Гость
Статьи
Ушла от мужа ради того …

Ушла от мужа ради того ,кому оказалась не нужна!

Ушла от мужа,хочу быть с другим, все было хорошо,пока он не вернулься к жене с ребенком, мне сказал,что хочет быть со мной,только ребенка не бросит! Как женщина я его понимаю,даже согласна на роль любовницы,но как строить свою жизнь пока не знаю! Подскажите!!!!!

кисюня
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Побойтесь Бога. Он все видит, все знает. Это большой грех то, что вы сейчас делаете. И роль любовницы заведет вас в большие беды и страдания. Одумайтесь, пока не поздно!

сушка малышка
#3

ищите 3-го. Домой дороги нет, любовник тоже ясно все дал понять, значит - новая любовь и новый мужчина

кисюня
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну что, автор-овца, и тут двух мнений быть не может. Так и пребывай любовницей женатого мужика до окончания молодости.

Откуда столько негатива,нельзя как-то корректней!

Дарья
#5

а вот автор как так можно?вы сколько с мужем прожили?он родной вам а вы так поступили с ним!

кисюня
#6

Я от мужа уходила сознательно,даже не ради него,возвращаться не собираюсь,от соблазна встретиться с ним пока не могу избавиться,знаю,что это неправильно,надо тоже строить свою жизнь,но как начать незнаю!!!

Керен
#7

Чего это муж ей родной-то??????

кисюня
#8
Дарья

а вот автор как так можно?вы сколько с мужем прожили?он родной вам а вы так поступили с ним!

Муж очень хороший,прожили 10 лет,он родной,но чувства прошли, я не могу играть в любовь,он достоин женщины которая будет жить только им!!!!!

#9

Вот так и жить. Одной с переодически приходящим любовником, а что есть какие то альтернативы, которые вы примите?

кисюня
#10

Альтернатив нет,даже больше скажу,для меня это стало предательством и я никогда не поверю,если он скажет,что быть со мной официально,но пока разорвать эту связь немогу!

Дарья
#11
кисюня

Муж очень хороший,прожили 10 лет,он родной,но чувства прошли, я не могу играть в любовь,он достоин женщины которая будет жить только им!!!!!

ну как так можно?на одной любви отношения не держутся,а у вас по ходу только на всё провсё была одна любовь,и то ненастоящая,как мне жаль мужчину....

Фроська
#12

Ох, Автор!!!! Я тоже чуть не совершила аналогичную ошибку. Думала что мужа не люблю, надоел, и не тот это чел который мне нужен. Тоже поддалась на ухаживания молодого, симпатичного и перспективного женатика )), хотя и знала что он не серьезный, у него уже 2я жена тогда была и еще и беременная, а мне было по фигу на нее, думала - значит он ее не любит, ну и зачем ей такой. Потом было как в сериале, муж узнал про все (секаса с тем челом не было), устроил мне взбучку, без рукоприкладства канеш. Потом я уехала а он решил меня вернуть, изменился, ухаживал заново. Вот тогда я и поняла что лучше моего мужа нет для меня мужика, а если б с тем козлом повелась бы то и осталась бы в конце-концов одна, непостоянный он, хоть и давно добивался... разбила бы семью, себя бы опозорила

кисюня
#13
Дарья

кисюня

Муж очень хороший,прожили 10 лет,он родной,но чувства прошли, я не могу играть в любовь,он достоин женщины которая будет жить только им!!!!!

ну как так можно?на одной любви отношения не держутся,а у вас по ходу только на всё провсё была одна любовь,и то ненастоящая,как мне жаль мужчину....

А жить с мужем и любить другого человека это нормально? Для меня лучше быть любовницей чем изменять человеку,который этого не заслуживает!

кисюня
#15
Фроська

Ох, Автор!!!! Я тоже чуть не совершила аналогичную ошибку. Думала что мужа не люблю, надоел, и не тот это чел который мне нужен. Тоже поддалась на ухаживания молодого, симпатичного и перспективного женатика )), хотя и знала что он не серьезный, у него уже 2я жена тогда была и еще и беременная, а мне было по фигу на нее, думала - значит он ее не любит, ну и зачем ей такой. Потом было как в сериале, муж узнал про все (секаса с тем челом не было), устроил мне взбучку, без рукоприкладства канеш. Потом я уехала а он решил меня вернуть, изменился, ухаживал заново. Вот тогда я и поняла что лучше моего мужа нет для меня мужика, а если б с тем козлом повелась бы то и осталась бы в конце-концов одна, непостоянный он, хоть и давно добивался... разбила бы семью, себя бы опозорила

Я тоже не в облаках летаю,понимаю все,но как поступить не знаю,я уже даже готова к тому,что бы быть одной!

Аноним
#16
сушка малышка

ищите 3-го. Домой дороги нет, любовник тоже ясно все дал понять, значит - новая любовь и новый мужчина

Самый верный совет

Гость
#17

*** тупая. Извините за хамство.

flora
#18

Может побыть одной. Заняться собой. Отдохнуть. Почитать книжки. Купить абонемент в спорт зал. Фильмы посмотреть... а там глядишь и мысли появятся как и с кем жить.

кисюня
#19
сушка малышка

ищите 3-го. Домой дороги нет, любовник тоже ясно все дал понять, значит - новая любовь и новый мужчина

Я уже думаю об этом! одного надо вытеснить другим!

Ангва
#20
кисюня

Ушла от мужа,хочу быть с другим, все было хорошо,пока он не вернулься к жене с ребенком, мне сказал,что хочет быть со мной,только ребенка не бросит! Как женщина я его понимаю,даже согласна на роль любовницы,но как строить свою жизнь пока не знаю! Подскажите!!!!!

Давно ушли? Ситуация жесть, я так уходила, но меня муженек достал конкретно(( Мой совет, женатого в сад, и решите для чего ушли, если От мужа, от той жизни....значит вперед однозначно, а вот еслли К любовнику, хреново...А думать тут нечего, он вас уже бросил, к жене ушел (не кидать камни в меня, мы тут автора ситуацию смотрим, а не жены) ...не нужен он вам......

flora
#21

У меня у подруги была такая ситуация - от мужа ушла, и любовник бросил. Город маленький, все все знали, обсуждали. Она из города уехала. Начала жить заново, квартиру снимала, работу искала... Через 2 года уехала в Испанию к мужчине, с которым по инету познакомились. Сейчас счастливо замужем. Шлет фотки из дома на море.

Гость
#22
кисюня

Муж очень хороший,прожили 10 лет,он родной,но чувства прошли, я не могу играть в любовь,он достоин женщины которая будет жить только им!!!!!

Типичная отмазка - бл-ди. Вот жили 10 лет, а тут бац, приехали. Ты ушла от хорошего мужа, молодец. Вот теперь плати, раз голова не думала.

кисюня
#23
flora

Может побыть одной. Заняться собой. Отдохнуть. Почитать книжки. Купить абонемент в спорт зал. Фильмы посмотреть... а там глядишь и мысли появятся как и с кем жить.

Очень хороший совет,может надо отпустить ситуацию и решение проблемы придет само!

Ангва
#24
Гость

*** тупая. Извините за хамство.

Ну да никто ж не разводится...все как разведутся сразу в *** переходят...это жизнь.....

Дарья
#25

автор не поняли вы моего поста однако))жили,жили и тут раз и разлюбили да?

я не знаю просто...мы просто с вами разные очень поэтому я не могу вас понять а вы меня

Гость
#26
Ангва

Ну да никто ж не разводится...все как разведутся сразу в *** переходят...это жизнь.....

Она ушла от хорошего мужа к женатому мужику. Кто она? Автор получила по заслугам. Она предала мужа - предали ее.

Дарья
#27
Гость

Типичная отмазка - бл-ди. Вот жили 10 лет, а тут бац, приехали. Ты ушла от хорошего мужа, молодец. Вот теперь плати, раз голова не думала.

и я о том же...ты живёшь 10 долгих лет с родным тебе по сути человеком и тут мигом уже любишь чужого другого мужика,может быть видела его пару раз и сразу люблю ни могу!а то что мужа предала это совсем ничего,он типа достоин лучшего..ага давай давай

Гость
#28

Странные все какие-то.... Типа автор должна была жить с мужем только потому, что бы быть замужем. А зачем? Если человека не любишь и он во всем раздражает, какой смысл за него держаться?

Автор, у вас сейчас прекрасное время, вы свободны и сама себе хозяйка. Меняйте обстановку, ищите новые интересы, найдите новые хобби, общайтесь с новыми людьми.

Любовника, если с ним хороший секс, пока можно оставить как запасной вариант. Только не зацикливайтесь на нем, не верьте обещаниям. Просто пользуйтесь им.

кисюня
#29
Ангва

кисюня

Ушла от мужа,хочу быть с другим, все было хорошо,пока он не вернулься к жене с ребенком, мне сказал,что хочет быть со мной,только ребенка не бросит! Как женщина я его понимаю,даже согласна на роль любовницы,но как строить свою жизнь пока не знаю! Подскажите!!!!!

Давно ушли? Ситуация жесть, я так уходила, но меня муженек достал конкретно(( Мой совет, женатого в сад, и решите для чего ушли, если От мужа, от той жизни....значит вперед однозначно, а вот еслли К любовнику, хреново...А думать тут нечего, он вас уже бросил, к жене ушел (не кидать камни в меня, мы тут автора ситуацию смотрим, а не жены) ...не нужен он вам......

Около года,муж завет обратно,но мне совестно как-то играть на его чувствах,стыдно смотреть ему в глаза,уходила не к любовнику,но надеялась,что он от меня не откажется,он предлогает мне все,помощь ,любовь,совместное времяпрепровождение,но только на првах любовницы

#30

ахахаха)) очередная тупая песта ))

Ангва
#31
кисюня

Ангвакисюня

Ушла от мужа,хочу быть с другим, все было хорошо,пока он не вернулься к жене с ребенком, мне сказал,что хочет быть со мной,только ребенка не бросит! Как женщина я его понимаю,даже согласна на роль любовницы,но как строить свою жизнь пока не знаю! Подскажите!!!!!

Давно ушли? Ситуация жесть, я так уходила, но меня муженек достал конкретно(( Мой совет, женатого в сад, и решите для чего ушли, если От мужа, от той жизни....значит вперед однозначно, а вот еслли К любовнику, хреново...А думать тут нечего, он вас уже бросил, к жене ушел (не кидать камни в меня, мы тут автора ситуацию смотрим, а не жены) ...не нужен он вам......



Около года,муж завет обратно,но мне совестно как-то играть на его чувствах,стыдно смотреть ему в глаза,уходила не к любовнику,но надеялась,что он от меня не откажется,он предлогает мне все,помощь ,любовь,совместное времяпрепровождение,но только на првах любовницы

Около года, давненько. я думала вот только что, уже и подумать время было и на любовничка в деле посмотреть...Вообще я придерживаюсь мнения в одну воду дважды не ходят...но решать вам конечно.

кисюня
#32

Я тоже такого мнения,зачем прошлое ворошить, хотя сказать честно очень хочется принять предложение мужа и вернуться,но пока меня манит к другому! Любовничек то ничего!

Керен
#33

Молодец Кисюня.

Керен
#34

А вы продолжайте, продолжайте попрекать ее брошеным мужем... не сдавайтесь.

кисюня
#35
Гость

Странные все какие-то.... Типа автор должна была жить с мужем только потому, что бы быть замужем. А зачем? Если человека не любишь и он во всем раздражает, какой смысл за него держаться? Автор, у вас сейчас прекрасное время, вы свободны и сама себе хозяйка. Меняйте обстановку, ищите новые интересы, найдите новые хобби, общайтесь с новыми людьми. Любовника, если с ним хороший секс, пока можно оставить как запасной вариант. Только не зацикливайтесь на нем, не верьте обещаниям. Просто пользуйтесь им.

Очень хороший совет,спасибо за понимание,сейчас так и пытаюсь делать!!! Только ему кажется,что он может меня контролировать!

кисюня
#36
Керен

А вы продолжайте, продолжайте попрекать ее брошеным мужем... не сдавайтесь.

Я думаю,что поступила честно,конечно что бы прикрыть свой брошеный зад можно вернуться к мужу,но я делала сознательный выбор и теперь отвечаю за него,никто не должен страдать от этого!

Дарья
#38
Потребитель

Что тут не понятного, это типовой случай для тех баб, которые выходят замуж не по-любви, а потому что "он такой высокий, представительный, заботливый, щедрый - подруги умрут от зависти"

А потом начинаются ...лядки.

стыдно что такие бабы позорят весь наш женский род,реально нужно разделять женщин на 2 вида:женщины и извините б ляди

Гость
#39
кисюня

Я думаю,что поступила честно,конечно что бы прикрыть свой брошеный зад можно вернуться к мужу,но я делала сознательный выбор и теперь отвечаю за него,никто не должен страдать от этого!

Какие честные пошли нынче. Где была твоя честность раньше?

Гость
#40

ради ребенка жить с его матерью, которую не любишь не стоит.

Бабка на форуме
#41

Вообще не поняла, в чем проблема.

Что значит строить новую жизнь?

Нет работы, найдите работу. Нет жилья, снимите жилье. Детей, я так понимаю, у вас нет, значит и проблем особых нет.

Если жилье и работа есть, тогда заведите кота. Пусть ознаменует собой начало вашей новой жизни.

кисюня
#42
Потребитель

Дарья

и я о том же...ты живёшь 10 долгих лет с родным тебе по сути человеком и тут мигом уже любишь чужого другого мужика,может быть видела его пару раз и сразу люблю ни могу!а то что мужа предала это совсем ничего,он типа достоин лучшего..ага давай давай

Что тут не понятного, это типовой случай для тех баб, которые выходят замуж не по-любви, а потому что "он такой высокий, представительный, заботливый, щедрый - подруги умрут от зависти" А потом начинаются ...лядки.

Какая глупость,выходила замуж по любви у нас ничего не было всего добивались сами,как объяснить,что его положение меня интересовало меньше всего,сеичас я сама зарабатываю очень хорошо,меня деньги мужчин не интересуют,просто так получилось,влюбилась в другого,КТО ОТ ЭТОГО ЗАСТРАХОВАН!!!!!!!!!

#43
кисюня

Ушла от мужа,хочу быть с другим, все было хорошо,пока он не вернулься к жене с ребенком, мне сказал,что хочет быть со мной,только ребенка не бросит! Как женщина я его понимаю,даже согласна на роль любовницы,но как строить свою жизнь пока не знаю! Подскажите!!!!!

Будь любовницей,постарайся от него не зависить и не ной,ты свободна,делай карьеру,найди хобби(активное),путешествуй по возможности,его с собой не зови,захочет сам скажет,и оплатит!будь самодостаточной! он сам к тебе потянется

Гость
#44
Потребитель

Дарья

и я о том же...ты живёшь 10 долгих лет с родным тебе по сути человеком и тут мигом уже любишь чужого другого мужика,может быть видела его пару раз и сразу люблю ни могу!а то что мужа предала это совсем ничего,он типа достоин лучшего..ага давай давай

Что тут не понятного, это типовой случай для тех баб, которые выходят замуж не по-любви, а потому что "он такой высокий, представительный, заботливый, щедрый - подруги умрут от зависти" А потом начинаются ...лядки.

Интересно, по каким критериям женился любовник? У него ведь тоже ...лядки. И жена-терпила.

Гость
#45

Поживите ОДНА. Никаких женатиков с его семейными проблемами вам не нужно. Если муж захочет и вы захотите, как одна заживете -может быть и помиритесь.

#46
Гость

кисюня

Муж очень хороший,прожили 10 лет,он родной,но чувства прошли, я не могу играть в любовь,он достоин женщины которая будет жить только им!!!!!

Типичная отмазка - бл-ди. Вот жили 10 лет, а тут бац, приехали. Ты ушла от хорошего мужа, молодец. Вот теперь плати, раз голова не думала.

Пользы от твоего кома,как от куска ***,на хрен жить ей с мужем,если ей пофиг на него! или это твой случай...

Гость
#49

Керен, а вы все еще со своим пузатым инфартником вошкаетесь? Как вы только тут его жену не полоскали... И влагалище у нее растянутое, после трех детей, а у вас дырка - о, го го...