Гость
Статьи
Голос у девушки.

Голос у девушки.

Насколько грубым должен быть голос у девушки, чтобы оттолкнуть парня? Больно от того, что я имею такой голос. Я общалась с парнем виртуально, вк и по телефону полгода и два раза встретились, но все это время, как выяснилось, он юлил из-за моего голоса и не знал, как сказать. Но вдруг ему стало на него все равно и он говорит, что не врал, что я ему нравлюсь и согласен встречаться. Он не видел никаких других качеств, только голос. Я верная, общительная, добрая, хозяйственная. Он сам говорил, что я хорошая, а голос для него был важнее всего. В колледже стебали, спрашивали, что с голосом, перекривляли. В маршрутке могли голова на меня поднять, если я что-то говорю. Я спрашивала мнения у людей. Они говорили, что голос не мужской, а старше возрастом. Но почему тогда на него так реагируют все и парень морозился из-за него, и отношений не хотел. Одумался в последний момент. И почему именно из-за голоса. Что в этом криминального? Я что, девушкой перестаю из-за него быть? Тем более с внешностью у меня все хорошо и с фигурой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Говорите всем парням,что вы немая.

Елена
#2

Пишите точнее

Гость
#3

Что в этом криминального, спрашиваешь?
Аллегрова тоже задавалась этим вопросом.
Вот чё она вопрошала:
...Угнала тибя, угнала,
ну и што жэ тут криминальнавааааааааааа!

Гость
#4

На голос как на внешность невозможно не обращать внимание. Если вы вся такая молодая и красивая, а голос у вас как очень взрослый, но естественно будет происходить когнитивный диссонанс. Другое дело, когда человек с вам общается некоторое время, он привыкает к тому какой у вас голос. Этот диссонанс сглаживается. По хорошему голос нужно разрабатывать, но кто этим будет заниматься? Посмотрите на ютубе или в инсте группу Vocal Image.

Гость
#5

У меня тоже стал странный голос после того, как многие тва ри посмеялись над моей девственностью. До этого был сексуальным (мне это многие говорили), но высоким. Сейчас тоже как баб ка старая стала. Молодцы, добились своего, уничтожили меня. Зато Тот Самый наверху, со своей стршнючей женой-тварью без бедер, еще хвастается ею и убеждаем, что она выглядит на 30 лет моложе. Она верит. многие тоже, но видно же, что бабка. Представляешь, ахать тетку без бедер будучи миллиардером?

Гость
#6

Миллиардер выбрал себе тетку-брюнетку с узкими бедрами (ну тогда он им не был, но точно был богатым), еще выпендривается. Гнобит нежную, хрупкую блондинку, типа "какое тебе до этих, ты до них далеко...." и считает себя крутым. Да я знаю что ты никто после этого. если такую страшную бабу имеешь. И с чего у тебя вкус такой.

Размер груди-5.5
#7

Попросите парня пригласить шестерых друзей и чтобы они уже всемером одновременно накончали вам в рот. Все это надо сглотнуть, не морщась и не возбухая. У Белоснежки из одноименной сказки после такого голос стал шелклвым и девичим. И вы верьте, что и у вас таким станет. Если с первого раза не получится-повторите снова. Не благодарите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: