Гость
Статьи
Влюблена в мужчину …

Влюблена в мужчину почти 3 года

Мы жили на одной площадке, когда я переехала к своему парню в другую страну. Понимаю, что все это абсурд, но я влюбилась в того мужчину почти с первого взгляда. Я старалась максимально подавить чувства. Мы за все время почти не общались с ним, он как-то особо с нами не говорил, достаточно закрытый человек, знаю только, что у него есть малой от первого брака или девушки, так как он часто к нему приходил в выходные. Пару раз он забирал мою посылку, но я стеснялась к нему идти сама, отправляла парня. Потом у этого мужчины появилась девушка новая. Очень мы с ней по типажу похожи. Но у нее более правильные черты лица, она местная, да и занята в науке, что-то в нейропсихологии. В общем, все при ней, умница, красавица, молоденькая. Меня с того момента вообще накрыло, так плохо на душе было. В итоге, я не смогла больше жить там и быть с парнем. Летом переехала в другой район, но совсем недалеко. Скучаю по соседу, по тому дому, району. Единственная связь, которая там осталась, это соседка на пенсии. Но мы с ней не так близки, чтобы говорить про личную жизнь... Единственное, что знаю -- это летом была вычеркнута на почтовом ящике фамилия той девушки (у нас нет номеров квартир, на почтовых язиках написаны фамилии, тут так принято). Поэтому либо они поженились, она сменила фамилию, либо съехала от него. В общем, девушки, я не знаю, как быть. Мучаюсь. Периодами так накатывает. Я влюблена в него до сих пор, ни к кому больше так не тянет. Пытаться ему об этом сказать? Да стыдно, я же там жила с бывшим, плюс, соседей почти всех знаю, да и он может быть в отношениях. Единственное -- это только надежда на случайную встречу. Но шансы маленькие, если только в магазине или парке местном. Мне так плохо. Часто думаю о том, что занесло же так жизнью влюбиться. Я понимаю, что могла надумать образ и тд, но с большего я все равно знаю его, да и физически так к нему тянет. Он такой мужественный, такой красивый, уравновешенный, спортивный и инженер :) #чувства #любовь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за посылки он забирал для тебя?
организуй снова посылку на тот адрес )) якобы по ошибке. И напиши этому парню где-нибудь в соц сети, что типа "ой, так неловко, произошла ошибка и посылку направили на мой старый адрес, не мог бы ты ее забрать". И все, улыбайтесь во все зубы, когда он с ней придет, говорите, что даже не знаете как его благодарить. Если скажет, что ничего не нужно, то скажите, что чашку кофе он просто обязан принять, а дальше, если он не дерево, и вы ему нравитесь, то сообразит, что к чему.

#2

ну так соблазните

Яяя
#3

Ну вы и тормоз, просто жесть 😅
Можно сто раз уже было зайти за сахаром.
Ну возможно вы просто любите фантазировать и страдать.

Автор
#4
Гость

а что за посылки он забирал для тебя?
организуй снова посылку на тот адрес )) якобы по ошибке. И напиши этому парню где-нибудь в соц сети, что типа "ой, так неловко, произошла ошибка и посылку направили на мой старый адрес, не мог бы ты ее забрать". И все, улыбайтесь во все зубы, когда он с ней придет, говорите, что даже не знаете как его благодарить. Если скажет, что ничего не нужно, то скажите, что чашку кофе он просто обязан принять, а дальше, если он не дерево, и вы ему нравитесь, то сообразит, что к чему.

Забирал, когда я еще жила там, понимаете.
Там бывает, если нет дома тебя, а доставщик приносит посылку, то он может ее оставить соседям. Вот он пару раз забирал себе посылку. И мне оставляли два раза посылку для его девушки, она заходила и забирала.
Уже все, время упущено. В тот момент, пока там жила ,я старалась всегда очень хорошо выглядеть, вечно с великом туда-сюда в подъезд заходила в надежде, что его встречу и он может как-то поможет, и мы разгововримся и тд. В общем, наверное, не судьба просто. Да и мы оба были в отношениях. Но с парнем моим бывшим уже просто жили по инерции, уважали друг друга, но я готовилась к переезду

Автор
#5
Lezz

ну так соблазните

Да уже упущен момент...
Не живу там. Да и он может в отношениях все так же

Автор
#6
Яяя

Ну вы и тормоз, просто жесть 😅
Можно сто раз уже было зайти за сахаром.
Ну возможно вы просто любите фантазировать и страдать.

Ну как бы я к нему зашла?
Толком повода не было.
Только те посылки пару раз, но я струсила и отправила парня своего бывшего их забрать. Да и я же в отношениях как бы была, хотя мы уже планировали расходиться и я готовилась к переезду.

В общем ,момент упущен. Я старалась в какое-товремя очень выглядеть хорошо, мы друг другу улыбались, когда встречались, но дальше "Хало!" и улыбок у нас разговор не заходил толком. Не было точек соприкосновения. Плюс, я иностранка для него

Гость
#7
Автор

Забирал, когда я еще жила там, понимаете.
Там бывает, если нет дома тебя, а доставщик приносит посылку, то он может ее оставить соседям. Вот он пару раз забирал себе посылку. И мне оставляли два раза посылку для его девушки, она заходила и забирала.
Уже все, время упущено. В тот момент, пока там жила ,я старалась всегда очень хорошо выглядеть, вечно с великом туда-сюда в подъезд заходила в надежде, что его встречу и он может как-то поможет, и мы разгововримся и тд. В общем, наверное, не судьба просто. Да и мы оба были в отношениях. Но с парнем моим бывшим уже просто жили по инерции, уважали друг друга, но я готовилась к переезду

Я-то понимаю, а ты нет, видимо. Тебе нужен ПОВОД. Так и организуй этот повод. Пошли сама себе на тот адрес посылку какую-нибудь и сделай так, чтоб передали посылку парню.
Тебе результат нужен? Или ты реально просто любишь страдать и убиваться?
Я б поняла, если б ты уже много чего сделала, но не вышло и отсюда расстройство. Но ты ничего не сделала и сидишь просто мечтаешь. Твоя жизнь в твоих руках. Даже если не выгорит, то хотя б отпустишь ситуацию, а то пол жизни будешь в иллюзиях.

Гость
#8
Автор

Ну как бы я к нему зашла?
Толком повода не было.
Только те посылки пару раз, но я струсила и отправила парня своего бывшего их забрать. Да и я же в отношениях как бы была, хотя мы уже планировали расходиться и я готовилась к переезду.

В общем ,момент упущен. Я старалась в какое-товремя очень выглядеть хорошо, мы друг другу улыбались, когда встречались, но дальше "Хало!" и улыбок у нас разговор не заходил толком. Не было точек соприкосновения. Плюс, я иностранка для него

Дорогая, определись. Или ты выбираешь трусить или ты выбираешь сделать шаг навстречу тому, кто тебе нравится.

Автор
#9
Гость

Я-то понимаю, а ты нет, видимо. Тебе нужен ПОВОД. Так и организуй этот повод. Пошли сама себе на тот адрес посылку какую-нибудь и сделай так, чтоб передали посылку парню.
Тебе результат нужен? Или ты реально просто любишь страдать и убиваться?
Я б поняла, если б ты уже много чего сделала, но не вышло и отсюда расстройство. Но ты ничего не сделала и сидишь просто мечтаешь. Твоя жизнь в твоих руках. Даже если не выгорит, то хотя б отпустишь ситуацию, а то пол жизни будешь в иллюзиях.

Да мне стыдно. Я там уже полгода не живу, летом переехала. С посылкой блин точно не вариант, это будет очень странно.
Единственный шанс -- это просто его встретить случайно, если когда-то пойду в гости к той соседке-пенсионерке, она тоже на нашей площадке живет, и я по ней очень тоскую, надо навестить. В той квартире, где мы дили раньше, сейчас живет ее хозяин, с ним у меня тоже особо нет контакта.
Либо есть еще шанс встретить его в парке общем, он там бегает иногда и ездит на теннисный корт, мы виделись пару раз. Но шансы, конечно, минимальны. Я редко бываю сейчас в том парке. Если летом только и как потеплеет

Автор
#10
Гость

Дорогая, определись. Или ты выбираешь трусить или ты выбираешь сделать шаг навстречу тому, кто тебе нравится.

Мне казалось, я давала какие-то намеки. Активно, конечно, не проявлялась.
Но был момент летом.
Я уже съехала с той квартиры и поехала в парк на велосипеде и из-за поворота выезжает он тоже, видимо, ехал на теннис. Это было вечером и темновато, но был он. Он ехал впереди, а я сзади и решила его обогнать))) думала, вдруг он что-то крикнет и остановит, но нет. Короче, скорее всего, просто не нужна ему. Как действовать я не знаю больше. Это только на волю случаю полагаться

Автор
#11

И еще был момент в апреле. Я пошла гулять в парк тот же, и он бежал навстречу. Но меня как током как обычно ошарашило, я просто поздоровалась, сделала покер фейс и пошла дальше. Плюс, у меня вид тогда был не очень совсем. Я прошло вышла продышаться в воскресенье. Хотя обычно всегда старалась выглядеть хорошо

#12
Автор

Да уже упущен момент...
Не живу там. Да и он может в отношениях все так же

не бывает точек невозврата.
Напишите ему. В отношениях - вопрос закрыт. Не в отношениях - чеб нет?

Автор
#13
Lezz

не бывает точек невозврата.
Напишите ему. В отношениях - вопрос закрыт. Не в отношениях - чеб нет?

Так а как я напишу ни с того, ни с сего...Мы в жизни толком поводов не находили общаться. Понимаете...
Тут реально ситуация ткакая, что если только как-то ждать, что жизнь столкнет

Яяя
#14

Блин, а нельзя просто впихнуть в его дверь записку "я такая то такая-то, ваша соседка, жила здесь, позвоните мне и номер"
Вы че как не русская то)
Может позвонит и назначите рандеву 😌

Гость
#15
Автор

Мне казалось, я давала какие-то намеки. Активно, конечно, не проявлялась.
Но был момент летом.
Я уже съехала с той квартиры и поехала в парк на велосипеде и из-за поворота выезжает он тоже, видимо, ехал на теннис. Это было вечером и темновато, но был он. Он ехал впереди, а я сзади и решила его обогнать))) думала, вдруг он что-то крикнет и остановит, но нет. Короче, скорее всего, просто не нужна ему. Как действовать я не знаю больше. Это только на волю случаю полагаться

Тогда живи дальше со своим стыдом, это только твой выбор.
Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#16
Автор

И еще был момент в апреле. Я пошла гулять в парк тот же, и он бежал навстречу. Но меня как током как обычно ошарашило, я просто поздоровалась, сделала покер фейс и пошла дальше. Плюс, у меня вид тогда был не очень совсем. Я прошло вышла продышаться в воскресенье. Хотя обычно всегда старалась выглядеть хорошо

иди к психологу лучше, с неврозом надо что-то делать так-то...

Гость
#17
Яяя

Блин, а нельзя просто впихнуть в его дверь записку "я такая то такая-то, ваша соседка, жила здесь, позвоните мне и номер"
Вы че как не русская то)
Может позвонит и назначите рандеву 😌

Не, у автора тараканов выше крыши, это не ее вариант. Она может только до седых бровей ждать у моря погоды.

#18
Автор

Так а как я напишу ни с того, ни с сего...Мы в жизни толком поводов не находили общаться. Понимаете...
Тут реально ситуация ткакая, что если только как-то ждать, что жизнь столкнет

ну, будете еще 3 года в него влюблены

Автор
#19
Яяя

Блин, а нельзя просто впихнуть в его дверь записку "я такая то такая-то, ваша соседка, жила здесь, позвоните мне и номер"
Вы че как не русская то)
Может позвонит и назначите рандеву 😌

Он подумает, что я ненормальная какая-то,он скорее всего, любит таких тихих спокойных интеллектуалок, а тут я со своей запиской.

Автор
#20

Девушки, я пониаю, что я трусиха, возможно, с неврозом, но с объективной точки зрения, кажется, что я упустила момент. Да и если бы нужна ему была бы, может, он бы сам как-т опроявился бы или нашел был, он же фамилию мою тоже знал

Гость
#21
Автор

Он подумает, что я ненормальная какая-то,он скорее всего, любит таких тихих спокойных интеллектуалок, а тут я со своей запиской.

Вы меня простите, но вы и есть ненормальная. Вы даже собственной тени боитесь.
Для чего вы на форум пришли? Чтоб рассказать о своих бездействиях, которые за 3 года ни к чему не привели? Вы хотя б в курсе, что если ваши действия не приносят результата, то значит эти действия неверны?

Гость
#22
Автор

Девушки, я пониаю, что я трусиха, возможно, с неврозом, но с объективной точки зрения, кажется, что я упустила момент. Да и если бы нужна ему была бы, может, он бы сам как-т опроявился бы или нашел был, он же фамилию мою тоже знал

Ну, если вы так считаете, то примите это и забудьте его.

Автор
#23

Я в курсе.
А как мне надо было действовать, когда мы оба в отношениях были? Я старалась подавить в себе эти чувства.
А сейчас я не представляю, как действовать уже. Не живем мы рядом больше

Автор
#24
Гость

Ну, если вы так считаете, то примите это и забудьте его.

Вот проблема с тем, чтобы забыть.
Он всегда в сердце, всегда в душе, он моя мотивация вообще становиться лучше...

Гость
#25
Автор

Я в курсе.
А как мне надо было действовать, когда мы оба в отношениях были? Я старалась подавить в себе эти чувства.
А сейчас я не представляю, как действовать уже. Не живем мы рядом больше

вам тут 5 раз сказали как действовать, а вы все не знаете? Что вы не знаете? как читать написанное?

Автор
#26
Гость

вам тут 5 раз сказали как действовать, а вы все не знаете? Что вы не знаете? как читать написанное?

Если я объявлюсь просто, напишу записку -- эт овсе очень будет странно выглядеть.
Поздно мне уже действовать, а забыть не могу и не хочу.
Вот поэтому и пишу, высказаться некому

Гость
#27
Автор

Если я объявлюсь просто, напишу записку -- эт овсе очень будет странно выглядеть.
Поздно мне уже действовать, а забыть не могу и не хочу.
Вот поэтому и пишу, высказаться некому

Ну, высказались, может полегчает теперь

Гость
#28
Автор

Девушки, я пониаю, что я трусиха, возможно, с неврозом, но с объективной точки зрения, кажется, что я упустила момент. Да и если бы нужна ему была бы, может, он бы сам как-т опроявился бы или нашел был, он же фамилию мою тоже знал

А найти его в соц сетях ума не хватает? Там и бабы его выставлены и досуг и прочее. Изучи, напиши, флиртани🙄

Автор
#29
Гость

А найти его в соц сетях ума не хватает? Там и бабы его выставлены и досуг и прочее. Изучи, напиши, флиртани🙄

Его нет в соцсетях) в этом и проблема. Может и есть, но конспирируется. Он есть только в рабочей сети Линкидин.

А у его девушки странички все закрыты

Гость
#30

Попробуй снова там квартиру снять.

#31
Автор

Он подумает, что я ненормальная какая-то,он скорее всего, любит таких тихих спокойных интеллектуалок, а тут я со своей запиской.

пофиг вообще, что он подумает. И пофиг на то, что он любит. Соблазнение - это не удовлетворение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: