Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в полицейского.

Влюбилась в полицейского. Он работает опером. Знакомы месяц, иногда заходит на работу. Какой можно найти повод позвонить? Какой вопрос задать? Помогите у кого хорошее воображение! Я уже схожу с ума!

Лика
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А позвонить пригласить прогуляться, не??

Тем более месяц знакомы.

Ей богу, как дураки.

Лика
#2
Мигалка

А позвонить пригласить прогуляться, не??

Тем более месяц знакомы.

Ей богу, как дураки.

А если он женатый? Мне нужен повод чтобы позвонить, а всё остальное по ходу дела. Не позвоню же я ему и в лоб не скажу, пошли гулять?

Гость
#3

ой мляя, полицейского...

Гость
#4

Так ржачно звучит: в полицейского))). Режет и глаз, и слух.

#5
Лика

А если он женатый?

Тогда на чужой каравай рот не разевай.

Лика
#7

Мда.... тут на конкретный вопрос кто-нибудь может конкретно ответить?

Слюнявчик
#8

убей кагонить будет те повод...

Гость
#9

Влюбиться в мусора - позор. Презираю таких баб

#10
Лика

Мда.... тут на конкретный вопрос кто-нибудь может конкретно ответить?

Я не понимаю чего нужно выдумать такого что бы позвонить парню, учитывая что-ты его знаешь. Я думаю он оценит, если куда-то его позвать. А если он окажется женат, в разговоре и выяснишь.

Как гусыня.

Глаз
#11
Лика

Влюбилась в полицейского. Он работает опером.

Сейчас весна, попадись ему с поличными.

Гость
#12
Потребитель

Опера - эта как раз та категория, которая бутылки в *** задержанным запихивают до тех пор, пока те не сдохнут.

Мусорами были мусорами и останутся.

Так может Автор как раз любительница анальных игр?))

Лика
#13
Мигалка

Я не понимаю чего нужно выдумать такого что бы позвонить парню, учитывая что-ты его знаешь. Я думаю он оценит, если куда-то его позвать. А если он окажется женат, в разговоре и выяснишь.

Как гусыня.

Мы знакомы только по делу, то есть у меня произошла неприятная ситуация и он расскрыл моё дело. Общаемся на ВЫ, как я могу просто позвонить и позвать гулять? Учитывая, что человек взрослый уже за 30. Нужно повод чтобы позвонить. Не знаю, что можно у него спросить, какую консультацию у него провести. Дальше больше.

Гость
#14
Лика

Мы знакомы только по делу, то есть у меня произошла неприятная ситуация и он расскрыл моё дело. Общаемся на ВЫ, как я могу просто позвонить и позвать гулять? Учитывая, что человек взрослый уже за 30. Нужно повод чтобы позвонить. Не знаю, что можно у него спросить, какую консультацию у него провести. Дальше больше.

Вот так прикинь взять и позвонить.

Правда затупок ты какой-то, автор.

Лика
#15

Ясно! Все такие умные, а придумать вопрос о какой-либо консультации слабо!

Гость
#16

Скажите чтоу вас под окнами музыка но ночам грохочет и что делать? Ну а дальше слово за слово...

Гость
#17
Лика

Ясно! Все такие умные, а придумать вопрос о какой-либо консультации слабо!

Ну да, все оказались такие же не умные как ты.

кис
#18
Гость

Скажите чтоу вас под окнами музыка но ночам грохочет и что делать? Ну а дальше слово за слово...

Угу! И вкатит он девке по самое не балуйся за ложный вызов! ))))))))))))

Гость
#19
кис

Угу! И вкатит он девке по самое не балуйся за ложный вызов! ))))))))))))

))))) я не предлагала позвонить ночью и пригласить на чай под предлогом, а днем, в качестве неформального совета, ну и быстренько перейти в интересующему вопросу

Гость
#20
Гость

Влюбиться в мусора - позор. Презираю таких баб

пупорылый довод!

:)
#22
Гость

пупорылый довод!

пупорылый)))

#24

скажи, что хотела бы встретиться с ним где-нить в кафешке, поблагодарить его, так сказать, за посильную помощь

Shapka
#25

Последние-отличные советы. Типа спасибо огромное, я вам должна хороший коньяк, тралялля. Если он не тормоз-сам скажет, лучше угостите чашкой кофе. И все, он у тя в кармане

колега
#26

Если не подонок и или с деревни. то видеть будет будешь его редко. даже ночью!

Инга
#27

Ой Автор тут плевое дело! Звоните и консультируетесь о какой-либо ситуации якобы произошедшей с подругой/родственницей...типа "К друзьям ночью ломился пьяный сосед с угрозами. Что можно предпринять в этом случае"?

Гость
#28

да вы что.полиция-гиблое место

Гость
#29

посмотрите "Краткий курс счастливой жизни", там есть ваша ситуация)

Гость
#30
Гость

Влюбиться в мусора - позор. Презираю таких баб

А я презираю таких глупых баб, которые считают, что это позор.

Гость
#31
Потребитель

Опера - эта как раз та категория, которая бутылки в *** задержанным запихивают до тех пор, пока те не сдохнут.

Мусорами были мусорами и останутся.

а у меня был один, неправда, не все такие, был очень умный и щедрый, подарки дарил дорогие, но женат оказался(

Раиса Захаровна
#32
Гость

Влюбиться в мусора - позор. Презираю таких баб

Сиделица, видно. И, конечно, ни за что.)))

Гость
#33
Гость

ПотребительОпера - эта как раз та категория, которая бутылки в *** задержанным запихивают до тех пор, пока те не сдохнут.

Мусорами были мусорами и останутся.

очень хороший.зашибись.ворали они все

а у меня был один, неправда, не все такие, был очень умный и щедрый, подарки дарил дорогие, но женат оказался(

Гость
#34

он мент или фсб?

Гость
#35

http://www.youtube.com/watch?v=2ro5SRSJY90

Гость
#36
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=2ro5​SRSJY90

Класс??

Лика
#37
Гость

он мент или фсб?

Опер

Лика
#38
Гость

Класс??

такое встречается везде и среди учителей и среди врачей и прочих. Конкретный вопрос - нужен конкретный ответ!

Гость
#39

Ничего не делать! Сиди - жди. Охота - пуще неволи. Если ты ему нравишься, пусть ОН ищет способа встречаться с тобой.

Гость
#40

небось когда был милицанером так не влюблялась, а как стал полицейским сразу влюбилась))))))))

щука
#41

мент

Гость
#42

Опер чего? Угро? Обэп? Девоньки,я 5 лет училась ментовском вузе,практика была в разных местах. Не связывайте свою жизнь с такими. Ну если только не для секса. Это особый сорт людей,профессиональная деформация в этой системе поражает человека моментально..

Лика
#43
Гость

Опер чего? Угро? Обэп? Девоньки,я 5 лет училась ментовском вузе,практика была в разных местах. Не связывайте свою жизнь с такими. Ну если только не для секса. Это особый сорт людей,профессиональная деформация в этой системе поражает человека моментально..

Уголовный розыск

Гость
#44

Ха, я помню ко мне опер уголовного розыска позвонил в дверь. Я в глазок посмотрела, почему-то показалось, что апа пришёл. Открываю, а он мне корочку в зубы суёт и говорит: "уголовный розыск". Я чуть не обоср*лась)

Стал мне вопросы задавать, спрашивать кто квартиру снимает в доме, на кого-то напали в соседнем подъезде. Такой красивый мужик был, я прям влюбилась)

нога
#45
Гость

Так ржачно звучит: в полицейского))). Режет и глаз, и слух.

агась

Гость
#46

У меня связь была с полицейским. Сначала ходила, как ты, все мечтала, причем долго, тоже что сказать и т.д. Потом тупо сказала ему пару комплиментов, так ничего не значащих, он и повелся сразу же. Потом где-то через 2 месяца пришел ко мне. Короче, из этой связи ничего не получилось, кроме разочарования. Быстро развеялось все наваждение в отношении его. Оказался такой гнилой человек,невнимательный, наглый, циничный, жадный, завистливый, и не подумаешь при общении. А сейчас я думаю, хорошо, что это произошло, а то бы и ходила так с розовыми очками. Короче, не связывайся.

Я
#47

Автор, у меня такая же ситуация. Правда он не опер, а начальник отдела. Привлекла в нем харизма его, карьеризм, уверенность в себе. Добивался настойчиво, конечно, подарки дарит, цветы и т.д. Но минусов больше,а именно: ограниченность кругозора, встречи очень редкие, напористость, наглость. Одним словом, профессиональные черты ничем не выбьешь. Как мне говорят знакомые дамы, которые замужем за представителями данной профессии-если готова быть покладистой, терпеливой и вечно ждущей,то дерзай. Но меня что-то такое будущее не привлекает.Думаю,как отвязаться теперь. Будут вопросы по конкретней, напишите, отвечу, просто пишу первое, что на ум пришло.

Гость
#48

Да они все наглые по-моему, если бы Автор Вы ему действиетльно понравились, давно бы САМ позвонил. И повод придумал. Бумажку какую-нибудь переподписать.

Лика
#49
Гость

Да они все наглые по-моему, если бы Автор Вы ему действиетльно понравились, давно бы САМ позвонил. И повод придумал. Бумажку какую-нибудь переподписать.

Так он и нашёл повод, позвал бумажку подписать. Дал свой телефон и попросил позвонить на его номер.

Инга
#50

Да не заморачивайтесь Вы с милиционером, тем более с опером. Он Вас в семейной жизни на раз-два скрутит, будете потом тапочки подавать. Среди них много мужланов, подозрительность и недоверие, грубость, изворотливость, мутность, язык без костей, психика нездоровая, агрессивность - профессиональные черты и следствие профессиональной деформации, будет ревновать, замучит подозрениями. Это я Вам как знающий человек говорю, 10 лет с таким воюю. Так я хоть сама милиционер, а Вам-то куда, будете как овечка против волка.Это он пока еще молодой ничего, после 40 все прелести начнут букетом вылазить.