Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

здравствуйте! Пишу в форум впервые в жизни, так как хотелось бы услышать совета.
у меня возникла такая проблема((встречаюсь с человеком 7 месяцев, сразу введу в курс дела каждый день мы не видимся только на выходных так как он работает .Вроде все нормально но иногда бывает конечно и ругаемся я по своей сути человек открытый он немного закрыт и на фоне этого у нас немного недомолвки.
Но самая по крайней для меня сейчас главная проблема в наших отношениях то что он сказал ЧТО БЫ Я ДАЛА ЕМУ ВРЕМЯ ВСЕ ОБДУМАТЬ!!!!Сейчас уточню что он имел ввиду под этими словами.
Как то раз мы сидели вместе в гостях и мне позвонил бывший муж ,скажу сразу отношения у нас только по делу так как есть ребенок да и в местах он так скажем в не столь отдаленных ,вот как то так.Ладно вот сама суть на утро проснувшись он взял мой телефон и увидел смс от него ничего кроме обзываний так скажем бывшего там ничего написанно не было я даже и не ответила на его сообщения.Но дело в том что он просто не стал меня слушать и просто уходил от моих просьб поговорить с ним.да мы до конца провели с ним наш выходной в компании друзей но на утро он написал прощай Регин!
слез был океан,я его очень люблю писала ему длинные сообщения о том что кроме него мне никто не важен,прошлая жизнь мне уже не интересна,он мое будущее.Но в ответ он лишь написал МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ.
Поймите меня правильно я его очень люблю и он очень мне дорог,как быть дальше я не знаю((((места ненахожу себе(((( #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

#2
Гость

бред

в чем?

Гость
#3

Зачем ему проблемная *** с отцом её ребёнка - зеком впридачу?

Гость
#4

Если сократить Ваш рассказ до существенного: Ваш мужчина случайно узнал о Вашем "общении" с бывшим, в довесок - зеком. Вы удивлены, что мужчина воспринимает Вас с Вашим багажом как геморрой и хочет определиться, нужны ли ему такие "отношения" с довеском?
Если Вы считаете себя столь откытой и коммуникативной, почему до сих пор не посветили мужчину сами в ньюансы Вашей жизни? Словом, подумайте на досуге, какой мужчина готов вписываться в "семьи" с уголовниками и передрязги с ними.

#5
Гость

Если сократить Ваш рассказ до существенного: Ваш мужчина случайно узнал о Вашем "общении" с бывшим, в довесок - зеком. Вы удивлены, что мужчина воспринимает Вас с Вашим багажом как геморрой и хочет определиться, нужны ли ему такие "отношения" с довеском?
Если Вы считаете себя столь откытой и коммуникативной, почему до сих пор не посветили мужчину сами в ньюансы Вашей жизни? Словом, подумайте на досуге, какой мужчина готов вписываться в "семьи" с уголовниками и передрязги с ними.

вот именно он все знает.я ничего не скрывала.у него резко так случилось что он сказал об этом.

Гость
#6

Да вы им дорожите, любите. Но вопрос чувствует ли он тоже самое? Может он поэтому попросил у вас время чтобы прислушаться к себе.

#7
Гость

Да вы им дорожите, любите. Но вопрос чувствует ли он тоже самое? Может он поэтому попросил у вас время чтобы прислушаться к себе.

возможно.но я никогда не испытывала подобного.плохо

Гость
#8

Взгляните правде в глаза. Вцепившись в него мёртвой хваткой, т.е своей "любовью" вы думаете только о благополучии ребёнка и о собственном, если быть честной до конца. Вот и он, получив своё (секс с вами) и наконец одумавшись, тоже решил сам подумать о своём благополучии. Получается, что у вас всё взаимно. Логично? Жёстко, но факт. Крепитесь.

#9

А он точно вас любит?

Гость
#10
REGINA92

возможно.но я никогда не испытывала подобного.плохо

Конечно, вам не легко в такой ситуации. Но держитесь, лучше дайте время. Пытаясь поговорить вы можете ещё больше разрушить. Пусть он подумает и уж если он вас любит то обязательно вернётся.

#11
Гость

Конечно, вам не легко в такой ситуации. Но держитесь, лучше дайте время. Пытаясь поговорить вы можете ещё больше разрушить. Пусть он подумает и уж если он вас любит то обязательно вернётся.

спасибо Вам за совет.Я действительно так и сделаю.

Гость
#12
REGINA92

спасибо Вам за совет.Я действительно так и сделаю.

Так бы сразу и сказали в теме, что Вам нужно было банальное сочувствие и поддержка, а не реальный взгляд на ситуацию. Поэтому сразу ещё один Вам совет: при создании темы здесь стоит называть всё своими именами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: