Гость
Статьи
Стыдно перед женой …

Стыдно перед женой любовника

Год назад развелась с мужем. После развода решила, что не готова к серьёзным отношениям, и с какого то х*ра решила, что женатик - самый для меня подходящий вариант. Естественно, не хрен пойми какой, а с которым химия возникла и общаться прикольно было. Короче, запала на него. Но! Ожидала то я не только хорошего секса, но ещё хотелось и романтики. А получила только хороший секс (хоть в этом угадала), даже прозвище дала ему - жонглёр, потому что крутил-вертел, как хотел, хз как он это делал, может курсы какие-то проходил, но благодарю от всего сердца! 🤣 Всего остального я была лишена, т.е. он приезжал, делал своё дело и уезжал ТУТ ЖЕ. При этом я ему изначально объясняла, какие отношения мне нужны, сказал ОК.
Ахахах 🤣, а ещё слушала его нытьё по поводу того, что стыдно ему перед женой и что ходит в церковь грехи замаливать. Кстати, говорил он об этом, когда лежал голый на моём диване😆
Проблема в том, что по прошествии времени, стало стыдно перед его женой. У меня есть подруги, которым изменяли мужья (не со мной!) и все в один голос твердят, что надо ей рассказать. А я не знаю, что б*** ть делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для начала выпнуть голого богомольца со своего дивана.
Сделать выводы, прекратить общение, к жене не лезть, ошибок не повторять

#2
Гость

Ну для начала выпнуть голого богомольца со своего дивана.
Сделать выводы, прекратить общение, к жене не лезть, ошибок не повторять

Давно уже выпнут, молится скорее всего уже на другом диване))) насчёт своего поведения выводы сделала, а вот слушать ли подруг, побывавших в ситуации со стороны жены, не знаю))

Гость
#3
Катюха

Давно уже выпнут, молится скорее всего уже на другом диване))) насчёт своего поведения выводы сделала, а вот слушать ли подруг, побывавших в ситуации со стороны жены, не знаю))

Женщины всегда говорят молчать до последнего и не говорить. Ну правда это когда с их стороны адюльтер 😁

#4
Гость

Женщины всегда говорят молчать до последнего и не говорить. Ну правда это когда с их стороны адюльтер 😁

У меня есть подруга, которой, как оказалось, муж изменял и до свадьбы, и после, пока одна из его пассий не рассказала всё. Сейчас она очень рада, что всё узнала и меня подбивает всё рассказать жене))

777
#5

Нет говорить, зачем её в это *** сувать? Этот уверовавший, траха-ющий все подряд, точно не изменится, а ей больно сделаете

Гость
#6
Катюха

У меня есть подруга, которой, как оказалось, муж изменял и до свадьбы, и после, пока одна из его пассий не рассказала всё. Сейчас она очень рада, что всё узнала и меня подбивает всё рассказать жене))

А у меня есть друг,который рассказал своему товарищу,что его жена изменяет ему. Товарищ тот убил жену когда поймал на измене, и теперь они не дружат. Кул стори?

Диана
#7
Катюха

Давно уже выпнут, молится скорее всего уже на другом диване))) насчёт своего поведения выводы сделала, а вот слушать ли подруг, побывавших в ситуации со стороны жены, не знаю))

Не надо слушать подруг.Зачем подставлять так тупо своего любовника.

Диана
#8
Катюха

У меня есть подруга, которой, как оказалось, муж изменял и до свадьбы, и после, пока одна из его пассий не рассказала всё. Сейчас она очень рада, что всё узнала и меня подбивает всё рассказать жене))

Зачем жене это нужно?

Гость
#9

Сегодня вечер, ржачных историй.) Так вот откуда выражение "я тебя на бую вертел"?!)
Бойтесь верующих, у них есть Бог, который им всё прощает. Я б ему в лицо рассмеялась бы, на его нытье и замаливание грехов и вытолкала нах.

#10
Гость

Сегодня вечер, ржачных историй.) Так вот откуда выражение "я тебя на бую вертел"?!)
Бойтесь верующих, у них есть Бог, который им всё прощает. Я б ему в лицо рассмеялась бы, на его нытье и замаливание грехов и вытолкала нах.

Так я и рассмеялась, он обиделся 🤣 ранимый 🤣

#11
Диана

Зачем жене это нужно?

Думаю, что если бы мне рассказали, что мой муж мне изменяет направо и налево, какое-то время я бы пострадала, но это лучше, чем когда все вокруг, кроме тебя знают, что супруг ***, а ты в дурах с рогами
А так, я пока молчу)

Гость
#12
Катюха

Думаю, что если бы мне рассказали, что мой муж мне изменяет направо и налево, какое-то время я бы пострадала, но это лучше, чем когда все вокруг, кроме тебя знают, что супруг ***, а ты в дурах с рогами
А так, я пока молчу)

Ну и пусть найдется ов ца какая- нибудь инициативная и заботливая, которая расскажет жене про жонглерские навыки. Но я бы на вашем месте не стала и дальше возиться во всем этом. Это все на самом деле такая грязь, которая и той женщине боль принесёт, и себе еще раз. Минимальное достоинство не помешает все ж таки иметь

#13
Гость

А у меня есть друг,который рассказал своему товарищу,что его жена изменяет ему. Товарищ тот убил жену когда поймал на измене, и теперь они не дружат. Кул стори?

Это очень страшная история!
Ещё и тем, что товарищ, убивший жену, изначально неадекватный, видимо был

Гость
#14
Катюха

Это очень страшная история!
Ещё и тем, что товарищ, убивший жену, изначально неадекватный, видимо был

На суде сказали состояние аффекта. Еппырь кстати сбежал подраненый,а вот изменщица не успела...

Гость
#15
Катюха

Думаю, что если бы мне рассказали, что мой муж мне изменяет направо и налево, какое-то время я бы пострадала, но это лучше, чем когда все вокруг, кроме тебя знают, что супруг ***, а ты в дурах с рогами
А так, я пока молчу)

А я бы не хотела вот знать. Да и вообще, Автор, в данной ситуации не лезть благороднее, чем лезть, раз Вы уже простите, все равно измазались. Ну не можете Вы со 100% точностью предсказать, как жена его на это отреагирует. Может (не дай Бог, но и такое бывает), она в больнице лежит. По себе и своим подругам судить других не надо точно, не Вашего этого ума дело. А так трахаться с женатым спокойненько, а потом явно не из-за
женской солидарности, а из стыда перед самой собой (что он Вас так откровенно юзал, а ещё и женатый) вдруг превратиться в блюстительницу нравственности и изобличать изменника перед его же женой... Вас это не красит явно. По-моему намного логичнее не лезть в это дальше и не брать на себя слишком много.

Гость
#16
Гость

Ну и пусть найдется ов ца какая- нибудь инициативная и заботливая, которая расскажет жене про жонглерские навыки. Но я бы на вашем месте не стала и дальше возиться во всем этом. Это все на самом деле такая грязь, которая и той женщине боль принесёт, и себе еще раз. Минимальное достоинство не помешает все ж таки иметь

Вот-вот, согласна, про грязь и достоинство. Ещё мне кажется, что автором во всей этой ситуации руководит не сочувствие по отношению к другой женщине, а чисто фрустрация. Испортить ему окончательно жизнь типа и семейную жизнь.

#17
Гость

Вот-вот, согласна, про грязь и достоинство. Ещё мне кажется, что автором во всей этой ситуации руководит не сочувствие по отношению к другой женщине, а чисто фрустрация. Испортить ему окончательно жизнь типа и семейную жизнь.

Ну почему же? Я совершенно искренне сочувствую этой девушке, что она живёт в неведении и ходит с кучей рогов на голове. Просто, наверное, я всё таки не готова взять на себя такую ответственность и рассказать ей всё. Хрен с ним семья распадётся, мужа другого найти можно всегда, а вот вдруг руки ещё наложит на себя...

#18
Гость

На суде сказали состояние аффекта. Еппырь кстати сбежал подраненый,а вот изменщица не успела...

Я передумала рассказывать

Гость
#19

🤮

Гость
#20
Катюха

Ну почему же? Я совершенно искренне сочувствую этой девушке, что она живёт в неведении и ходит с кучей рогов на голове. Просто, наверное, я всё таки не готова взять на себя такую ответственность и рассказать ей всё. Хрен с ним семья распадётся, мужа другого найти можно всегда, а вот вдруг руки ещё наложит на себя...

