Гость
Статьи
Хотела бы услышать …

Хотела бы услышать ваше мнение. Что делать дальше с этими отношениями

Начала встречаться с парнем. На самом деле сначала даже не планировала что то серьезное. Виделись не очень часто, так как он работает 6/1, по 10 часов. Но в выходные по максимуму уделял мне внимание, спустя полтора месяца предложил съехаться. Сначала я впала в ступор, так как для меня это было слишком быстро, да и я уже давно ни с кем совместно не жила. Но мне было очень интересно почему такое поспешное решение. Напрямую задала этот вопрос, на что он мне ответил « ты мне нравишься и я знаю что ты можешь обо мне позаботиться, и я это очень ценю». Решила ещё подождать. Спустя месяц я сдалась и мы всё же съезжаемся. И чем я больше нахожусь в его квартире, тем больше начинаю видеть. Человек заботится только о себе. Никогда не предложит ни помощи, не поинтересуется того что я хочу, или бы хотела. Строит какие то планы, я узнаю это по факту. При друзьях всё хорошо (что за показуха такая), дома зависит от настроения. Бывает очень холоден на какие то эмоции, бывает наоборот ( как на волнах короче). В сексе всё хорошо, оба разговаривали на эту тему и поняли что в этом плане мы подходим.Но последнее время вообще тихий ужас, перестали разговаривать, на этой почве перестали нормально спать. Недавно ложились спать и я что то спросила, на что мне прилетело «замолчи». Мне стало так не приятно, и я ушла в другую комнату. А он так и не понял почему я с ним не разговариваю, ну либо понял и строит из себя дурака.
Я конечно понимаю что это игра в какие то одни ворота, конечно ему удобно, дома приготовлено, убрано, выглажено. Понимаю что пора бы собираться с этого дурдома. Но бл в чем прикол не понимаю с его стороны, ладно я, я не понимала и не знала что меня там ждет.
Вот жду его прихода с работы чтобы поговорить об этом, не хочется себе портить настроение перед Новым годом каким то неоднозначным сюрпризом с его стороны.
#отношенияполов

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно с таким графиком ему некогда самому бытом, а ещё некогда искать дурочку, которая готова ждать его с готовым ужином

Гость
#2

Автор, пора собирать вещи и домой. В семью вы уже наигрались, демоверсию себя, как хозяйки показали, а теперь очередь за ним - пусть себя покажет!

#3

Судя по тому, что вы написали- вы его напрягаете, он хочет расстаться, но так, чтобы не он был инициатором, а вы. Типа не я выгнал, сама ушла.
Моё мнение- не тяните, собирайтесь и уходите.

#4

Он с самого начала вам сказал, что ищет служанку, которая заботится о нем будет...

#5

Не факт, что он сам знает в чем прикол) И даже если скажет вам какую то версию, то не факт, что она будет истиной. Не потому что врет, а потому что сам может не знать. Для чего вам понимать причину, если вам с ним плохо? В зависимости от ответа вы останетесь? Мне плохо, но если все из-за этого, то ок, готова потерпеть))?
Не раз наблюдал, как женщины пытались понять в чем же дело и зависали в отношениях где им плохо надолго и уползали еле живые.

Что делать решайте сами. Любите человека, вам хорошо вместе - одно решение. Не любите человека, вам плохо с ним - другое решение. но многие почему то путают))

Гость
#6

"Не раз наблюдал, как женщины пытались понять в чем же дело и зависали в отношениях где им плохо надолго и уползали еле живые".

Вот-вот, тут главное не тратить время на лишние размышления. А просто действовать: плохо - ушла, хорошо - наслаждаешься жизнью с этим человеком.

Гость
#7

А что вы хотели от человека, который на ваш вопрос ответил не про любовь, не про чувства к вам, не про желание создать с вами семью, а "я знаю что ты можешь обо мне позаботиться"? Тут, по-моему, совершенно было понятно изначально, что вы ему нужны были в качестве обслуги.

#8
Гость

А что вы хотели от человека, который на ваш вопрос ответил не про любовь, не про чувства к вам, не про желание создать с вами семью, а "я знаю что ты можешь обо мне позаботиться"? Тут, по-моему, совершенно было понятно изначально, что вы ему нужны были в качестве обслуги.

Вот именно. Это фраза уже должна была насторожить. С чего это о нём надо заботиться, он инвалид, что ли, или ребёнок?

Девушка
#9

Видимо ему ваше обслуживание не нравится

Фатальный
#10

Нормальный парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: