Гость
Статьи
Жить с родителями …

Жить с родителями парня

Скажите, нормально ли это .
Парень предлагает пока не накопим на ипотеку , жить с его родителями.
Я предлагаю снимать квартиру.
Да хоть на ипотеку будем копить дольше,но всё-таки не с родителями. Думаю и нам и им будет некомфортно.
Парень сказал как он скажет так и будет.но мне неудобно жить с его родителями... #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Презираемый
#1

Ну уговорите парня жить отдельно на ипотеку или с вашими родителями. Один х....

Static X - Destroyer
#2

Ну ты сама такого парня выбрала - 2 бомжа не знают где жить, а туда же - в отношения 🤣

Презираемый
#3
Static X - Destroyer

Ну ты сама такого парня выбрала - 2 бомжа не знают где жить, а туда же - в отношения 🤣

Надо было решать эти проблемы раньше...

Гость
#4

Две хозяйки на кухне не уживутся. Или разбежитесь или будите как робыня.

Гость
#5
Гость

Две хозяйки на кухне не уживутся. Или разбежитесь или будите как робыня.

Извините за ошибку)

Гость
#6

Вам неудобно, а ему очень даже удобно. Мама кушать приготовит, постирает, а вы сексом обеспечите и главное никаких обязательств и он свободен! Здорово, да? Он подумал о себе, а о вас? Его мама там хозяйка вам придется ее слушаться, редко когда мама принимает потенциальную невестку радушно как свою дочь... Вы готовы уступать, подчиняться, заслуживать уважение, помогать по хозяйству?

Гость
#7

А меня вот это больше всего повеселило: "Парень сказал как он скажет так и будет".
Прям отличное начало семейных отношений. Ждем через пару лет тем от автора "Мой муж абьюзер" и "Муж бросил с ребенком, идти некуда".

Презираемый
#8
Гость

Вам неудобно, а ему очень даже удобно. Мама кушать приготовит, постирает, а вы сексом обеспечите и главное никаких обязательств и он свободен! Здорово, да? Он подумал о себе, а о вас? Его мама там хозяйка вам придется ее слушаться, редко когда мама принимает потенциальную невестку радушно как свою дочь... Вы готовы уступать, подчиняться, заслуживать уважение, помогать по хозяйству?

Зачем?

Гость
#9

А вы потяните ипотеку? Жилье то дорожает. Ещё и % вырос. Заколебетесь платить

Гость
#10
Гость

А вы потяните ипотеку? Жилье то дорожает. Ещё и % вырос. Заколебетесь платить

Как вариант коммуналка или общага в аренду

Василий
#11

Уходите от него. Быстро. Если бы он действительно был нормальным, то сделал предложение, вы поженились, и какое-то время, месяц-два, могли пожить у него. А так, зачем вам надо, выглядеть очередной простигосподи в чужой семье?

Гость
#12

нет не нормально жить с родителями, парень хочет и сэкономить, и вас по...е..бывать.

Гость
#13

ну неудобно но не смертельно.... но вам придется жить по правилам свекрови... только и всего. зато сэкономите на съеме и быстрее сможете влезть в ипотеку....

Гость
#14

А его родители-то пустят Вас жить? Моему сыну было запрещено девок в дом водить, не говоря о том, чтобы оставлять их на ночь. А уж тем более проживать. Мой дом - не бордель. Мне совершенно ни к чему после них унитаз дезинфицировать или ванну намывать, попами на кухне тереться. Так и сказала, вот невесту или жену приводи, её буду любить-миловать, а этих левых мне не надо. Для утех снимай хату или гостиницу.

#15

"как он сказал, так и будет" - звоночек, что надо вычёркивать из жизни такого человека как можно скорее, семейной жизни не будет, будет только "как мужик сказал, так баба сделала без разговоров", будет называть ваши попытки поговорить выносом мозга, поэтому ничего путного с ним не выйдет уже исходя из этой фразы можно сказать

Гость
#16

Вот сказал, и пусть живёт с мамой. Маленький ещё. Ни кола,ни двора, никто и звать никак.

Гость
#17

Гони его поганой метлой.Ты солдат что ли,что бы исполнять его приказы?Кто ему разрешил разговариваривать в таком тоне и смотреть с высока?
Сами пресмыкаетесь как тряпки,потом удивляетесь что об Вас еще и ноги вытирают!
Как скажет,так и будет?А кому он скажет?лохушке,котлрая уши развесит и наХ не пошлет?!так вам и надо!

Гость
#18
Гость

Вам неудобно, а ему очень даже удобно. Мама кушать приготовит, постирает, а вы сексом обеспечите и главное никаких обязательств и он свободен! Здорово, да? Он подумал о себе, а о вас? Его мама там хозяйка вам придется ее слушаться, редко когда мама принимает потенциальную невестку радушно как свою дочь... Вы готовы уступать, подчиняться, заслуживать уважение, помогать по хозяйству?

Где-то была тема,где мамочка спрашивает как выгнать из дома хорошую девочку,потому что сын улетает на заработки,а брать ее с собой не хочет и в ее услугах больше не нуждается.
Автор,уточните какая Вы по счету,может у него текучка кадров.

Гость
#19
Гость

А его родители-то пустят Вас жить? Моему сыну было запрещено девок в дом водить, не говоря о том, чтобы оставлять их на ночь. А уж тем более проживать. Мой дом - не бордель. Мне совершенно ни к чему после них унитаз дезинфицировать или ванну намывать, попами на кухне тереться. Так и сказала, вот невесту или жену приводи, её буду любить-миловать, а этих левых мне не надо. Для утех снимай хату или гостиницу.

Мама Вы полность правы и правильные установки сыну даете-что жить вместе только с законной женой,а не с приживалкой.

Сама по себе
#20
Гость

А меня вот это больше всего повеселило: "Парень сказал как он скажет так и будет".
Прям отличное начало семейных отношений. Ждем через пару лет тем от автора "Мой муж абьюзер" и "Муж бросил с ребенком, идти некуда".

Вряд ли. Накопят денег на ипотеку, он попросит освободить квартиру мамы. Ведь, как он сказал... Деньги себе на первый взнос.
Но есть и плюс. Не придётся одной вечера коротать, пока он "будет зарабатывать", пока будут копить. Будет собеседник у девушки.

Гость
#21

Запоздало, никто не прочитает!
Меня радует, как вы сразу говорите бросать, что такой не мужик. Я смотрю, про любовь даже никто не говорит. Я считаю, что если есть чувства, то всё равно как жить. Нет, я не говорю всегда так жить, но это вполне возможно. Да и не возникло бы подобных вопросов, если была бы настоящая любовь. Быть может, у обоих её нет, не спорю. А так, это нормально, люди бывают разные. Простые бывают, но не как в колхозе, я про другое слегка. Ну, короче, любите друг друга - найдете выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: