Гость
Статьи
Почему я взрослый …

Почему я взрослый работающий мужчина не могу найти жену?

Почему взрослый работающий мужчина не может найти жену? Ну да, у меня темное прошлое и, наверное, с ним мне женщина не светит (ну, вы понимаете, о чем я). Была одна. Оказалось переписывается с разными мужиками и поливает меня с ними в переписке и на разных форумах грязью. Я уже не знаю, что делать. Понятно, что жены у меня не будет. Да я и н е очень хочу при таком раскладе, зная, как они к нам относятся. Да-да я все вижу. Вижу их надменный взгляды, презрительные улыбки. Да и та женщина тоже меня поливала грязью при всяком удобном случае. Выяснилось, что отношения без секса ее не интересуют (а интересно, интересовал только секс или нечто большее). Я бы не против, но мое темное прошлое все портит. К тому же женщины не очень хорошо относятся к такому роду преступлениям. Вот и думаю, сидеть мне без женщины еще век или найти какую-нибудь чисто для секса. Меня уже никто не полюбит. Так чего же.. Да и женщину мне уже не очень хочется в моем-то возрасте. Но вот жену.. Да... Ерунда.. А вы что скажете? #отношения

Презираемый
255 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Культурный коллапс, тотальная проституция, смерть социальных институтов, развал страны

Презираемый
#2
Рома

Культурный коллапс, тотальная проституция, смерть социальных институтов, развал страны

Да... и не говорите. Все началось с них...

Static X - Destroyer
#3

Зачем тебе жена если можно жить с девушками без брака) Главное уверенность в себе и большой круг общения.

Гость
#4

Нам всем кирдык, это вопрос нескольких месяцев, а ты про каких-то жен😣

Презираемый
#5
Static X - Destroyer

Зачем тебе жена если можно жить с девушками без брака) Главное уверенность в себе и большой круг общения.

Мне не нужны такие отношения.. Наверное, я не так воспитан.. Но считаю, что все должно быть узаконено. А жить с девушкой без брака не имеет смысла. Да и зачем часто менять девушек? Чтобы попонтоваться? Вот вы мне скажите, зачем?

Гость
#6

найди себе мужика хорошего, и не парься.
сейчас это можно.

Гость
#7
Гость

найди себе мужика хорошего, и не парься.
сейчас это можно.

Предрекают дефицит мужчин😭 как теперь мудэ будут жить

Static X - Destroyer
#8
Презираемый

Мне не нужны такие отношения.. Наверное, я не так воспитан.. Но считаю, что все должно быть узаконено. А жить с девушкой без брака не имеет смысла. Да и зачем часто менять девушек? Чтобы попонтоваться? Вот вы мне скажите, зачем?

Потому что любовь не вечна, а уж в современной реальности и подавно)

Презираемый
#9
Гость

Нам всем кирдык, это вопрос нескольких месяцев, а ты про каких-то жен😣

Ну, это другие дела. А у всех жизнь идет своим чередом.

#10

А что там с темным прошлым то?

Презираемый
#11
Гость

найди себе мужика хорошего, и не парься.
сейчас это можно.

Я не хочу мужика, я хочу именно жену.

Static X - Destroyer
#12
Гость

найди себе мужика хорошего, и не парься.
сейчас это можно.

А говорят что пропаганды гомосексуализма нет 🤣

Презираемый
#14
Гость

Предрекают дефицит мужчин😭 как теперь мудэ будут жить

Не понял вашего комментария..

Презираемый
#15
Static X - Destroyer

Потому что любовь не вечна, а уж в современной реальности и подавно)

А зачем все это, если не любовь..

Static X - Destroyer
#16
Zanoza

А что там с темным прошлым то?

Видимо намёк на тюрьму. Вот только зеков наши бабоньки очень любят) Не самые красивые, не самые умные но всё же.

#17
Презираемый

Мне не нужны такие отношения.. Наверное, я не так воспитан.. Но считаю, что все должно быть узаконено. А жить с девушкой без брака не имеет смысла. Да и зачем часто менять девушек? Чтобы попонтоваться? Вот вы мне скажите, зачем?

Он молодой, гормоны играют, девушка надоела, поменял. Это не удивительно. Но это опять же все с его слов, как на самом деле никто не знает, может его меняют на что перспективнее

Презираемый
#20
Zanoza

А что там с темным прошлым то?

Отсидел за несовершенное ограбление.

Гость
#21
Презираемый

Я не хочу мужика, я хочу именно жену.

не, не хочешь ты жену, не выдумывай.
хочешь обслуживания и содержания, ну так для этого мужик больше подходит.

#22
Static X - Destroyer

Видимо намёк на тюрьму. Вот только зеков наши бабоньки очень любят) Не самые красивые, не самые умные но всё же.

Не знаю о каких тетках речь, все что с этим связано для меня мимо, не посмотрю в такую сторону как и в любую другую. Один гемор от вас мужчин))

Гость
#23
Презираемый

А зачем все это, если не любовь..

а зачем тебе любовь? чтобы бесплатно?

#24
Презираемый

Мне не нужны такие отношения.. Наверное, я не так воспитан.. Но считаю, что все должно быть узаконено. А жить с девушкой без брака не имеет смысла. Да и зачем часто менять девушек? Чтобы попонтоваться? Вот вы мне скажите, зачем?

единственная причина для брака, это объявить всему миру что этот человек твой. других причин не существует.

Презираемый
#25
Static X - Destroyer

Видимо намёк на тюрьму. Вот только зеков наши бабоньки очень любят) Не самые красивые, не самые умные но всё же.

Зеков не любят бабоньки, не выдумывай. Я отсидел за то, что не совершал. Лучше бы совершил, все равно срок дали. А так хоть не за просто так. А так, выходит я сам себя наказал. Лучше пусть накажет судьба, чем ты сам себя.

Static X - Destroyer
#26
Презираемый

А зачем все это, если не любовь..

А ты почитай тут темы про взаимоотношения? О любви ни в одной их них ничего не говорится 🤣

#27
Презираемый

Отсидел за несовершенное ограбление.

Ну надо было совершить, чтоб не обидно сидеть было) печаль конечно, но вон Статик говорит, что бабоньки не против таких как вы бывших сидящих. Вы похожи на зека?

Презираемый
#28
Zanoza

Он молодой, гормоны играют, девушка надоела, поменял. Это не удивительно. Но это опять же все с его слов, как на самом деле никто не знает, может его меняют на что перспективнее

Вам все хизаньки хаханьки, а из-за таких вот женщины расхалаживаются. Потом думают, что замуж не хотят.

Static X - Destroyer
#28
Презираемый

Зеков не любят бабоньки, не выдумывай. Я отсидел за то, что не совершал. Лучше бы совершил, все равно срок дали. А так хоть не за просто так. А так, выходит я сам себя наказал. Лучше пусть накажет судьба, чем ты сам себя.

Любят, ещё как 🤣

Static X - Destroyer
#30
Zanoza

Ну надо было совершить, чтоб не обидно сидеть было) печаль конечно, но вон Статик говорит, что бабоньки не против таких как вы бывших сидящих. Вы похожи на зека?

У меня подозрение что данная тема написана женщиной )

Презираемый
#31
Гость

а зачем тебе любовь? чтобы бесплатно?

Да что вы привязались с вашими неверящими доводами? Хочу жену, хочу любви, что непонятно?

Презираемый
#32
Моногамус

единственная причина для брака, это объявить всему миру что этот человек твой. других причин не существует.

Вот, свой человек. Понимает, о чем я.

#33
Презираемый

Вам все хизаньки хаханьки, а из-за таких вот женщины расхалаживаются. Потом думают, что замуж не хотят.

Так замуж надо по молодости по глупости, потом это нафиг не надо

Олигарх
#36

Потому, что мы вернулись в дорелигиозный период истории человечества. Когда самка выбирала сама, с кем ей совокупиться. У мужчин тогда не было ни денег, ни машин, ни квартир. И самка совокуплялась с таким, кто загонит в ловушку, больше всех диких животных. А так же залезет на дерево, и скинет плоды, медовые соты пчел. А кто не мог, сделать выше перечисленное, отшивались. Отсюда-96% нынешних мужчин, не достойны совокупления, по канонам женского пола.

#38
Static X - Destroyer

У меня подозрение что данная тема написана женщиной )

Не исключено, завтра весна)) обострение начинается. Хотя.... Не заканчивалось 😄

Презираемый
#40
Zanoza

Ну надо было совершить, чтоб не обидно сидеть было) печаль конечно, но вон Статик говорит, что бабоньки не против таких как вы бывших сидящих. Вы похожи на зека?

Вот вы издеваетесь. А человеку больно.

Презираемый
#42
Static X - Destroyer

Любят, ещё как 🤣

Не любят.

Static X - Destroyer
#43
Гость

какой статик??
у него ник Золотой дождь
это чммо обоссаное

Что за бред ты несёшь 🤣

#44
Гость

какой статик??
у него ник Золотой дождь
это чммо обоссаное

Да у тебя все обоссаные, я уже не удивляюсь))

Static X - Destroyer
#45
Zanoza

Не исключено, завтра весна)) обострение начинается. Хотя.... Не заканчивалось 😄

На вуман ру круглый год весна 🤣

#49
Презираемый

Вот вы издеваетесь. А человеку больно.

Да ну прям! Я не издеваюсь, я добрая. Сколько лет вам?

Олигарх
#50
Static X - Destroyer

Потому что любовь не вечна, а уж в современной реальности и подавно)

Любовь длится две недели, до момента оплодотворения яйцеклетки. Далее, имитация любви, с целью удержания ресурса, на содержание потомства. Забито в инстинкт.