Гость
Статьи
Найти женщину не …

Найти женщину не работающему мужчине

Может ли мужчина 44 лет нигде не работающий очень много лет, живущий с мамой найти женщину для отношений от 35 или от 40 лет до 45 лет. Чтобы она его кормила. Возможно в будущем и пойдёт работать.
#мужчина #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вряд ли , кому нужен престарелый маминькин сынок. Разве что чокнутой

Гость
#2

Ну если только какой-то явный неликвид-уродина. Сейчас если у мужика и неплохая работа, и подкачанное тело, и хорошая одежда - хрен найдешь нормальную бабу, им всем олигархов надо.

Гость
#3

Нет конечно 🤣🤣 кому нужно дауна кормить? Работать пусть пессдует 🤣

Гость
#4

Вы не мой бездельник (у)родственничек?
Тоже не работает и по-моему, меньше года за всю жизнь проработал, сидит на шее матери, которая пашет...
Такие нафик никому не нужны.

Твоя колоноскопия
#5

Так он ее уже нашел.
Это мамулька кормилица..
Идеальный тандем.

Гость
#6

Скорее твоя мама жениха себе найдёт, она всё-таки пенсию получает. Правда с таким прицепом как ты...Ужас, ужас!

Гость
#7

Найдешь, у которой нет своего жилья, если пропишешь и женишься. А то, может съем обойдется дешевле, чем тебя прокормить.

Гость
#8

НЕ РЕАЛЬНО, даже приезжая не будет с таким..

Гость
#9
Гость

Ну если только какой-то явный неликвид-уродина. Сейчас если у мужика и неплохая работа, и подкачанное тело, и хорошая одежда - хрен найдешь нормальную бабу, им всем олигархов надо.

Ты видимо имбецил и по улицам не ходишь. Какие нафиг подтянутое тело. Сегодня гулял по городу, Санкт-Петербург. Встретил 7 пар, везде девушки/женщины были достаточно привлекательные. Парни/мужчины в трёх случаях были полные и ниже ростом, в двух случаях худые и высокие, но слишком худые, в двух случаях вообще внешне были просто страшные. И это только за один день. А уж про олигархов это вообще бред.Выйди из своего информационного пузыря в котором ты живёшь, пройдись по улицам, посмотри на людей. А то сидишь сутками в интернете, заказываешь еду по интернету и живёшь в своей эхокамере. Стал уже дауном. Удивляют такие люди, создали себе какие-то мд-шные мифы и верят в них. Оглянись вокруг. Я у чмошника как ты не спрашивал, спрашивал у нормальных людей.

Гость
#10
Гость

Ну если только какой-то явный неликвид-уродина. Сейчас если у мужика и неплохая работа, и подкачанное тело, и хорошая одежда - хрен найдешь нормальную бабу, им всем олигархов надо.

А вы себя описали? Сколько вам лет?

Гость
#11

Конечно можно, куча так женщин,особенно в маленьких городках. Если мужик не пьет,уже ценность! Обычно у таких дам фигура в форме шара на ножках,я не шучу, реально часто такое бывает. Они самоутверждаются что играют в мамку.
Блин, но вообще как можно ничем не заниматься? ) чего он целыми днями хоть делает?)

Эшли Квин (писатель)
#12

Если у вас нет вообще своего дохода ни от сдачи квартиры...Ни от чего то ещё...Да ещё и в квартиру где мама живет..... Нет думаю не реално. Разве что кому то в совсем плохом положении... Мне почему то кажется что эту статью написала женщина о своем мужчине))) Бегите от него, ну его нафиг!!! Уж лучше одной чем с таким камнем к ногам привязанным

Карандаш в ведре
#13

Такая женщина у него уже есть! Зачем ему вторая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: