Гость
Статьи
Ревную своего молодого …

Ревную своего молодого человека к его помощнице на работе

Я ревную своего молодого человека к его помощнице на работе. Он работает баристой , работа неплохая , в основном мужской коллектив , есть и девушки ,но они абсолютно адекватные и относятся к нему ровно. Но там есть одна его помощница , с которой он работает часто. Он мне рассказывает(мы договорились, что будем рассказывать о таких случаях),что она липнет к нему часто, постоянно рассказывает , как к ней подкатывают другие парни, ведёт себя в целом неадекватно ,при этом, имея своего же парня(который там тоже работает, но в другую смену). Я попросила его сказать этой девушке, что у него есть я, так она даже не восприняла это серьезно и продолжает дальше лезть к нему. Подскажите , пожалуйста, как мне быть ? Я постоянно думаю о ней и его это достало ,потому что он хочет пообщаться со мной ,а я всегда без настроения из-за этого. Я верю ему абсолютно, но меня очень и очень раздражает такое поведение этой девушки. Как мне реагировать на эту ситуацию и что, в целом делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все от него зааисит, пусть на место ее поставит

Гость
#2
Гость

Все от него зааисит, пусть на место ее поставит

По его словам, он всегда сухо ей отвечает и не даёт никакого повода. Все равно постоянно навязчивые неприятные мысли

Граф Драчула
#3
Гость

Все от него зааисит, пусть на место ее поставит

Помощница у баристы. 😂

Гость
#4

нет у тебя никакого молодого или старого и не будет , есть мужик, который тебя трахает иногда, как шлюХХХУ, ревнуй скоклько влезет, ты ему никто и ничего запретить свободному, а он такой, прям НИЧЕМ тебе непривязанный/НЕОБЯЗАННЫЙ, НЕ можешь

Гость
#5
Гость

По его словам, он всегда сухо ей отвечает и не даёт никакого повода. Все равно постоянно навязчивые неприятные мысли

Ну либо вы верите и успокаиваетпсь либо продолжаете себя накручивать что толку не принесет. Поймите кому надо будет тот загуляет вы и не узнаете

Гость
#6
Гость

По его словам, он всегда сухо ей отвечает и не даёт никакого повода. Все равно постоянно навязчивые неприятные мысли

Тогда он вам должен пиздов дать, а потом вы устроете с ней битву за штаны.

Гость
#7
Гость

нет у тебя никакого молодого или старого и не будет , есть мужик, который тебя трахает иногда, как шлюХХХУ, ревнуй скоклько влезет, ты ему никто и ничего запретить свободному, а он такой, прям НИЧЕМ тебе непривязанный/НЕОБЯЗАННЫЙ, НЕ можешь

Интересно узнать, откуда столько злости?

Размер груди-5.5
#8

У меня так подруга аторой раз замуж вышла: бегала к своему баристе на работу и он ее шпилил в толчке. А потом они поженились)

Размер груди-5.5
#9
Гость

По его словам, он всегда сухо ей отвечает и не даёт никакого повода. Все равно постоянно навязчивые неприятные мысли

Не верьте ему. Если она к нему продолжает подкатывать стськи, значит, он с нкй хихикает (и это как минимум). Мужик, когда не хочет, так может сказать, что к нему на километр подходиьь желание отпадает

Граф Драчула
#10
Размер груди-5.5

У меня так подруга аторой раз замуж вышла: бегала к своему баристе на работу и он ее шпилил в толчке. А потом они поженились)

Какая красивая история любви.

б-ка
#11

А как ты сама умеешь реагировать на такие ситуации? Вот не поверю, что никогда не обдумывала это. Если будешь проявлять ревность, капать парню на мозг, устраивать допросы со слезами, визгом и поджатыми губами, - это будет проявлением твоих неуверенности, бессилия и примитивности. Что мужчин отталкивает. Кстати, "верить ему абсолютно" - не самая умная позиция. Лучше мыслить в системе "допустим", тогда ни одно событие не лишит тебя устойчивости и здравомыслия. Чем сильнее буря, тем спокойнее, тем тщательнее отутюжен и выбрит капитан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: