Гость
Статьи
Стыдно перед его …

Стыдно перед его женой. Не знаю, как мне быть

Здравствуйте уважаемые читатели. Мне нужен ваш совет, и просто хочу поделиться так как не с кем. Встречалась два года с мужчиной оказалось что он женат и двое детей, точнее они в разводе но живут вместе(ну такое). Она сама на меня вышла и о боги это был такой скандал, потом мы встретились все спокойно обговорили, я ей объяснила свою ситуацию что не знала о ней и о детях вообще, так как он не давал поводов, он не скрывался, всегда вместе, не гасился там ото всех, все было открыто. Но теперь узнала такое и не могу в это поверить до сих пор. А он до сих пор пишет, ждет возле дома, говорит что всегда будет рядом, я не пойму для чего? Да у меня еще есть чувства, я люблю этого человека, но после такого обмана и в такой ситуации просто ужас, я не знаю как мне быть и жить дальше, Так стыдно перед его женой. И то что он мне сказал что они жили ради детей, при этом она говорит обратное. Но я больше верю ей. Я просто запуталась, дайте совет в этой ситуации пожалуйста

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ему должно быть стыдно, он вас обманывал

#2

ТС, так он женат или в разводе? Как на самом деле?

Гость
#3

Угу

#4

А что стыдно? Он в разводе, просто живут в месте. Я так поняла, что им не разьехатьтся женой. По этому и живут вместе. Он хочет другую семью, по этому открыто и ухаживает, а прежняя жена его не хочет от себя отпускать. Я бы не стала с таким связываться, это алименты, бывшая скандальная, ну её нафиг. Можно ещё с ним поговорить, спросить, почему вместе ещё живёте,чья квартира, почему не разъехались. Но всё равно, это не вариант на кандидатур мужа . Мужик *** с алиментам, нее, не моё.

Гость
#5

Мужик конечно ужас.. Жить вместе ради детей- самое ужасное и детям так хуже. Я бы бежала от такого, почему он два года не рассказывал? Думаете, он просто так живёт с бывшей женой? Конечно нет! Ему с ней удобно) Приготовит, уберет, о детях и о нем позаботиться, секс есть. Вы ему просто для развлечения. Я бы оборвала все связи с таким мужчиной, но перед женой извиняться не нужно. Вы ни капельки не виноваты..

Захария
#6

а что он сказал то вам?
почему врал про обстоятельства своей жизни?
и что врал?
вы два года вместе, но не были у него дома...

Гость
#7

А как так получилось что встречаясь серьезно 2 года вы не были у него дома? Это же не нормально.

#8

Он в разводе! Ку-ку. Где обман? А Вы его спрашивали про детей и предыдущие браки? Вы предали своего мужчину, Вам должно быть стыдно перед ним. Какой может быть скандал, подумаешь живут вместе, ну не стали делить жилую площадь после развода…

#9
Ирина

А что стыдно? Он в разводе, просто живут в месте. Я так поняла, что им не разьехатьтся женой. По этому и живут вместе. Он хочет другую семью, по этому открыто и ухаживает, а прежняя жена его не хочет от себя отпускать. Я бы не стала с таким связываться, это алименты, бывшая скандальная, ну её нафиг. Можно ещё с ним поговорить, спросить, почему вместе ещё живёте,чья квартира, почему не разъехались. Но всё равно, это не вариант на кандидатур мужа . Мужик *** с алиментам, нее, не моё.

Если они в разводе, то она ему не жена и прав на него не имеет. Так что ТС стыдиться нечего. Пусть встречаются на здоровье. А то что живут с БЖ пока вместе, не даёт ей права ограничивать личную жизнь другого человека. Если, конечно, у них свои интимные отношения прекратились. А если нет, то пусть выбирают, кто и что им обоим важнее. Тогда возникает вопрос: не поспешили ли они с разводом?

Гость
#10

Красавчик, есть семья, но официально не связан и может позволить себе развлекаться.

Гость
#11

Ещё одна с куриным пухом вместо мозга

Яна
#12

Объясни курве жене что не тебе надо предьявы сыпать а члену своему. Или себе вообще. Никто кроме нее не виноват что она с блядууноом жизнь связала

#13

Я думаю что для вас лучше поскорее из этой ситуации выйти, так-как для вас черевато последствиями. А его во всевозможные блоки.
Поначалу тяжело будет, но через месяца 3 всё утихнит и вы сами поймёте в какое *** вляпались. Но думаю вашей вины тут нет, так как факт сожительства с другой женщиной скрывался(жена или нет это не так важно).
Главное выйти из этого, извлечь урок. И больше так опрометчиво не делать.
Рекомендую походить на лекции семейных психологов, или посмотреть видео в Ютубе, о поведении достойной женщины и о выходе из разрушающих отношениях.
Надеюсь в следующих отношениях вы будете более осмотрительна, и построите надёжные отношения где оба будут счастливы.

#15

К сожалению, есть вещи, в которые трудно поверить и не хочется. Ему было так удобно. Дома жена и ребенок, и параллельно временные отношения для души(иначе бы он был только с вами). Доверять такому человеку нельзя. как ни больно, но надо забыть.

Гость
#16
Фурухольмен

ТС, так он женат или в разводе? Как на самом деле?

они в разводе, но живут вместе якобы из-за детей

Гость
#17
Ирина

А что стыдно? Он в разводе, просто живут в месте. Я так поняла, что им не разьехатьтся женой. По этому и живут вместе. Он хочет другую семью, по этому открыто и ухаживает, а прежняя жена его не хочет от себя отпускать. Я бы не стала с таким связываться, это алименты, бывшая скандальная, ну её нафиг. Можно ещё с ним поговорить, спросить, почему вместе ещё живёте,чья квартира, почему не разъехались. Но всё равно, это не вариант на кандидатур мужа . Мужик *** с алиментам, нее, не моё.

с его слов она вернулась сама и живут они ради детей, в доме его родителей. С ее слов он уговаривал вернуться ее и не ради детей они живут, а у них идеальная семья. При ней признался во всем по отношению ко мне и в чувствах, но все равно остается с ней. Нет я не хочу дальнейшего развития с ним почитав ответы тут и поразмыслив приняла решение что со временем все пройдет. Не хочу оставаться там где все изначально было построено на лжи

Гость
#18
Захария

а что он сказал то вам?
почему врал про обстоятельства своей жизни?
и что врал?
вы два года вместе, но не были у него дома...

как он говорит был настроен серьезно, но я не могу уже верить. Говорил что после НГ приведет домой девушку (то есть меня). И ей об этом тоже сказал, она это подтвердила. Но если так, то зачем нужно было врать что у него нет к ней ничего при этом продолжжать с ней жить...

Гость
#19
Гость

А как так получилось что встречаясь серьезно 2 года вы не были у него дома? Это же не нормально.

я верила ему, не было никаких предвестников лжи, все было открыто, я знала его друзей, мы не скрывались, спокойно разговаривали по видеозвонку когда она находился дома, он всегда был на связи. Не важно день ночь если скажу что что-то случилось он сразу же приезжал. И я не подозревала, даже мысли такой не было. Всегда говорил куда едет, с кем, присылал фото-видео отчет. Ну просто не было таких мыслей вообще

Гость
#20
Святой

Он в разводе! Ку-ку. Где обман? А Вы его спрашивали про детей и предыдущие браки? Вы предали своего мужчину, Вам должно быть стыдно перед ним. Какой может быть скандал, подумаешь живут вместе, ну не стали делить жилую площадь после развода…

ладно если бы это была общая жилая площадь, так они живут в доме его родителей. Там нечего делить. Если бы он изначально сказал бы всю правду было все совсем по другому. И если бы эти чувства были реальны и искренними как он говорит, ему не нужно было бы ставить выбор или еще что-то в этом роде. Он бы просто не допустил бы такой ситуации. Все же я думаю что он сам еще не знает чего хочет

Гость
#21
Фурухольмен

Если они в разводе, то она ему не жена и прав на него не имеет. Так что ТС стыдиться нечего. Пусть встречаются на здоровье. А то что живут с БЖ пока вместе, не даёт ей права ограничивать личную жизнь другого человека. Если, конечно, у них свои интимные отношения прекратились. А если нет, то пусть выбирают, кто и что им обоим важнее. Тогда возникает вопрос: не поспешили ли они с разводом?

вот именно, зачем нужно было разводиться если они живут вместе. Дело не в детях я думаю. Просто незакрытые гештальты у обоих. Ой не знаю даже

Гость
#22
SERZ

Я думаю что для вас лучше поскорее из этой ситуации выйти, так-как для вас черевато последствиями. А его во всевозможные блоки.
Поначалу тяжело будет, но через месяца 3 всё утихнит и вы сами поймёте в какое *** вляпались. Но думаю вашей вины тут нет, так как факт сожительства с другой женщиной скрывался(жена или нет это не так важно).
Главное выйти из этого, извлечь урок. И больше так опрометчиво не делать.
Рекомендую походить на лекции семейных психологов, или посмотреть видео в Ютубе, о поведении достойной женщины и о выходе из разрушающих отношениях.
Надеюсь в следующих отношениях вы будете более осмотрительна, и построите надёжные отношения где оба будут счастливы.

спасибо огромное за совет, я уже заблокировала везде. Но он ждет после работы или возле дома. Не отпускает никак..

Гость
#23
Skarlett

К сожалению, есть вещи, в которые трудно поверить и не хочется. Ему было так удобно. Дома жена и ребенок, и параллельно временные отношения для души(иначе бы он был только с вами). Доверять такому человеку нельзя. как ни больно, но надо забыть.

да вы абсолютно правы, спасибо за ваш ответ. Думаю если бы все было искренне то не было бы всей этой мутной ситуации

Гость
#24
Гость

я верила ему, не было никаких предвестников лжи, все было открыто, я знала его друзей, мы не скрывались, спокойно разговаривали по видеозвонку когда она находился дома, он всегда был на связи. Не важно день ночь если скажу что что-то случилось он сразу же приезжал. И я не подозревала, даже мысли такой не было. Всегда говорил куда едет, с кем, присылал фото-видео отчет. Ну просто не было таких мыслей вообще

Так может он правду говорит тогда а это она врет? Вы разговаривали все вместе? Видели его реакцию на ее слова?

Захария
#25
Гость

как он говорит был настроен серьезно, но я не могу уже верить. Говорил что после НГ приведет домой девушку (то есть меня). И ей об этом тоже сказал, она это подтвердила. Но если так, то зачем нужно было врать что у него нет к ней ничего при этом продолжжать с ней жить...

Не поняла
Вы пишете, про его намерения касательно вас обеих
Я спрашиваю про реальность, быт
Вы знали или нет с кем, как он живет?

Гость
#26
Гость

Так может он правду говорит тогда а это она врет? Вы разговаривали все вместе? Видели его реакцию на ее слова?

да разговаривали вместе, но они оба перебивают друг друга, не дают друг другу ничего сказать. Потом из-за этого он вообще молчал

Гость
#27
Захария

Не поняла
Вы пишете, про его намерения касательно вас обеих
Я спрашиваю про реальность, быт
Вы знали или нет с кем, как он живет?

я знала что он жил с братом и мамой, но про жену и то что он был женат я не знала. А она вернулась к нему где-то через месяца три после нашего общения, и он об этом умолчал. Они развелись в июле прошлого года и она съехала к своим родителям , а встречаться мы начали в сентябре, вернулась обратно она где-то в конце ноября...

Захария
#28
Гость

я знала что он жил с братом и мамой, но про жену и то что он был женат я не знала. А она вернулась к нему где-то через месяца три после нашего общения, и он об этом умолчал. Они развелись в июле прошлого года и она съехала к своим родителям , а встречаться мы начали в сентябре, вернулась обратно она где-то в конце ноября...

Вы два года вместе
И два года без одного месяца вы не знали, что он живет с женой?
Вы выше пишете "спокойно разговаривали по видеозвонку когда она находился дома, он всегда был на связи"..
Это вы потом, уже теперь понимаете, знаете, что тогда она находилась дома?

Гость
#29
Захария

Вы два года вместе
И два года без одного месяца вы не знали, что он живет с женой?
Вы выше пишете "спокойно разговаривали по видеозвонку когда она находился дома, он всегда был на связи"..
Это вы потом, уже теперь понимаете, знаете, что тогда она находилась дома?

я не знала ничего про жену. Там опечатка, спокойно разговаривали по видеозвонку когда он находился дома, а не его жена. Жену и детей я в его доме не видела, и не слышала даже шума детей.

Захария
#30
Гость

я не знала ничего про жену. Там опечатка, спокойно разговаривали по видеозвонку когда он находился дома, а не его жена. Жену и детей я в его доме не видела, и не слышала даже шума детей.

То есть сами вы у него не были
Только видеозвонки?
В любое время звонки, но ни намека на детей?
У вас встречались?

Гость
#31
Захария

То есть сами вы у него не были
Только видеозвонки?
В любое время звонки, но ни намека на детей?
У вас встречались?

я у него дома не была, мы так встречались в городе, гуляли вместе, на свидания приглашал, ночевали вместе у меня так как я живу одна. На детей вообще намека не было, когда он звонил в доме была тишина иногда был слышен голос взрослой женщины но это точно была его мама, так как слышала голос жены и они отличаются. Я просто не пойму может я где-то не обращала внимания, может он так четко маскировался

Захария
#32
Гость

я у него дома не была, мы так встречались в городе, гуляли вместе, на свидания приглашал, ночевали вместе у меня так как я живу одна. На детей вообще намека не было, когда он звонил в доме была тишина иногда был слышен голос взрослой женщины но это точно была его мама, так как слышала голос жены и они отличаются. Я просто не пойму может я где-то не обращала внимания, может он так четко маскировался

Да фиг с ней, с маскировкой
Если он за два года не сказал о том как, с кем живет, про детей вообще, то урод
О чем тут говорить(

#33
Гость

как он говорит был настроен серьезно, но я не могу уже верить. Говорил что после НГ приведет домой девушку (то есть меня). И ей об этом тоже сказал, она это подтвердила. Но если так, то зачем нужно было врать что у него нет к ней ничего при этом продолжжать с ней жить...

Слова мужчины ничего не стоят. Мужчина ценен поступками, а поступки этого мужчины говорят не очень хорошо.
С таких отношений он не хочет выходить, так-как ему это удобно. Что-то даёт ему жена, а остальное добегает у вас(как физически, так и духовно).
Ну неужели такого человека вы рассматриваете как спутника жизни? Вы никогда не сможете не в чом быть уверена, ведь его слово ничего не стоит...
А по поводу что ожидает у работы, игнорируйте , отвечайте грубо, скажите если будет преследовать то напишите заяву на него. Пыл поутихнит и он постепенно отстанет вовсе.
Чем дольше вы тянет, тем больше это сказывается на вашем здоровье (как физическом, так и психологическом).
Представьте что вы отдирает пластырь(ну или что-то подобное). Ведь его лучше рвать резко, нежели медленно растягивая болевые ощущения.

Гость
#34
Гость

да разговаривали вместе, но они оба перебивают друг друга, не дают друг другу ничего сказать. Потом из-за этого он вообще молчал

То есть он отстаивает ваши отношения перед ней? Если да то наверно всё-таки она врет.

Гость
#35
Гость

я знала что он жил с братом и мамой, но про жену и то что он был женат я не знала. А она вернулась к нему где-то через месяца три после нашего общения, и он об этом умолчал. Они развелись в июле прошлого года и она съехала к своим родителям , а встречаться мы начали в сентябре, вернулась обратно она где-то в конце ноября...

Ой, это я не успела прочитать. Тогда конечно он с вами обеими крутил одновременно. Не надо такого мужика.

Гость
#36
Захария

Да фиг с ней, с маскировкой
Если он за два года не сказал о том как, с кем живет, про детей вообще, то урод
О чем тут говорить(

я просто разочарована...

Гость
#37
SERZ

Слова мужчины ничего не стоят. Мужчина ценен поступками, а поступки этого мужчины говорят не очень хорошо.
С таких отношений он не хочет выходить, так-как ему это удобно. Что-то даёт ему жена, а остальное добегает у вас(как физически, так и духовно).
Ну неужели такого человека вы рассматриваете как спутника жизни? Вы никогда не сможете не в чом быть уверена, ведь его слово ничего не стоит...
А по поводу что ожидает у работы, игнорируйте , отвечайте грубо, скажите если будет преследовать то напишите заяву на него. Пыл поутихнит и он постепенно отстанет вовсе.
Чем дольше вы тянет, тем больше это сказывается на вашем здоровье (как физическом, так и психологическом).
Представьте что вы отдирает пластырь(ну или что-то подобное). Ведь его лучше рвать резко, нежели медленно растягивая болевые ощущения.

вы правы, то что я ухожу сейчас это правильный выбор для меня, спасибо огромное

Гость
#38
Гость

То есть он отстаивает ваши отношения перед ней? Если да то наверно всё-таки она врет.

в его словах ложь кроется тоже, в тот день он пытался вообще выйти сухим из воды. Отношения построенные на лжи это самое не на то есть болото,обидно но когда нибудь мои чувства к нему притупятся и будет не так больно, спасибо за ваш ответ))

Гость
#39
Гость

Ой, это я не успела прочитать. Тогда конечно он с вами обеими крутил одновременно. Не надо такого мужика.

да вы правы, лучше оставаться одной чем в такой сантабарбаре, еще и с мужчиной который сам не знает чего хочет.

Захария
#40
Гость

я просто разочарована...

ну это слабо сказано..
Разочарована...
(

Гость
#41
Гость

в его словах ложь кроется тоже, в тот день он пытался вообще выйти сухим из воды. Отношения построенные на лжи это самое не на то есть болото,обидно но когда нибудь мои чувства к нему притупятся и будет не так больно, спасибо за ваш ответ))

Это я вам написала когда я ещё следующий ваш комментарий не прочитала про то что они сошлись обратно когда у вас с ним были отношения. И вам не сказал он об этом. Конечно расходиться. Больно, но переживете и нормального встретите. Не вещайте нос!

#42
Гость

спасибо огромное за совет, я уже заблокировала везде. Но он ждет после работы или возле дома. Не отпускает никак..

Стоит попросить кого покрепче проводить до дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: