Гость
Статьи
Пропал, а меня бомбит

Пропал, а меня бомбит

Знакомы с ним год, он сводный брат моего бывшего. Мне он сразу понравился, а потом как выяснилось, я ему тоже. Жизнь развела нас по разным городам, его по службе, меня - по семейным обстоятельствам.
С братом его на тот момент уже расстались, проходит пол года и он начинает мне активно писать в соц. сетях. Потом начались ежедневные созвоны по видеосвязи, инициатива всегда шла от него. И тут он зовет к себе в гости, в другой город. "Прилетай, все оплачу, отдохнем вместе". Я давно хотела побывать в этом городе и через месяц уже сидела в самолёте)
Встретил красиво, классно время провели, неделю я жила у него. По прилёту домой, он пропал. Просто, без объявления причины перестал выходить на связь. Я конечно понимаю, что видимо, там был только сексуальный интерес и больше я его не интересую) ну блин, ты хоть что-то объясни. Я ему 3 раза писала с просьбой хоть что-то объяснить, почему он перестал писать и звонить, на что получаю один и тот же ответ "я не вижу смысла с тобой общаться". И все.
Меня бомбит неимоверно! Я не понимаю такого! Я первый раз в такой ситуации. Ну должна же быть причина? Ну хоть что-то скажи! Нет! Молчит *** такая! 1, 5 месяца прошло.
Как успокоиться и не гонять эти дебильные мысли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Никто не спит потому что с братьями или друзьями своих бывших йопарей)

#2

Боже, забей

#3

Так спроси у него, чего он сказать не может в чем причина. Прямым текстом. Предложи встретиться и поговорить

EUMENIDA
#4

Ещё от. соси ему

Гость
#5
Дашуля

Так спроси у него, чего он сказать не может в чем причина. Прямым текстом. Предложи встретиться и поговорить

Не , не надо , автор , Вы чего пишите , унижаетесь ?! Ну , какая разница в чем причина . Не пишет , значит перелистываете эту страницу и идёте дальше .

Гость
#6

Какие еще обьяснения вам нужны? Он же обьясняет- не вижу смысла с тобой общаться (это значит потерял интерес, встреч больше не хочется, переписываться неинтересно)

Гость
#7

Не пишите ему больше. Вы же и так понимаете, зачем были ему нужны. Просто займитесь своей жизнью.

Гостья Н
#8

Автор, он это делает специально. Он больной на всю голову, видимо, мстит всем бабам за что-то. Таких дебилов не так много, еще будет у вас хороший парень.

Гость
#9

Может отомстил за бывшего, потра хался и был таков

Гость
#10
Гость

Может отомстил за бывшего, потра хался и был таков

Так самое интересное, что он от брата скрывал наше общение и даже когда брат напрямую и него спрашивал, тот врал и говорил, что я не к нему прилетала😁

Гость
#11
Гостья Н

Автор, он это делает специально. Он больной на всю голову, видимо, мстит всем бабам за что-то. Таких дебилов не так много, еще будет у вас хороший парень.

Ну вот я тоже об этом думаю. Ну переспали, погуляли неделю. Разъехались. Но никто ж не ругался, че вот в эти игры играть? Она такая пишет, а он такой не отвечает) ну детский сад

Гостья Н
#12

Если видите деструктив, всякие там молчанки и игноры, без сожаления вычеркивайте человека из жизни. Это судьба вас уберегает. Только женщина с больной психикой будет оправдывть это , а еще и влюбиться может...так что, автор, ну его в топку этого кавалера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема