Гость
Статьи
парень ни разу не …

парень ни разу не говорил, что любит - а вместе мы 3 года!!!!

живем вместе уже 2 года, все хорошо, гладко, все свободное время проводим вместе. Мы работающие, мне 30, ему 36. Тема "любви" никогда не заходила, он никогда ничего не говорил, ну и я молчу... Пару раз пыталась намекать на разговор, на что он отвечает в духе того, что действия значат намного больше, чем слова. И действительно, он во всем меня поддерживает, помогает, все основные наши расходы на нем (он зарабатывает больше меня). Но все равно, после 3-х лет, мне уже начинает казаться, что это не совсем нормально... Не собираюсь от него уходить, все устраивает, этот вопрос - единственное что беспокоит. А вы могли бы жить не зная, любят вас, или нет? И может что посоветуете?? Спасибо!

Sepia
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже никогда не скажу "люблю", облеченная в слова звучит пошло и нелепо в сравнении с тем, что испытываешь на самом деле.

Гость
#2

а оно Вам надо? лучше знать что любит видя его поступки и его отношение, чем слышать слова без действий.

Гость
#3

Я тоже с девушкой 2 года и не говорил прямым текстом, что люблю, это и ТАК ПОНЯТНО. бесит, что из этого делают официальную церемонию - закат, цветы, колечко и т.д. и слова "я тебя люблю" Прекрасно обхожусь без периодического напоминания.У некоторых до того доходит, что повторяют практически каждый день - "вынеси мусор, люблю тебя" и это слово становится заезженным и теряет силу и смыслю. Просто говорю: "ты моя любимая"

Крис
#4

У меня муж кадый день - люблю-нимагу....При этом ходит налево, не дает денег на детей и меня (в декрете я), постоянно матом орет - ЗАТО ЛЮБЛЮ.....

Автор, на дела смотрите, а не на слова....

Я разводиться собираюсь. Нафиг мне это ЛЮБЛЮ.

888
#5

тоже за 3 года ни разу не услышала слова "люблю". мне не нужны признания каждый день - просто ХОТЬ РАЗ услышать и жить дальше зная, что любит) девушкам это важно все-таки

Она
#6

в наше время слово "люблю" настолько обесценили произнося его много раз разным! главное автор, что он на поступках доказывают свое отношение к вам!

Света
#7

Ну не знаю...

Кака така любоФь, если за три года он даже не сделал вам предложения?

Ну еще прождите лет пять, пока он созреет до женитьбы...

Конечно, любовь оценивают по поступкам.

Но именно поступков-то и нет.

Чего ждете - непонятно.

Гость
#8

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Гость
#9

Мой за 2,5 года тоже не особо рассыпался в признаниях - только в исключительные, романтические моменты или в мой день рождения говорил "люблю", раз в полгода примерно. А недавно выдал (после ссоры): "Не обижайся, я тебя тоже ЧУТЬ-ЧУТь люблю"))))))

Шутка или хз что, но неприятно как-то. Лучше бы ничего не говорил вообще.

Вероника
#10

Я настаивала на том, чтобы мой МЧ мне говорил "Я тебя люблю", прямо слезно просила, ныла- ну что тебе, сложно сказать, что ли?? Он отвечал- это очень серьёзно для меня, я не могу.. Я начинала истерить. Доистерила- стал говорить. Но говорить так, что понятно было, что неправда. А недавно во время ссоры сказал- я тебя не люблю, говорил только потому, что ты плакала.

Автор, слова-ничто. Главное- поступки.

Плохая девочка
#11
Света

Ну не знаю...

Кака така любоФь, если за три года он даже не сделал вам предложения?

Ну еще прождите лет пять, пока он созреет до женитьбы...

Конечно, любовь оценивают по поступкам.

Но именно поступков-то и нет.

Чего ждете - непонятно.

Некоторым в ЗАГС с ходить, что в туалет.

Гость
#12
Гость

а оно Вам надо? лучше знать что любит видя его поступки и его отношение, чем слышать слова без действий.

а потом уйдет к той, которую полюбит.

и пусть оставит вам квартиру-машину-брульянты, но разве леге от этого?

Гость
#13
Вероника

Я настаивала на том, чтобы мой МЧ мне говорил "Я тебя люблю", прямо слезно просила, ныла- ну что тебе, сложно сказать, что ли?? Он отвечал- это очень серьёзно для меня, я не могу.. Я начинала истерить. Доистерила- стал говорить. Но говорить так, что понятно было, что неправда. А недавно во время ссоры сказал- я тебя не люблю, говорил только потому, что ты плакала.

Автор, слова-ничто. Главное- поступки.

как-то ваша история и вывод не состыкуются.

он и не говорил потому, что не любил.

любил бы - сказал.

Вера Колина
#14

Мой говорит оченьочень редко. Я тоже.

Такие слова нельзя часто говорить. А кто он по знаку зодиака?

Автор
#15

По знаку зодяка он Водолеы.

Avtor
#16

Proshu prossheniia - Vodolej (translit vinovat)

Гость
#18

у меня парень тоже ни разу не говорил что любит..его слова:может быть когда нибудь и скажу..но мы уже как 3 года вместе..

знаю что давно надо делать выводы, но..

zju
#19

та же самая история, только 1,5 года вместе.. и тоже водолей.. и те же слова, что поступки важней.. и типо боится, что скажет и не оправдает своих слов..и дальше в том же духе :D и говорили много на эту тему.. уперт как бык..хотя все остальное в отношениях очень даже устраивает.. тема о свадьбе тоже больная.. опять таки водолей...автор, сочувствую вам.. знаю как это не приятно.. как с этим борюсь я? забиваю.. если не можешь изменить что-то, измени свое отношение к этому.. стараюсь любить себя и быть самодостаточной. :)

Гость
#20

Согласна с тем, что хотя бы раз эти слова услышать хочется. Ничего нет в этом такого ужасного, никто не просит кричать об этом на каждом углу. Но признаться искренне, ничего не боясь, не оглядываясь - это же здорово) Я долго себя уговаривала, что зачем мне это надо, я и так все вижу, мне и так хорошо, но потом поняла, что все-таки кривлю душой - надо и очень надо хоть раз УСЛЫШАТЬ! Мой, например, мужчина, рассказывал как-то, что девушка у него была первая - большая настоящая любовь, так и сказал. А я этих слов еще не дождалась. Обидно и непонятно. Вот и остается только думать, что еще не заслужила. Мужчины, не молчите. Дело - это хорошо, это по-мужски, но и о том, что говорите (или не говорите), тоже не забывайте.

Гость
#21
Вероника

Я настаивала на том, чтобы мой МЧ мне говорил "Я тебя люблю", прямо слезно просила, ныла- ну что тебе, сложно сказать, что ли?? Он отвечал- это очень серьёзно для меня, я не могу.. Я начинала истерить. Доистерила- стал говорить. Но говорить так, что понятно было, что неправда. А недавно во время ссоры сказал- я тебя не люблю, говорил только потому, что ты плакала.

Автор, слова-ничто. Главное- поступки.

Ну а вашем случае слова были правдой - он вас не любит, но вы заставили его вам это говорить. Я тоже однажды заставила парня и ещё в загс заставила идти - в итоге бросил меня в день свадьбы.

Гость
#22

Я никогда не скажу «люблю», если не чувствую этого на самом деле. А люблю я редко.

Даже мужу такого не говорила, т к не испытывала особой любви. Врать не могу.

Гость
#23
Гость

Согласна с тем, что хотя бы раз эти слова услышать хочется. Ничего нет в этом такого ужасного, никто не просит кричать об этом на каждом углу. Но признаться искренне, ничего не боясь, не оглядываясь - это же здорово) Я долго себя уговаривала, что зачем мне это надо, я и так все вижу, мне и так хорошо, но потом поняла, что все-таки кривлю душой - надо и очень надо хоть раз УСЛЫШАТЬ! Мой, например, мужчина, рассказывал как-то, что девушка у него была первая - большая настоящая любовь, так и сказал. А я этих слов еще не дождалась. Обидно и непонятно. Вот и остается только думать, что еще не заслужила. Мужчины, не молчите. Дело - это хорошо, это по-мужски, но и о том, что говорите (или не говорите), тоже не забывайте.

Мужчины молчат как раз потому что НЕ любят, не испытывают таких чувств. Что тут не понятного?

Гость
#24
Гость

Ну а вашем случае слова были правдой - он вас не любит, но вы заставили его вам это говорить. Я тоже однажды заставила парня и ещё в загс заставила идти - в итоге бросил меня в день свадьбы.

У меня также было, заставляла говорить «люблю», потом заставила заявление в ЗАГС подать, в итоге бросил за неделю до свадьбы. Но и слава богу, а то была бы сейчас одна с ребёнком от равнодушного мужчины.

Гость
#25

У меня такая же ситуация! Мы вместе 16 лет и не разу я не слышала эти долгожданные слова. Ему 46, лет мне 54 года. Это не нормально когда задаёшь вопрос: Ты любишь меня и в ответ раздумье, а потом конечно. Я уже устала говорить что то. Ну, если бы любил по настоящему, то наверное сказал , что любдю. Я вас очень понимаю, но сама не знаю что делать с этой проблемой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: