Гость
Статьи
Как сделать мужчине …

Как сделать мужчине приятно?

Девушки, возник такой вопрос. Как сделать приятно мужчине? Я имею ввиду мелкие такие домашние приятности. С МЧ живем вместе совсем недавно, он мне то поможет ужин сделать, то с работы заберет, то шампуньку купит, какую я хотела. Хочется тоже его радовать иногда, но как не знаю. Первый опыт таких отношений.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Хороший секас тебе в помощь.

Нибелунги
#2

Позовите его маму жить с вами.

...
#3

у меня тоже сейчас первый опыт серьезных отношений и впервые мне захотелось сделать моему мужчине приятное,т.е. я имею в виду раньше с мужчинами такого желания не возникало:)

Буквально на днях покупала себе пудру и вспомнила о нем,купила ему парфюм,шампунь,который ему у меня понравился,крем для лица..Мне показалось,что он порадовался такой заботе,но мы пока вместе не живем.

Вам наверное легче в этом плане,потому что можете приготовить ему ужин вкусный и необычный,набрать ванну когда он придет с работы..Вобщем,вариантов много:)

Пшеница
#4

Если повседневно имеется в виду - нужно чтобы дома всегда было что покушать, пахло выпечкой, ухаживать за его одеждой, в доме чистота, атмосфера тоже должна быть лёгкой (имеется в виду он должен знать, что его дома ожидает очень милая девушка, поддерживающая его), выглядеть хорошо всегда, ну и конечно быть любознательной, чтобы ему было о чём с тобой поговорить, ну и наконец самое важное - секс. Ну это конечно всё в идеале. В обычной жизни времени на всё это не хватает, это дома надо сидеть, не работать, не учиться, чтобы всё это успевать. Тогда стоит выбор стОит он того или нет, но это уже другая тема...

Удача
#5

купите его любимую сладость и подложите ему в карман, либо в сумку, можно в бардачок машины.

Гость
#6

в *** долбится как бешенная:)) ещё можно латекц плети, в рабов поиграть. А есть ещё такая тема сексвайф, то есть тебя думажарит негр и патрици лумумбы, а муж в шкафу дрочит:)

Не как у людей
#7
Удача

купите его любимую сладость и подложите ему в карман, либо в сумку, можно в бардачок машины.

Ага,растает -налипнет в кармане(пиджак подороже пусть выберет)-то-то радости будет))

Гость
#9

хроший массаж после трудового дня

111
#11

пиво ему покупайте сами - будет очень рад)))

Гость
#12

я своему массирую ноги(ступни) и руки и еще голову чешу. могу педикюр сделать даже.

Гость
#13

футджоб сделай

Гость
#14

купи билет в оперу,обрадуется

Алена
#15

Просто любите и заботьтесь о своем мужчине. И не нужно ничего придумывать. Все будет классно и по ДУШЕ.

Чудесная
#16

Восхищайтесь им, для них это важно

#17

ахахах смеюсь не могу

#18

Встреть его голой когда он придет с работы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: