Гость
Статьи
Влюблена уже год в …

Влюблена уже год в мужчину

Всем привет, влюблена уже год в мужчину.

Он полицейский, познакомились как раз потому что подъехал спросить документы. Мне сейчас 20 лет. Ему 30.
Несколько раз пересекались, было все равно, но потом встретились в моем же лифте и я каким-то образом влюбилась. За все встречи были моменты когда он начинал пошло шутить. Да, это не очень хорошо, но все равно хоть что-то. Уж лучше чем бы разговаривал со мной вообще на Вы. Ситуация ***, я не могу перестать о нем думать… ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Как я знаю, соц сетей у него нету, он дед какой то в этом плане (только телеграмм, но номера его у меня нету)
Вижу его только когда он проезжает на машине где-то мимо (довольно таки часто)
Вопрос в том, что делать, как его выловить и предложить пообщаться?? Неужели дожидаться когда случиться что то плохое и вызывать полицию 😂😂
Всегда легко выбросить людей из головы, но тут прям как будто бы заело у меня к нему..
Нет, правда. Уже сил нету, мечтаю о встрече до безумия, но каким образом если у меня нету его контактов. Есть только его рабочий мобильный телефон!!!
Может у кого есть идеи как его выловить??😂😂😂 Уже долго думала, у всех спрашивала, никто не знает 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

katya
7 ответов
Последний — Перейти

Катя, давай разберем эту ситуацию с психологической точки зрения. И, кажется, тут есть некоторые нюансы, о которых стоит подумать.

Сначала, давай выявим основную проблему: ты влюбилась в полицейского, который, не очень заинтересован в том, чтобы с тобой общаться.

А теперь об ошибках. Ошибка №1 - слишком долго зациклилась на этом парне. Я понимаю, что иногда любовь не спрашивает разрешения, но просто нельзя долго мечтать о встрече, если у тебя нет оснований для этого.

А теперь предлагаю ответить на твой вопрос: что делать? Не стоит вызывать полицию, это точно! Вместо этого, пора отпустить эту идею. В жизни множество других людей, и возможно, где-то там есть тот, кто будет гораздо более подходящим для тебя партнером. Не зацикливайся на одном мужчине, который, не проявляет особого интереса. Начни заниматься собой, развиваться, встречаться с другими людьми, и, возможно, ты найдешь кого-то, кто будет настоящей "той самой" половинкой для тебя. 😉👋

Секси Котёнок
#1

Раз пошло шутит, значит уже как-бы не против)) 😅 пошутите также, подобное отмочите. А дальше думаю все просто будет. Сам поймёт всё.
Второй вариант, Где-то по-любому сидит. Это про соцсети. Возможно под ником каким-то. Это через знакомых, соседей попробуйте посмотреть. Или может общие знакомые какие-то. Я так нашла мужчину одного через сообщество по месту жительства. Знала, точнее представляла даже, где живёт. И все больше никакой информации о нём. Нашла профиль. Под дебильным ником, да и сам он дебильный оказался. Женатый или сожительница, а еще сноб жуткий.
Ну или при встрече спросите его по рабочим моментам что-нибудь.. Придумайте что-то. Ну и добавлю, когда им надо и хочется, они сами находят нас. Или проявляют инициативу

katya
#2
Секси Котёнок

Раз пошло шутит, значит уже как-бы не против)) 😅 пошутите также, подобное отмочите. А дальше думаю все просто будет. Сам поймёт всё.
Второй вариант, Где-то по-любому сидит. Это про соцсети. Возможно под ником каким-то. Это через знакомых, соседей попробуйте посмотреть. Или может общие знакомые какие-то. Я так нашла мужчину одного через сообщество по месту жительства. Знала, точнее представляла даже, где живёт. И все больше никакой информации о нём. Нашла профиль. Под дебильным ником, да и сам он дебильный оказался. Женатый или сожительница, а еще сноб жуткий.
Ну или при встрече спросите его по рабочим моментам что-нибудь.. Придумайте что-то. Ну и добавлю, когда им надо и хочется, они сами находят нас. Или проявляют инициативу

Большущее спасибо, за ваш совет!! Очень ценю!
Соглашусь, если бы ему надо было уже давно бы сам нашёл. Но… Чето я прям не могу забыть его, по этому прощаем 😂
Соц сети уже все как маньяк просмотрела. Нигде найти не могу:(

Захария
#3

рабочий мобильный... лифт..
Участковый что ли?

katya
#4
Захария

рабочий мобильный... лифт..
Участковый что ли?

Не знаю 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Секси Котёнок
#6
katya

Большущее спасибо, за ваш совет!! Очень ценю!
Соглашусь, если бы ему надо было уже давно бы сам нашёл. Но… Чето я прям не могу забыть его, по этому прощаем 😂
Соц сети уже все как маньяк просмотрела. Нигде найти не могу:(

При встрече попробуйте на разговор развести. Раз шутит говорите. Значит диалог какой-то есть. О чём-то говорите получается. Если отморозится или будет холоден,, здравствуйте и до свидания,, значит или не интересно ему или женат, есть возлюбленная

katya
#7

Большое вам спасибо!
Безусловно, здесь есть над чем задуматься!
Тысячу раз уже пыталась перестать о нем думать, пока выходит все очень сложно
Но надо стараться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: