Гость
Статьи
Парень сказал: Если у …

Парень сказал: Если у тебя есть деньги, почему я должен платить за тебя

Парень сказал: Если у тебя есть деньги, почему я должен платить за тебя в кафе или покупать тебе что-то из еды. Он считает, что в этом нету внимания, в этом нету заботы и всегда говорит «Ну если чтооо.. я могу заплатить...» #финансы

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрощайтесь с ним

Гость
#2

А он точно ваш парень или вы сами так решили ?

#3

А он ,что не прав? Вы его рабыня? Или вещь как машина в которую нужно покупать бензин. Вы такой же человек как и он. Вы равны друг перед другом. Меркантильных баб только на шишку садят , а потом сливают. Не будь меркантильной шкуркой автор.

Файервол
#4

Ну, если парень так вам говорит, то и ему надо сказать: а почему я должна с тобой встречаться, чем ты лучше всех других??? Всем я пох, и тебе я пох, иди-ка ты нах! А вот кому я понравлюсь и он мне понравится, кто будет внимателен, заботлив обо мне и делать мне приятные моменты, тот и от меня получит тоже самое.

Гость
#5

пошлите такого идиота в ж*пу, автор. Если он не знает, по каким правилам этикета и ухаживаний живет соременное традиционное культурное общество, которому не промыли мозг феминистскими постулатами, он должен не то что понимать, что ему следует заплатить за девушку в кафе, но ХОТЕТЬ оказать такой знак внимания. Очень странно, очень странно....

Максик
#6

Все правильно сказал!

Гость
#7

Вопрос в чем?

Гость
#8

Какой герой, однако. Еще и торгуется. Ответ такой: "нет, ты не должен за меня платить". Всё. Встала, расплатилась, ушла. Сосунка, что в поисках кого попользовать нахаляву - в блок.

ММ
#9

Автор, не слушайте никого. У каждого свои понятия на этот счет и все по-своему правы. Прислушайтесь к себе самой. Если вас это сильно напрягает, то значит вам с ним не по пути.

Гость
#10

дураков-аленей всё меньше
вагинопаразитки-халявщицы негодуЭ

))

Гость
#11

А потом вы родите ему ребенка, а он скажет через месяц, ты чё дома сидишь содержанка, марш на работу, зарабатывай и плати за себя сама

Зачто
#12

Все правильно сказал, если ты работаешь почему он должен за тебя платить? За женщину можно заплатить если она скромная девочка студентка которая учится еще и не устроилась на работу. Бабы такой мусор стали тьфу, должны им, кого ты вообще полюбить сможешь чучело

Афродита
#13
Гурман

А он ,что не прав? Вы его рабыня? Или вещь как машина в которую нужно покупать бензин. Вы такой же человек как и он. Вы равны друг перед другом. Меркантильных баб только на шишку садят , а потом сливают. Не будь меркантильной шкуркой автор.

Такое может написать отсидевший петух

Гость
#14
Гурман

А он ,что не прав? Вы его рабыня? Или вещь как машина в которую нужно покупать бензин. Вы такой же человек как и он. Вы равны друг перед другом. Меркантильных баб только на шишку садят , а потом сливают. Не будь меркантильной шкуркой автор.

Как можно так писать вообще. Одно дело, если на постоянке обеспечивать девушку, другое, баловать и доставлять мелкие радости, если тебе дорог человек, делать ему что то приятное. Это разные вещи! Если человек жмот, то значит жмот. Его черта стоит выше вас, автор. Он не задумывается о ваших эмоциях. Ему все равно что любая мелкая покупка, может принести вам радость, даже покупка еды. Как говорят, мелочь, а приятно

Афродита
#15
Гость

А потом вы родите ему ребенка, а он скажет через месяц, ты чё дома сидишь содержанка, марш на работу, зарабатывай и плати за себя сама

Вам женщины ничего не должны и не дадут маргиналы

Гость
#16

ну тогда ему скажите что не обязаны с ним гулять и развлекать , пусть нанимает для этого клоунов

Гость
#17

Вы сами часто платите за того парня?

Катя
#18

Так он и не должен. И вы не должны ходить с ним куда-либо. Все люди свободные, расстаньтесь и не ждите ничего друг от друга.

Гость
#19

Моя жена терпеть не могла, когда я за нее платил на начальном этапе знакомства, считала что это унизительно для женщины выглядеть содержанкой в глазах мужчины. С трудом уговорил в кафе расплачиваться по-очереди.

Гость
#20
Гость

Какой герой, однако. Еще и торгуется. Ответ такой: "нет, ты не должен за меня платить". Всё. Встала, расплатилась, ушла. Сосунка, что в поисках кого попользовать нахаляву - в блок.

по-моему этт она халявы ищет🤣

Гость
#21
Гость

А потом вы родите ему ребенка, а он скажет через месяц, ты чё дома сидишь содержанка, марш на работу, зарабатывай и плати за себя сама

не понял, а что в этом такого?

Гость
#22

Ну так шли его накер. Какой он тебе парень если не может заплатить за тебя в кафе или купить букет цветов, сводить в кино.

Гость
#23
Гость

Вы сами часто платите за того парня?

А с чего она должна платить за парня ? Это мужчина должен платить за девушку, а не наоборот.

#24

Мой бывший муж говорил "у кого деньги, тот и платит"))

Гость
#25
Гость

Вы сами часто платите за того парня?

Нет конечно, но я могу заплатить за проезд, если у него нету ...

Гость
#26
Гость

Нет конечно, но я могу заплатить за проезд, если у него нету ...

Так а зачем вам в принципе парень с таким отношением к вам и такой жлоб ?

Гость
#27
Гость

пошлите такого идиота в ж*пу, автор. Если он не знает, по каким правилам этикета и ухаживаний живет соременное традиционное культурное общество, которому не промыли мозг феминистскими постулатами, он должен не то что понимать, что ему следует заплатить за девушку в кафе, но ХОТЕТЬ оказать такой знак внимания. Очень странно, очень странно....

Ещё он должен знать , что после оплаты счёта по правилам этикета, он может выдать тебе за щеку прямо на заднем сиденье автомобиля.
В современном обществе, "кто девушку кормит тот её и еббётт"

Гость
#28
Вау⬜♥️⬜

Мой бывший муж говорил "у кого деньги, тот и платит"))

У кого нет денег тот сосёт.
Правильно?

Гость
#29
Гость

А с чего она должна платить за парня ? Это мужчина должен платить за девушку, а не наоборот.

И тут же может её загнуть раком?

Гость
#30
Гость

ну тогда ему скажите что не обязаны с ним гулять и развлекать , пусть нанимает для этого клоунов

Баба развлекать?😁
Да у них ума на это нет, только и ждут куда их поведут и что им покажут и где их накормят...
Они же *** КОРОЛЕВЫ, хранительницы пизздыы.

#31
Гость

У кого нет денег тот сосёт.
Правильно?

Ну это как тебе нравится, можешь сосать, я не против )

Гость
#32

Ну брось его.

Гость
#33
Файервол

Ну, если парень так вам говорит, то и ему надо сказать: а почему я должна с тобой встречаться, чем ты лучше всех других??? Всем я пох, и тебе я пох, иди-ка ты нах! А вот кому я понравлюсь и он мне понравится, кто будет внимателен, заботлив обо мне и делать мне приятные моменты, тот и от меня получит тоже самое.

Это так не работает. То самое они отдают тем от кого бабочки в животе, а не тому кто за них платит. В этом плане автомобиль гораздо предсказуемее.)

Гость
#34
Гость

А с чего она должна платить за парня ? Это мужчина должен платить за девушку, а не наоборот.

Пусть докажет, что она именно девушка, а не чья то беглая женщина.))))

Гость
#35

Снова то же самое. Бабы хотят быть феминистками (не все, но многие) и при этом НЕ ХОТЯТ обязанностей разных видов.... 😀 хахахахха - ТАК НЕ БЫВАЕТ и не будет. Или будь покладистой девушкой, уважай парня своего и будет всё норм, или будь тупой феминисткой, но тогда расщитывай ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свои силы и на свои деньги.!!!! Или иди наааахер. Оба варианта вряд ли можно совместить. Выбирайте 1 из двух какой быть. Всё.

Гость
#36

Так послать его надо давно уже

666
#37

Если он молод как и ты то пополам если старый то шли нах.

Гость
#38
Гость

И тут же может её загнуть раком?

Ну если он готов сесть за изнасилование то конечно может. Но таких дурачков что то не очень много. Так что мужчины платили за нас платят и дальше будут платить и ничего мы им в ответ не обязаны. ))) Ну а те кто платить за девушку не хочет либо трочат в кулачок либо идут в антибабисты и шпилятся с камрадами ).

Гость
#39

И че здесь опять луззеры пытаются убедить, что если женщина дает бесплатно, то мужик ее любит аки Ромео?😂

Гость
#40
Гурман

А он ,что не прав? Вы его рабыня? Или вещь как машина в которую нужно покупать бензин. Вы такой же человек как и он. Вы равны друг перед другом. Меркантильных баб только на шишку садят , а потом сливают. Не будь меркантильной шкуркой автор.

садят))нет такого слова в русском языке))))) Это раз,во вторых меркантильные бабы,на шишки жадных точно никак не попадут))) Так,что Кулакова Дуня ему подруга))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема