Гость
Статьи
Как сделать женщине …

Как сделать женщине приятно?

Ну например цветы подарить а что?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Цветы норм. Только черные розы, мои любимые 😊

#2

Цветы, подарки, рестораны, кино и т.п. В общем, спроси маму)

Гость
#3

Лучше пару лямов на счет ей кинь.

#4

Нафига эти цветы ? Трахни ее лучше хорошенько, скинь на карту деньжат, помоги гвоздь забить

Гость
#5
Гость

Лучше пару лямов на счет ей кинь.

А лучше десять, в пять раз приятнее!!

Гость
#6
Гость

А лучше десять, в пять раз приятнее!!

Она от счастья может умереть)))))

Гость
#7
Дашуля

Нафига эти цветы ? Трахни ее лучше хорошенько, скинь на карту деньжат, помоги гвоздь забить

Ну он же приятно собрался делать а не жениться

Гость
#8
Дашуля

Нафига эти цветы ? Трахни ее лучше хорошенько, скинь на карту деньжат, помоги гвоздь забить

Колхозница озабоченная.

Гость
#9

Я бы не отказалась от внезапного предлодения съездить на каток или покататься на квадроциклах. Летом пару часов на катере с каютой. Или деревце мандарина в горшке. Просто тюльпаны нормально. Или вместо букета редкий фрукт. Муж купил мне духи в машину, я была рада.

Гость
#10

Приятно лично мне бы доставила поездка в лес и катание на лыжах, или если нет снега то просто прогуляться, а там можете и презент ей какой духи, магнит, может шапку с ушками или перчатки, шарфик, неважно что это будет, главное чтобы от души)) дерзайте!

Гость
#11
Гость

Приятно лично мне бы доставила поездка в лес и катание на лыжах, или если нет снега то просто прогуляться, а там можете и презент ей какой духи, магнит, может шапку с ушками или перчатки, шарфик, неважно что это будет, главное чтобы от души)) дерзайте!

Не магнит а магнитик. Любая мелочь. А будет приятнА.

Гость
#12

Сделай мне приятно, милый.
Давай, мой хороший

Гость
#13
Гость

Сделай мне приятно, милый.
Давай, мой хороший

Скидывай сюда номер карты, жди перевода

Без лишних эмоций
#14

Сделай ей своими руками открытку.
Устрой пикник на природе(тут лучше весну дождатьс)
Испеки ей кекс.

Гость
#15
Дашуля

Нафига эти цветы ? Трахни ее лучше хорошенько, скинь на карту деньжат, помоги гвоздь забить

Экие вы извращенки! Гвоздь то зачем туда вбивать?)))

Гость
#16
Без лишних эмоций

Сделай ей своими руками открытку.
Устрой пикник на природе(тут лучше весну дождатьс)
Испеки ей кекс.

Вау! Допишу, запрячь покрывало и бутылочку вина на поляне в лесу, и пригласи ее прогуляться , а потом сделай вид типа нашел на поляне... Она удивится. Кекс тоже прикольно, но романтичный будет бутылочка вина с шакалаткой

Гость
#17
Гость

Вау! Допишу, запрячь покрывало и бутылочку вина на поляне в лесу, и пригласи ее прогуляться , а потом сделай вид типа нашел на поляне... Она удивится. Кекс тоже прикольно, но романтичный будет бутылочка вина с шакалаткой

А тут и рояль за сосенкой ))

#18

Подари акции Газпрома или Сбербанка - ей будет приятно.

А если серьёзно, то надо исходить из интересов девушки

Гость
#19

а что вы тут такие адекватные ответы пишите, а в других темах квартиры да машины дарить предлагается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: