Гость
Статьи
от вас уходили …

от вас уходили мужчины, которым вы не долбили мозг?

если от вас ушел мужик к той, которая истеричка, то напишите, интересно
а еще было бы здорово услышать, есть ли такие, которые пришли к вам от бывших-истеричек, и счастливы с вами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не долбите мозг? Пошли в загс:))

Гость
#2
Макс

Вы не долбите мозг? Пошли в загс:))

Не долблю, потому что очень эмпатична, да и мой парень не дурак, не делает ерунды. Но я боюсь что ему станет скучно без ссор. Все таки "примирение после ссоры" это хорошее сближение людей

#3
Гость

Не долблю, потому что очень эмпатична, да и мой парень не дурак, не делает ерунды. Но я боюсь что ему станет скучно без ссор. Все таки "примирение после ссоры" это хорошее сближение людей

Примирительный кекс после ссоры и рядом не стоял с кексом на волне эмпатии:) Вообще улет. Но тут уж каждому свое, я не понимаю как можно не ценить и не кайфовать от таких отношений, но кому-то да, без жести спокойно не живется.

Гость
#4

не долбите мозг?
не верю (с) станиславский

Гость
#5

Мой ушёл ко мне истеричке(я правда не знала что была другая). Бывшая была спокойная и на все согласная)). Ну да, отношения у нас как в мексиканском сериале...зато будет что вспомнить в старости 😂

Гость
#6

Уходили, 2 раза. Мне кажется им надо поддалбливать периодически мозг. Это держит их в тонусе. С кем я была стервой, любили безпамяти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: