Гость
Статьи
Преследует навязчивый …

Преследует навязчивый поклонник!

Нужен совет, форумчане. У меня первый раз такое, я даже не знаю как правильно реагировать о.О
Познакомились вообще случайно, перед Новым Годом на корпоративе. Толком не общались даже, так, пара дежурных фраз. И началось - сначала в соц.сетях выследил, написывал, потом откуда-то номер достал. Названивал (не совру) раз по 70 на дню. Он мне сразу не понравился, очень не люблю таких "липучек". Сейчас вообще дурдом - выследил мой адрес, в прямом смысле слова за мной по пятам ходит. На детской площадке под окнами сидит. Я в магазин - он за мной, я в поликлинику - он туда же. По городу на метро еду, вижу он в соседнем вагоне сидит. Психанула на днях, говорю - чё тебе от меня надо?! Ответ вообще невнятный, что-то вроде "охраняю". Странность еще выражается в том, что при общении вживую он молчит. Тупо стоит или идет рядом и молчит. Зато в соц.сетях пишет фигню всякую.
Может глупая ситуация конечно, девчонки на работе ржут над моим "хахалем", но мне вот уже не смешно.. Это же ненормально. В полицию с этим не обратишься, а парня который бы его отвадил у меня нет. Что посоветуете? Кто сталкивался может с подобным?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамкин рыцарь - настоящий мужчина, боевой алень

Сиреневая Даль и перламутр
#2

Психиатрия.
Может, Вы - дочь или жена авторитета, и Вас ему велено охранять?) Я такое видела.
Но скорее всего, психиатрия.

Оля
#3
Сиреневая Даль и перламутр

Психиатрия.
Может, Вы - дочь или жена авторитета, и Вас ему велено охранять?) Я такое видела.
Но скорее всего, психиатрия.

Нет, я самая обычная) А этот "охранник" ростом мне по плечо, и худющий))

Al
#4

Ненормальный, не грубите ему, а то мало - ли, станьте ему не интересной, но для этого надо с ним разговаривать всё же, выяснить, от чего он вас охраняет, почему именно вас

Гость
#5

Лучше написать в полицию, когда этот маньяк тебя прикончит они будут знать на чей след выйти

666
#6

Ещё и старый небось.

Гость
#7
Оля

Нет, я самая обычная) А этот "охранник" ростом мне по плечо, и худющий))

Рост? Я вот дрыщ 194см. Никогда не бегал за, иногда в мою сторону поворачивались (для меня то было событие, и для этого походу тоже - только выводы у него не правильные).

Я однажды так узнавал, номер одной и даже на свидание сходил, пообщались об истории, у нее все сводилось к свадьба жених невеста, разошлись, я ей пару сообщений в вайбер отсылал, она молчала, больше не общался.

#8

Влюбился парень. А как себя вести не знает. Попробуйте полный игнор. В конце концов, если человек вам не интересен то не стоит его обнадеживать даже дежурным "привет". Я так понимаю для него это все равно что "я тебя люблю".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: