Гость
Статьи
Как это понимать, …

Как это понимать, девочки хотелось бы услышать Ваше мнение

На работе уже работаю больше 2х лет, есть руководитель, старше меня намного, я разведена, еще с самого начала замечала на себе его взгляды, он хороший , спокойный, мне честно говоря сразу очень понравился, знаю что есть у него женщина коллега с которой у них вроде как просто интим, ничего больше, за последнее время я начала понимать что я просто влюбляюсь в него, особенно после последних встреч на работе, собирались коллегами , мы оставались с ним вдвоем, он никогда не арестовал просто обнимал, танцевали) мне было так искренне приятно его обнимать, в последний раз провели ночь вместе на природе, много о чем разговаривали, потом уснули, на этом все) я не могу понять его отношение ко мне, но его взгляд это нечто, я чувствую от него искренность, но борюсь что я ошибаюсь и не знаю что мне делать. Всегда была такого мнение, что с начальниками на личные отношение не стоит переходить, но тут не могу себя сдержать( просто хочется с ним проводить время, обнимать, даже как - то и об интиме пока не задумывалась

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор. В таких ситуациях нет идеального совета. Это ВАША ЖИЗНЬ. И только вам решать, как вы её проживете и какие решения в ней будете принимать. Но так-же ТОЛЬКО ВЫ будете нести ответственность за ваши действия.
Да. Возможно, вас ждет яркая буря отношений. А возможно, всё это кончится ничем. Но так-же опытом для вас.
Что вам сделать, чтобы иметь хоть какую-то долю уверенности? Заранее определиться, что ваши отношения эксклюзивны и без посторонних личностей.

Но это просто мой совет, рандомного человека из интернета. Повторюсь. Это ВАША жизни и ТОЛЬКО ВЫ несете за нее ответственность. Думайте, когда делаете серьезный выбор.

Автоответчик
#2

Эх, везёт начальникам, в них всегда влюбляются, а я вот дворник! Может меня кто-нибудь тоже полюбит, а-а, никто не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: