Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в полицейского

Влюбилась в полицейского. Обратилась в отделение по одному дело, увидела его - влюбилась. Узнала о том, что он старше меня на 16 лет, был женат, в разводе. Мне 23, 5 лет. Как думаете, может ли у нас что-то получиться с ним? Дайте какой-то дельный совет. Только прошу без оскорблений и каких-то пошлых комментариев! 🙏

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем тебе в 23 года разведенец на 16 лет старше?Зачем всякий мусор подбирать?

Вагинальный баребух
#4

С полицейским можно знатно порезвиться, у него есть наручники. Счастья вам.

Гость
#5
Вагинальный баребух

С полицейским можно знатно порезвиться, у него есть наручники. Счастья вам.

Наручники и шокер - набор истиного любителя БДСМ!

Гость
#6

ой, ты просто увидела в нем спасателя. ты наверно жертва по жизни и ищешь себе папку подсознательно, недолюбленный ребенок и все такое
вот и влюбляешься во всяких, кто покажется "защитником". а на деле они обычно оказываются тиранами

Гость
#7
Гость

ой, ты просто увидела в нем спасателя. ты наверно жертва по жизни и ищешь себе папку подсознательно, недолюбленный ребенок и все такое
вот и влюбляешься во всяких, кто покажется "защитником". а на деле они обычно оказываются тиранами

Че вы все время ойкаете? Вам втюкивает кто то, пока вы текст набиваете? Без этого "ой" все конечно теряет смысл, нелюбитель мужчин?

Гость
#9
Гость

Че вы все время ойкаете? Вам втюкивает кто то, пока вы текст набиваете? Без этого "ой" все конечно теряет смысл, нелюбитель мужчин?

я девушка.

Гость
#10
Гость

Че вы все время ойкаете? Вам втюкивает кто то, пока вы текст набиваете? Без этого "ой" все конечно теряет смысл, нелюбитель мужчин?

че тебя так мой пост задел-то? правду говорю. все эти бруталы - обычные тираны и узурпаторы. теперь катись, мущинко)

Гость
#12
Гость

я девушка.

😆😆😆 Ты дедушка? Понятно, что за выссеры старпера.

Гость
#13
Гость

Зачем тебе в 23 года разведенец на 16 лет старше?Зачем всякий мусор подбирать?

Понравился.

Гость
#14
Вагинальный баребух

С полицейским можно знатно порезвиться, у него есть наручники. Счастья вам.

Вы из Кащенко, да?

Гость
#15
Гость

Наручники и шокер - набор истиного любителя БДСМ!

Просила же, без оскорблений!!!!

Гость
#17
Гость

ой, ты просто увидела в нем спасателя. ты наверно жертва по жизни и ищешь себе папку подсознательно, недолюбленный ребенок и все такое
вот и влюбляешься во всяких, кто покажется "защитником". а на деле они обычно оказываются тиранами

Нет, вы ошиблись

Продавшица из Пятёрочки
#19

23 с половиной?нах эту половину писать. Так и пиши 23
Полицейские есть хорошие, на мужчин хоть похожи. С характером и любят насилие.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Вагинальный баребух

С полицейским можно знатно порезвиться, у него есть наручники. Счастья вам.

И служебное оружие

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

И служебное оружие

Про дубинку почему-то никто не сказал, странно

Гость
#24
Гость

еще одно *** вылезло. вы - низкосортный товар, который скоро лишится потребителя)) когда все женщины осознают свою ценность, ваши замашки шемпанзе останутся на уровне биомусора) живи с этим)

В школу обратно живо, грамоте учиться!

Гость
#26

Не советую нищих мусоров с профдеформацией, тем более старых и прицепных.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

23 с половиной?нах эту половину писать. Так и пиши 23
Полицейские есть хорошие, на мужчин хоть похожи. С характером и любят насилие.

Хорошие и любят насилие?😳😳

Кристалл
#28

У меня такое было. Вообще люблю полицейских. Особенно если это уже высшие должности, опер, следак, детектив. Раз было, захотела одного опера, он помог мне плюс был привлекателен. Так бы ему дала прям в кабинете, прчм при его напарнике. Ох знал бы он мои мысли. Но понравилась я явно его напарнику, это было видно. А потом один опер мне насолил, мудень, но тоже секси, я его и убить хотела, и переспать. Насчет отношений с ментом, ну конечно все возможно, они такие же люди как и другие, но у меня с ними ни секса, ни отношений не было, а хотелось бы

Гость
#29
Кристалл

У меня такое было. Вообще люблю полицейских. Особенно если это уже высшие должности, опер, следак, детектив. Раз было, захотела одного опера, он помог мне плюс был привлекателен. Так бы ему дала прям в кабинете, прчм при его напарнике. Ох знал бы он мои мысли. Но понравилась я явно его напарнику, это было видно. А потом один опер мне насолил, мудень, но тоже секси, я его и убить хотела, и переспать. Насчет отношений с ментом, ну конечно все возможно, они такие же люди как и другие, но у меня с ними ни секса, ни отношений не было, а хотелось бы

Кристальный иддиотизм!

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Хорошие и любят насилие?😳😳

К другому мужлу. То бишь они не терпилы и не боятся пиз дить других мужиков.
Хорошее *** на то и хорошее ***, что должно быть знакомом с правом на насилие и с правом убивать. Иначе - ссыкуны.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Кристалл

У меня такое было. Вообще люблю полицейских. Особенно если это уже высшие должности, опер, следак, детектив. Раз было, захотела одного опера, он помог мне плюс был привлекателен. Так бы ему дала прям в кабинете, прчм при его напарнике. Ох знал бы он мои мысли. Но понравилась я явно его напарнику, это было видно. А потом один опер мне насолил, мудень, но тоже секси, я его и убить хотела, и переспать. Насчет отношений с ментом, ну конечно все возможно, они такие же люди как и другие, но у меня с ними ни секса, ни отношений не было, а хотелось бы

Так ты с ними не спала? Не жалеешь?

Гость
#34
Гость

Понравился.

И в секонд-хенде покупать нравится?Одна уж бросила,а ты подбираешь.Окстись.

Гость
#35
Кристалл

У меня такое было. Вообще люблю полицейских. Особенно если это уже высшие должности, опер, следак, детектив. Раз было, захотела одного опера, он помог мне плюс был привлекателен. Так бы ему дала прям в кабинете, прчм при его напарнике. Ох знал бы он мои мысли. Но понравилась я явно его напарнику, это было видно. А потом один опер мне насолил, мудень, но тоже секси, я его и убить хотела, и переспать. Насчет отношений с ментом, ну конечно все возможно, они такие же люди как и другие, но у меня с ними ни секса, ни отношений не было, а хотелось бы

Ах ты,мусорщица.

Вагинальный баребух
#36
Гость

Вы из Кащенко, да?

Я из Онищенко

Вагинальный баребух
#37
Гость

Про дубинку почему-то никто не сказал, странно

Я сказал, но мое сообщение удалили.

Гость
#38
Гость

Зачем тебе в 23 года разведенец на 16 лет старше?Зачем всякий мусор подбирать?

Понравился он мне.
Не завидуй успешным мужчинам😉
Не понимаю, к чему столько злости с вашей стороны? Если у вас не получилось добиться успеха в жизни, виноваты только вы, не стоит писать гадости на форуме. К тому же, 16 лет не такая уж и большая разница в возрасте)))

Гость
#39
Вагинальный баребух

С полицейским можно знатно порезвиться, у него есть наручники. Счастья вам.

Что у вас в голове?)

Гость
#40
Гость

ой, ты просто увидела в нем спасателя. ты наверно жертва по жизни и ищешь себе папку подсознательно, недолюбленный ребенок и все такое
вот и влюбляешься во всяких, кто покажется "защитником". а на деле они обычно оказываются тиранами

Неправду пишешь.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

23 с половиной?нах эту половину писать. Так и пиши 23
Полицейские есть хорошие, на мужчин хоть похожи. С характером и любят насилие.

Как раз таки полицейские самые культурные и порядочные мужчины!! Не завидуйте

Гость
#42
Гость

Хорошие и любят насилие?😳😳

Бред пишут. Они наоборот защищают нас от всякого рода насилия

Гость
#43
Гость

Не советую нищих мусоров с профдеформацией, тем более старых и прицепных.

Тебе не стыдно такие гадости писать?

Гость
#44
Гость

И в секонд-хенде покупать нравится?Одна уж бросила,а ты подбираешь.Окстись.

Может это он её бросил

Гость
#45
Гость

Ах ты,мусорщица.

Какое право ты имеешь кого-то оскорблять?

Гость
#46
Гость

Понравился он мне.
Не завидуй успешным мужчинам😉
Не понимаю, к чему столько злости с вашей стороны? Если у вас не получилось добиться успеха в жизни, виноваты только вы, не стоит писать гадости на форуме. К тому же, 16 лет не такая уж и большая разница в возрасте)))

Ты реально дурная на всю маковку.Неужели не понимаешь-что мент рпс это шлак?И чему там завидовать?ЗП 30 к и алиментам?Но ты эого не поймешь,похоже этот мент-твой потолок.

Гость
#47
Гость

Тебе не стыдно такие гадости писать?

Какие гадости?Все правда.А что тебе это глазки колет,так то твоя проблема

Гость
#48
Гость

Какое право ты имеешь кого-то оскорблять?

Полное и законное.Учи матчасть.

Гость
#49
Гость

Ты реально дурная на всю маковку.Неужели не понимаешь-что мент рпс это шлак?И чему там завидовать?ЗП 30 к и алиментам?Но ты эого не поймешь,похоже этот мент-твой потолок.

Не думаю, что у полковника зп 30к

Гость
#50
Гость

Ты реально дурная на всю маковку.Неужели не понимаешь-что мент рпс это шлак?И чему там завидовать?ЗП 30 к и алиментам?Но ты эого не поймешь,похоже этот мент-твой потолок.

Ой, ошиблась, он подполковник