Б.Р.Е.Х.Н.Я.
Это месть любовнику за то, что не оправдал ожиданий. Жену ей жалко...да наплевать всем на всех

#21
Гость

Б.Р.Е.Х.Н.Я.
Это месть любовнику за то, что не оправдал ожиданий. Жену ей жалко...да наплевать всем на всех

Я не сказала, что мне её жалко. Она же не немощная какая-то.
Я сказала, что МЕНЯ совесть мучает и задала вопрос в качестве совета, слушать ли бывалых подруг.
Мужчинам никогда не мстила и, надеюсь, не захочется

Гость
#22

"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус."
Не надо ничего никому рассказывать,автор.Если вам стыдно-бросайте любовника,но не делайте больно его жене,не отравляйте ей жизнь.
Ходите в церковь на пару с любовником грех замаливать.

Amanda
#23
Катюха

Я не сказала, что мне её жалко. Она же не немощная какая-то.
Я сказала, что МЕНЯ совесть мучает и задала вопрос в качестве совета, слушать ли бывалых подруг.
Мужчинам никогда не мстила и, надеюсь, не захочется

Вы видимо от него индуцировались
))
А серьезно, вы просто мнительный человек. Чувство вины или есть или нет, впоследствие им заразиться невозможно. Ну что она потеряла от того, что вы обслуживали мужа, когда ей не хотелось? Тут жалость вы вызываете в большой степени, особенно если заходели за него замуж

#24
Гость

"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус."
Не надо ничего никому рассказывать,автор.Если вам стыдно-бросайте любовника,но не делайте больно его жене,не отравляйте ей жизнь.
Ходите в церковь на пару с любовником грех замаливать.

Я его бросила месяца 3-4 назад, в церковь не хожу, но спасибо за совет)

#25
Amanda

Вы видимо от него индуцировались
))
А серьезно, вы просто мнительный человек. Чувство вины или есть или нет, впоследствие им заразиться невозможно. Ну что она потеряла от того, что вы обслуживали мужа, когда ей не хотелось? Тут жалость вы вызываете в большой степени, особенно если заходели за него замуж

Замуж???? Я со свои мужем год назад развелась и замуж совершенно точно пока не собираюсь🤣
Ну давайте так - он меня тоже обслуживал)
А то, что я человек мнительный - да, действительно так)

Amanda
#26
Катюха

Замуж???? Я со свои мужем год назад развелась и замуж совершенно точно пока не собираюсь🤣
Ну давайте так - он меня тоже обслуживал)
А то, что я человек мнительный - да, действительно так)

Скажем так, он решал свои вопросы по части разнообразия и он их решил. Вы знали, на что шли и облико морале строить как бы поздновато
Держите марку и не скатывайтесь в водевиль

Гость
#27
Катюха

Ну почему же? Я совершенно искренне сочувствую этой девушке, что она живёт в неведении и ходит с кучей рогов на голове. Просто, наверное, я всё таки не готова взять на себя такую ответственность и рассказать ей всё. Хрен с ним семья распадётся, мужа другого найти можно всегда, а вот вдруг руки ещё наложит на себя...

Потому что есть чёткое ощущение, что Вы лукавите)Люди, которые действительно вот так сочувствуют, сочувствуют всегда и с женатыми не встречаются. Просто морально не смогут, потому что постоянно будут думать о чувствах другой женщины, им проще изначально в это не лезть, даже если это хороший вариант, они сами одиноки, и т.д. В этом-то и суть, что, да, теоретически рассказать жене об изменах её мужа из женской солидарности реально, но если бы женская солидарность была, то любовница не была бы любовницей)
А у Вас это явно фрустрация по поводу отношений, и уже из этой фрустрации, может, чтобы отчасти оправдаться перед собой, закрыть эту историю, и т.д., Вы думали об этом. На ту женщину Вам пофиг, не надо делать вид)

#28
Гость

Вот-вот, согласна, про грязь и достоинство. Ещё мне кажется, что автором во всей этой ситуации руководит не сочувствие по отношению к другой женщине, а чисто фрустрация. Испортить ему окончательно жизнь типа и семейную жизнь.

Так, если бы я хотела испортить жизнь людям, вопросов бы не задавала, а взяла бы и сделала))
Просто интересно мнение посторонних людей узнать, а не подруг)

Гость
#29
Катюха

Так, если бы я хотела испортить жизнь людям, вопросов бы не задавала, а взяла бы и сделала))
Просто интересно мнение посторонних людей узнать, а не подруг)

Не надо лукавить) Да дело не в том, что Вы хотите прям испортить жизнь кому-то, а в том, что Вы не совсем честны) У Вас нет женской солидарности по отношению к жене бывшего любовника. Но то, как поступать, разумеется, Ваше дело, если хотите даже испортить жизнь кому-то, это тоже Ваше право)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: