Гость
Статьи
Жена любовника передо …

Жена любовника передо мной извенилась!

Хочу похвастаться, девочки, кто понимает. Позвонила жена любовника, мол, оставь его в покое! А я так ее на место поставила, что она в конце извенялась. Настроение супер! И даже вуманские моралистки мне его не испортят!

Автор
512 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

Автор, расскажите плиз, что вы ей сказали?

Гость
#2

Без ошибок пора бы научиться писать,тупица.

вумановская моралистка
#3

новое разводко

Dartessa
#4

Ну извеняться-то она могла, сколько угодно. А извИнилась хоть раз?

Гость
#5

извенилась от слова "из вены"

Гость
#6

Нет, чтоб с мужем разбираться, так давай любовнице звонить: "Оставь его в покое!" Как будто любовницы прямо пристают к мужикам и насилуют, а они бедные, мучаются и женам жалуются: "Меня Машка каждый день в постель затаскивает, насилует, а я такой беззащитный, ничего не могу сделать, я не хочу ее, люблю только тебя, позвони ей, пусть она от меня отстанет!" И жене так жалко мужа становится, что напоролся на террористу-насильницу, что со слезами на глазах бежит звонить любовнице :)

головоногая
#7

ну ты и овца

Гость
#8
Автор

Хочу похвастаться, девочки, кто понимает. Позвонила жена любовника, мол, оставь его в покое! А я так ее на место поставила, что она в конце извенялась. Настроение супер! И даже вуманские моралистки мне его не испортят!

Ну тебе просто повезло дорогуша.

А жена моего любовника, позвонила моему мужу, и рассказала о нас.

Меня муж избил, из дома выгнал, и на развод подал.

Крис
#9

Вот допустим я жена и звоню вам на взводе (потому как на спокойную голову звонить не будешь) с ма тюками, мол какого такого вы, су чка крашена , и дальше непереводимая игра слов......

Автор, я не представляю, что можно сказать , чтобы жена еще и извиняться начала....Расскажите плиз.....

Гость
#10
Автор

Хочу похвастаться, девочки, кто понимает. Позвонила жена любовника, мол, оставь его в покое! А я так ее на место поставила, что она в конце извенялась. Настроение супер! И даже вуманские моралистки мне его не испортят!

Нечем хвастаться. Вот если бы она тебе в любви призналась...

Автор
#11

Признаю, "извинилась", стыдно. Я не замужем, мне не страшно.

Гость
#12
Автор

Признаю, "извинилась", стыдно. Я не замужем, мне не страшно.

И такую знавала я.

Ее кислотой кто то облил :-(( Так и не нашли КТО?

Гость
#13
Гость

Нет, чтоб с мужем разбираться, так давай любовнице звонить: "Оставь его в покое!" Как будто любовницы прямо пристают к мужикам и насилуют, а они бедные, мучаются и женам жалуются: "Меня Машка каждый день в постель затаскивает, насилует, а я такой беззащитный, ничего не могу сделать, я не хочу ее, люблю только тебя, позвони ей, пусть она от меня отстанет!" И жене так жалко мужа становится, что напоролся на террористу-насильницу, что со слезами на глазах бежит звонить любовнице :)

+1))

Гость
#14
Автор

Признаю, "извинилась", стыдно. Я не замужем, мне не страшно.

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Гость
#15
Автор

Признаю, "извинилась", стыдно. Я не замужем, мне не страшно.

Не страшно от чего?

Автор
#16

Автор, я не представляю, что можно сказать , чтобы жена еще и извиняться начала....Расскажите плиз.....[/quote]

рассказала, что она истериками своими портит жизнь себе и ему, и ничего этим не добьется. Что надо быть умнее и не унижать себя и его, и она сама довела свою семью до такого состояния.

Пообещала, что я с ним расстанусь (ага, сейчас), а дальше все зависит от нее, пожелала ей счастья и сохранения семьи. И тут она вдруг начала извиняться, расплакалась, сказала, что это не моя вина, а ее, пожелала мне счастья!

Гость
#17
Автор

Автор, я не представляю, что можно сказать , чтобы жена еще и извиняться начала....Расскажите плиз.....

рассказала, что она истериками своими портит жизнь себе и ему, и ничего этим не добьется. Что надо быть умнее и не унижать себя и его, и она сама довела свою семью до такого состояния.

Пообещала, что я с ним расстанусь (ага, сейчас), а дальше все зависит от нее, пожелала ей счастья и сохранения семьи. И тут она вдруг начала извиняться, расплакалась, сказала, что это не моя вина, а ее, пожелала мне счастья!

ну бывает и такое...может и правда баба истеричка и наконец то , что то поняла

Гость
#18
Гость

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)

Гость
#19

Кстати мне вот тоже жена звонила, причем не любовника, просто знакомого. Я в шоке была. Стала пытать кем мне приходиться ее муж. Больная на всю голову. Я потом его встретила, рассказала. мол так и так, он- ну су ч ка.... Уж не знаю скольких она еще за тот вечер обзвонила,но было не приятно. Я ее правда на место поставила, жалею что мало...ехала в транспорте и неудобно было говорить.

Гость
#20
Гость

Гость

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)

Неа, не сидит.

Она в это время отдыхала с мужем на Мальте.

А полюбовницу облили кислотой.

У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби.

И таких случаев не мало.

Криминальную хронику не посматриваете?

Гость
#21
Гость

ГостьГость

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит.

Она в это время отдыхала с мужем на Мальте.

А полюбовницу облили кислотой.

У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби.

И таких случаев не мало.

Криминальную хронику не посматриваете?

Немало - это три случая на всю страну?

Гость
#22
Гость

Гость

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)

Разьеренной женщине начихать на статьи и все прочее,а вот вы точно живете в джунглях раз о таких делах не знаете,небось из кишлачного мухасранца.

Гость
#23
Гость

Ну тебе просто повезло дорогуша.

А жена моего любовника, позвонила моему мужу, и рассказала о нас.

Меня муж избил, из дома выгнал, и на развод подал.

Страшилу плохую придумала)))

#24

Автор, желаю тебе того же, что испытывает его жена.

Все ведь возвращается.

И вообще, знай. Тебя лишь трахают, а не живут с тобой, то есть кроме этого с тебя и нечего взять.

Гость
#25
Гость

ГостьГость

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит.

Она в это время отдыхала с мужем на Мальте.

А полюбовницу облили кислотой.

У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби.

И таких случаев не мало.

Криминальную хронику не посматриваете?

А если у мужа будет каждый месяц по новой любовнице, что тогда ваша больная на всю голову жена сделает?!

Гость
#26
Гость

Разьеренной женщине начихать на статьи и все прочее,а вот вы точно живете в джунглях раз о таких делах не знаете,небось из кишлачного мухасранца.

Да нет, я в Питере живу :)

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГость

Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?

Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит.

Она в это время отдыхала с мужем на Мальте.

А полюбовницу облили кислотой.

У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби.

И таких случаев не мало.

Криминальную хронику не посматриваете?Немало - это три случая на всю страну?

Ага) а он вернулся и новую по любовницу нашел)) вы так всех кислотой обливать будете? Может все таки в муже проблема?

Гость
#28

quote=" "]Кстати мне вот тоже жена звонила, причем не любовника, просто знакомого. Я в шоке была. Стала пытать кем мне приходиться ее муж. Больная на всю голову. Я потом его встретила, рассказала. мол так и так, он- ну су ч ка.... Уж не знаю скольких она еще за тот вечер обзвонила,но было не приятно. Я ее правда на место поставила, жалею что мало...ехала в транспорте и неудобно было говорить.[/quote]

Да у меня веселее было.

Мне сестра двоюродная истерикоз закатила.

Мы с ней не разлей вода были.

Муж ее ТАК ревновал.

Ну и судя по всему, решил нас поссорить.

Она перестала общаться сомной, я пыталась выяснить причину.. Она спустя пол года байкота, объявила- ТЫ ТРАХАЛАСЬ С МОИМ МУЖЕМ 0_о.

Я в таком шоке была....

Я с этим ублюдДком сратТь на одно поле не села бы.

Мало того что чурка (татарин)

Так еще и урод моральный.... так с сестрой и не общаемся.

Отвадил он и всех ее подруг, и всех сестер. И ее видимо это устраивает.

Гость
#29
Гость

Гость

Гость​Гость


Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали?


Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит.


Она в это время отдыхала с мужем на Мальте.


А полюбовницу облили кислотой.


У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби.


И таких случаев не мало.


Криминальную хронику не посматриваете?

А если у мужа будет каждый месяц по новой любовнице, что тогда ваша больная на всю голову жена сделает?!

А если у любовницы каждый месяц новая бородавка на носу с рядом старой?Что тогда она будет больная делать?

Гость
#30
Гость

Гость

ГостьГостьГость Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали? Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит. Она в это время отдыхала с мужем на Мальте. А полюбовницу облили кислотой. У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби. И таких случаев не мало. Криминальную хронику не посматриваете?Немало - это три случая на всю страну?

Ага) а он вернулся и новую по любовницу нашел)) вы так всех кислотой обливать будете? Может все таки в муже проблема?

Я??? Оно мне надо, руки то марать.??))))))))))

Это истерички так поступают.

Я бы просто ушла. Пусть она его и ест со всеми потрахами (он и от нее гулять будет- ЭТО ТОЧНО!)

Гость
#31
Упс

Автор, желаю тебе того же, что испытывает его жена.

Все ведь возвращается.

И вообще, знай. Тебя лишь трахают, а не живут с тобой, то есть кроме этого с тебя и нечего взять.

А с женой живет, то есть она обязана вылизывать его, кормить, обстирывать и еще язык за зубами держать и не скандалить, а то убежит ведь к любовнице! А ведь надо штаны удержать, что бы быть "взамужем"

Гость
#32
Гость

Да нет, я в Питере живу :)

Бедный Питер так обнищал умами.

Гость
#33
Гость

Гость

ГостьГость Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали? Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит. Она в это время отдыхала с мужем на Мальте. А полюбовницу облили кислотой. У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби. И таких случаев не мало. Криминальную хронику не посматриваете?

Немало - это три случая на всю страну?

Так четвертый может и с вами произойти:-)))) Это уж на кого Бог пошлет:-)))

Гость
#34
Гость

Гость

Ну тебе просто повезло дорогуша. А жена моего любовника, позвонила моему мужу, и рассказала о нас. Меня муж избил, из дома выгнал, и на развод подал.

Страшилу плохую придумала)))

Придумала???

Хотелось бы.

Да я 5 лет как замужем за вторым.

А первый так один и живет. е верит наверно больше никому.......

головоногая
#35
Гость

quote=" "]Кстати мне вот тоже жена звонила, причем не любовника, просто знакомого. Я в шоке была. Стала пытать кем мне приходиться ее муж. Больная на всю голову. Я потом его встретила, рассказала. мол так и так, он- ну су ч ка.... Уж не знаю скольких она еще за тот вечер обзвонила,но было не приятно. Я ее правда на место поставила, жалею что мало...ехала в транспорте и неудобно было говорить.

Да у меня веселее было.

Мне сестра двоюродная истерикоз закатила.

Мы с ней не разлей вода были.

Муж ее ТАК ревновал.

Ну и судя по всему, решил нас поссорить.

Она перестала общаться сомной, я пыталась выяснить причину.. Она спустя пол года байкота, объявила- ТЫ ТРАХАЛАСЬ С МОИМ МУЖЕМ 0_о.

Я в таком шоке была....

Я с этим ублюдДком сратТь на одно поле не села бы.

Мало того что чурка (татарин)

Так еще и урод моральный.... так с сестрой и не общаемся.

Отвадил он и всех ее подруг, и всех сестер. И ее видимо это устраивает.

что-то у вас много любовных треугольников,то сестра,то жена любовника...

Гость
#36
Гость

Гость

ГостьГость Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали? Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит. Она в это время отдыхала с мужем на Мальте. А полюбовницу облили кислотой. У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби. И таких случаев не мало. Криминальную хронику не посматриваете?

А если у мужа будет каждый месяц по новой любовнице, что тогда ваша больная на всю голову жена сделает?!

А у людей с патологией свои тараканы в голове.

Гость
#37
Гость

Бедный Питер так обнищал умами.

Да ну! Если я не согласна с вашим мнение - то значит ***? Интересная у вас позиция. Какая вы умная, в жизни таких не встречала! Жму руку.

головоногая
#38

гость,а чего вы тогда автора пугаете кислотой,если вы сама были любовницей?)

или это вы ее так по-дружески предупреждаете?))

Гость
#39
Гость

ГостьГость

ГостьГость Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали? Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит. Она в это время отдыхала с мужем на Мальте. А полюбовницу облили кислотой. У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби. И таких случаев не мало. Криминальную хронику не посматриваете?

Немало - это три случая на всю страну?Так четвертый может и с вами произойти:-)))) Это уж на кого Бог пошлет:-)))

И с вами тоже он может произойти - вдруг вас очередная больная примет за любовницу мужа?! Так что сидите дома и никуда не выходите! :)))))

#40

Кто, кто эти люди, которые "извеняются", которым "правда глаза колит", которые " в бигудях" "с жалюзями"? Которые "забереминили"?

Неужели они среди нас???????

Как страшно жить!!!!!!!!!!!!

Лампа
#41
Автор

Признаю, "извинилась", стыдно. Я не замужем, мне не страшно.

Не страшно коверкать слова, т.к. не замужем?

Гость
#42
головоногая

Гость

quote=" "]Кстати мне вот тоже жена звонила, причем не любовника, просто знакомого. Я в шоке была. Стала пытать кем мне приходиться ее муж. Больная на всю голову. Я потом его встретила, рассказала. мол так и так, он- ну су ч ка.... Уж не знаю скольких она еще за тот вечер обзвонила,но было не приятно. Я ее правда на место поставила, жалею что мало...ехала в транспорте и неудобно было говорить.

Да у меня веселее было. Мне сестра двоюродная истерикоз закатила. Мы с ней не разлей вода были. Муж ее ТАК ревновал. Ну и судя по всему, решил нас поссорить. Она перестала общаться сомной, я пыталась выяснить причину.. Она спустя пол года байкота, объявила- ТЫ ТРАХАЛАСЬ С МОИМ МУЖЕМ 0_о. Я в таком шоке была.... Я с этим ублюдДком сратТь на одно поле не села бы. Мало того что чурка (татарин) Так еще и урод моральный.... так с сестрой и не общаемся. Отвадил он и всех ее подруг, и всех сестер. И ее видимо это устраивает.

что-то у вас много любовных треугольников,то сестра,то жена любовника...

Это я была полюбовницей (по молодости, по дурости. о СВОЕЙ истории и рассказала (коммент╧8)

А у сестры треугольников нет.

Внимательнее читайте. У нее муж идиот, ко всем ревнует, и со всеми ее ссорит.

не смотрите НТВ
#43
Гость

Нет, чтоб с мужем разбираться, так давай любовнице звонить: "Оставь его в покое!" Как будто любовницы прямо пристают к мужикам и насилуют, а они бедные, мучаются и женам жалуются: "Меня Машка каждый день в постель затаскивает, насилует, а я такой беззащитный, ничего не могу сделать, я не хочу ее, люблю только тебя, позвони ей, пусть она от меня отстанет!" И жене так жалко мужа становится, что напоролся на террористу-насильницу, что со слезами на глазах бежит звонить любовнице :)

а такие реально бывают

Гость
#44
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Ой ли?А сколько таких храбреньких ходят с искаженными лицами от кислоты,не слышали? Ни одной не знаю и не слышала. Вы в каких джунглях живете? Кстати, причинение тяжкого вреда здоровью - это статья. Те жены сидят наверное, а мужья продолжают гулять. Наверное, в этой ситуации мужьям повезло больше всех - он свободен и может спать с кем угодно :)Неа, не сидит. Она в это время отдыхала с мужем на Мальте. А полюбовницу облили кислотой. У жены ЖЕЛЕЗНОЕ алиби. И таких случаев не мало. Криминальную хронику не посматриваете? Немало - это три случая на всю страну?Так четвертый может и с вами произойти:-)))) Это уж на кого Бог пошлет:-)))

И с вами тоже он может произойти - вдруг вас очередная больная примет за любовницу мужа?! Так что сидите дома и никуда не выходите! :)))))

Да меня Бог уже научил.

На всю жизнь хватило.

Я дважды в одну воду не вхожу... так.... делюсь опытом.

Лампа
#45
Baileys the Original

Кто, кто эти люди, которые "извеняются", которым "правда глаза колит", которые " в бигудях" "с жалюзями"? Которые "забереминили"? Неужели они среди нас??????? Как страшно жить!!!!!!!!!!!!

И не говорите, на улицу страшно выходить.

Гость
#46
головоногая

гость,а чего вы тогда автора пугаете кислотой,если вы сама были любовницей?) или это вы ее так по-дружески предупреждаете?))

Мне такие историине безинтересны просто (сама плавала-знаю)

По этому и делюсь информацией -КАК ОНО БЫВАЕТ...

flake-praline
#47
Baileys the Original

Кто, кто эти люди, которые "извеняются", которым "правда глаза колит", которые " в бигудях" "с жалюзями"? Которые "забереминили"?



Неужели они среди нас???????



Как страшно жить!!!!!!!!!!!!

Да! Это которые сЕмпОтичные!!!! Они везде!

Лампа
#48
Гость

Гость

Гость Ну тебе просто повезло дорогуша. А жена моего любовника, позвонила моему мужу, и рассказала о нас. Меня муж избил, из дома выгнал, и на развод подал. Страшилу плохую придумала)))

Придумала??? Хотелось бы. Да я 5 лет как замужем за вторым. А первый так один и живет. е верит наверно больше никому.......

Когда отвечают, мол, я замужем, сразу понятно - ложь, нет и не было никого и ничего.

вумановская моралистка
#49
Гость

Нет, чтоб с мужем разбираться, так давай любовнице звонить: "Оставь его в покое!" Как будто любовницы прямо пристают к мужикам и насилуют, а они бедные, мучаются и женам жалуются: "Меня Машка каждый день в постель затаскивает, насилует, а я такой беззащитный, ничего не могу сделать, я не хочу ее, люблю только тебя, позвони ей, пусть она от меня отстанет!" И жене так жалко мужа становится, что напоролся на террористу-насильницу, что со слезами на глазах бежит звонить любовнице :)

И такое бывает. Меня как-то муж попросил поговорить с надоевшей любовницей. Надоела она ему своим выносом мозга.

Гость
#50
Лампа

Гость

Гость Гость Ну тебе просто повезло дорогуша. А жена моего любовника, позвонила моему мужу, и рассказала о нас. Меня муж избил, из дома выгнал, и на развод подал. Страшилу плохую придумала))) Придумала??? Хотелось бы. Да я 5 лет как замужем за вторым. А первый так один и живет. е верит наверно больше никому.......

Когда отвечают, мол, я замужем, сразу понятно - ложь, нет и не было никого и ничего.

Я замужем второй раз.

И чего бы мне врать.

?? Смысл?? Я вообще проблем в НЕзамужестве то не вижу, даже иногда авидую НЕ замужним.