого то другого

Ей лучше познакомиться с федором конюховым,для совместных путешествий.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#38
Гость

Вы еще живы?)) Давно не видела, lol

а что предвещало мое исчезновение? я познакомился с девушкой (живой), общаемся пока что.. мне с ней комфортно, ей видимо со мной, тоже. тут троллить мне уже надоело.. меня многие знают и на вбросы не ведуться да и лень уже через силу себя заставлять набрасывать...

Гость
#40

Тема разводка. Писал либо программист, либо тетка недалекая, чтобы постебаться. Большинство женщин шарахаются от программистов как от чумы.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#41
Гость

Тема разводка. Писал либо программист, либо тетка недалекая, чтобы постебаться. Большинство женщин шарахаются от программистов как от чумы.

Ну и зря.

Гость
#42

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Тоже программист. Что, не подхожу? Знаю, никому не подхожу. Привык. У меня по молодости большинство из друзей были программисты. С девушками у них складывалось как и у меня примерно, т.е. никак. Я думаю, что они тоже пооставались все нецелованными девственниками. Такая вот незавидная судьба у программистов.

#43

Устройтесь работать в IT-компанию кем-нибудь.

Гость
#44
Гость

может лучше с сантехником ?

Сантехники гораздо привлекательнее. У друга есть знакомый сантехник, сейчас разводиться с 3-й женой фотомоделью, говорит влюбился в другую.

Гость
#45
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

а что предвещало мое исчезновение? я познакомился с девушкой (живой), общаемся пока что.. мне с ней комфортно, ей видимо со мной, тоже. тут троллить мне уже надоело.. меня многие знают и на вбросы не ведуться да и лень уже через силу себя заставлять набрасывать...

Отсутствие баннеров во всех темах настораживало, lol сила любви😊что там желают хорошего парам? Поменьше ссор, побольше секса!

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#46
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Тоже программист. Что, не подхожу? Знаю, никому не подхожу. Привык. У меня по молодости большинство из друзей были программисты. С девушками у них складывалось как и у меня примерно, т.е. никак. Я думаю, что они тоже пооставались все нецелованными девственниками. Такая вот незавидная судьба у программистов.

Я решил вопрос с помощью силиконовой куклы за 1000$, 164 см / 54кг, большая грудь, попа, бедра - мой идеал. Ощущения классные, яркий оргазм. Минусы это таскать ее в душ (54 кг), но есть более легкие варианты. Да, она тебя не обнимет (только если самому не придать ей нужную форму), не скажет что любит и хочет, не родит детей и не приготовит. Но это лучшая альтернатива дрочке и всяким дш / эскортницам через которые не одна тысяча рыцарей прошла.

Гость
#47
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Тоже программист. Что, не подхожу? Знаю, никому не подхожу. Привык. У меня по молодости большинство из друзей были программисты. С девушками у них складывалось как и у меня примерно, т.е. никак. Я думаю, что они тоже пооставались все нецелованными девственниками. Такая вот незавидная судьба у программистов.

Совсем-совсем нецелованный?

мужло
#49
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Тоже программист. Что, не подхожу? Знаю, никому не подхожу. Привык. У меня по молодости большинство из друзей были программисты. С девушками у них складывалось как и у меня примерно, т.е. никак. Я думаю, что они тоже пооставались все нецелованными девственниками. Такая вот незавидная судьба у программистов.

Прекрати унижаться и ныть. Нецелованный? Девственник? Это слова мужчины? Найди в себе хоть немного достоинства, что-ли. Если ты не мимикрирующая баба, конечно.

Гость
#50
Гость

Совсем-совсем нецелованный?

Совсем. Абсолютно совсем. За ручки тоже не держался, если что. Женщины всегда относились очень холодно ко мне, в основном игнорировали, конечно. Ну это судьба абсолютного большинства программистов.

Предыдущая тема