Гость
Статьи
Мужчина с СЗ предложил …

Мужчина с СЗ предложил встретиться в его районе. Что бы вы сказали?

Я живу в центре, он немного подальше, предложил встретиться в месте рядом с его домом. Мне до туда ехать 20 минут на общ. транспорте. Что бы вы сказали? Как вежливо объяснить, что не хочешь никуда ехать вечером и пусть приходит в мой район, но не выглядеть принцессой? :)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что тебе влом ездить хз на какую то кудыкину гору

Вагинальный баребух
#2

Сначала сделай уроки, иначе гулять мамка не пустит.

안 언 임
#3

Шлите его в шею, он вас сразу домой звать начнет. Даже в кафе не сводит

Гость
#4

Согласна с предыдущим оратором, это попрошайка бесплатных ватрушек.

Гость
#5

А почему Вы боитесь выглядеть принцессой? Он же за Вами ухаживает, а не наоборот. Вы и должны быть принцессой в такие моменты. А если он не готов ради встречи с Вами даже приехать к Вам на свидание, потому что девушке ночью ездить вообще не камильфо и за Вашу безопасность, он видимо вообще не думает...то что это за ухажер такой....Чтобы Вы понимали, мой мужчина с работы отпрашивался и брал ради этого выходной, чтобы увидеть меня, когда я сказала, что готова с ним встретиться, место и время тоже выбирала я, он сказал, что ему не важны такие мелочи, главное он хочет меня увидеть. Вот и думайте надо ли Вам тот, который и палец об палец ради Вас не ударит. Так и будете бегать за ним всю жизнь. Оно Вам надо?

Гость
#6

Я бы в принципе не стала встречаться с мужчиной, который предлагает то, что удобно ему, а не девушке. И вообще-то на этапе ухаживаний полезно побыть принцессой - мы же не про доставку пиццы поближе к дому, верно? Объяснять ничего не нужно, просто вежливо откажитесь от приглашения. Сам сообразит -хорошо, не сообразит -смотрите первую строчку моего комментария)

Гость
#7

Должен такси заказать или сам приехать

#8

При чём тут принцесса?
Встречаются обычно либо в центре, либо мужчина спрашивает "где тебе удобно", по-крайней мере, у меня так спрашивали, когда знакомилась на сз. И вечером не надо встречаться в первый раз. Договариваетесь на выходной, встречаетесь днём. Лучше на субботу, если понравитесь друг другу, в воскресенье и вечером можно куда-то сходить.
Не вздумайте ехать в чужой район вечером. Я бы вообще такое предложение "вечером рядом с домом" поняла так, что он рассчитывает, что на ночь вы останетесь у него. Вам это надо?

Гость
#9

Пацанчик "сраëна", девочка "сучилища".

Гость
#10

А зачем вежливо-то? Просто и незатейливо говорите, что вам неудобно туда ехать и что вас такой вариант встреч не устраивает. Если придумает что-то другое, что устроит вас - отлично, если нет - то нах вообще он нужен.

Вагинальный баребух
#11
안 언 임

Шлите его в шею, он вас сразу домой звать начнет. Даже в кафе не сводит

В кафе сводит, а потом за каждую сьеденную за его счет пельмешку востребует муньет!

Гость
#12

он предложил свой? предложите свой вариант... обычно о встрече договариваются совместно... а если вам неудобно то так и говорите - мне не удобно....

Гость
#13

С таким не надо вообще встречаться

Гость
#14

Все гораздо проще!
Мужчина знает свой район. Куда пойти куда заехать. Ну и после, при взаимной симпатии, остаться у него.

안 언 임
#16
Злой робот Сим-сим

Автор, приезжай ко мне? Накормлю, напою, поухаживаю, вbleбy хорошо а потом поженимся:)

Прям как робот, все по списку. Программы бы в конце не сбилась главное

Гость
#17

Пусть в ваш район едет

Фатальный
#18

Он тем более не поедет. К нему ужин готовить едет другая гостья.

Гость
#19

На середине встретьтесь. Чтоб ни тебе ни ему.

Гость
#20
Мышильда

При чём тут принцесса?
Встречаются обычно либо в центре, либо мужчина спрашивает "где тебе удобно", по-крайней мере, у меня так спрашивали, когда знакомилась на сз. И вечером не надо встречаться в первый раз. Договариваетесь на выходной, встречаетесь днём. Лучше на субботу, если понравитесь друг другу, в воскресенье и вечером можно куда-то сходить.
Не вздумайте ехать в чужой район вечером. Я бы вообще такое предложение "вечером рядом с домом" поняла так, что он рассчитывает, что на ночь вы останетесь у него. Вам это надо?

Да лучший вариант днем. А зимой, ием более вечером,темень, месево снежное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: