Гость
Статьи
мужчина уделяет мало …

мужчина уделяет мало внимания, бесит

Познакомилась с мужчиной,жутко влюбилась. Он тоже проявлял знаки внимания,переспали,потом пропал. Появился снова,все те же комплименты,пожелания доброго утра но теперь он так и проадает постоянно. Может пропасть на пару дней-неделю. Меня это жутко бесит. Я очень эмоциональная и раздражаюсь если что-то не по моему. Из-за этого бывает на дочку срываюсь. У него много дел а я не могу себя занять ничем. Что посоветуете в такой ситуации?? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнуть на него, вы запали, он чувствует себя хозяином положения. Так и будет себя с вами как хозяин с собакой вести. Ваш ребенок тут вообще не причём, не срывайтесь на нём. Вам нечем заняться? Вы на работу не ходите? Ребенком можно заниматься своим, хобби, друзьями, родственниками, поиском другого мужика. Этот будет себя вести как удобно ему. Оно вам надо?

#2

Видимо на крючке, вам нужно поговорить и обсудить что ваше общение значит, либо вы просто раз в месяц спите или уже на серьезные отношения переходите, в противном случае так дальше и будет.

Гость
#3

А что значит пропадает? Вы пишите ему "Привет", а ответа ждете несколько дней?

Гость
#4
Гость

А что значит пропадает? Вы пишите ему "Привет", а ответа ждете несколько дней?

Вечные дела когда пишу я. Может подолгу не отвечать.

Гость
#5
Гость

Плюнуть на него, вы запали, он чувствует себя хозяином положения. Так и будет себя с вами как хозяин с собакой вести. Ваш ребенок тут вообще не причём, не срывайтесь на нём. Вам нечем заняться? Вы на работу не ходите? Ребенком можно заниматься своим, хобби, друзьями, родственниками, поиском другого мужика. Этот будет себя вести как удобно ему. Оно вам надо?

Времени нет и сил после работы. А по поводу не срываться понимаю. Не специально делаю. Злюсь когда он пропадает и получается что срываюсь.

Гость
#6
Гость

Времени нет и сил после работы. А по поводу не срываться понимаю. Не специально делаю. Злюсь когда он пропадает и получается что срываюсь.

Ну у него есть кто то - другая женщина.

И вообще я не понимаю, ну видите вы ему не сильно как кто нужны. Отношений нет.
Идите на свидание с кем то ещё, общайтесь.

Вы зачем время теряйте на мутного мужика ?

Гость
#7
Гость

Времени нет и сил после работы. А по поводу не срываться понимаю. Не специально делаю. Злюсь когда он пропадает и получается что срываюсь.

Тем более по общению вы энергичная, приятная женщины. Думаю, что мужчинам вы в целом симпатичны.

Вы уверены в себе. Так не залипайте.

Знаете. Как говорится если долго смотреть на девушку которая тебя нравится, что можно увидеть как она выйдет замуж.

Так и ваш смотрит на вас и все.

#8

Найти себе дело и не навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема