Гость
Статьи
Мужчины, а как бы вы …

Мужчины, а как бы вы отреагировали?

Если бы вам девушка-подруга(знакомая) написала после длительной остановки в общении. При том, что вы сами не писали ей и не сорились до этого.
Хочу написать одному молодости человеку, но боюсь, что он будет не рад меня "услышать", хотя пару месяцев назад мы с ним общались душа в душу, но потом переписка прекратилась....

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Смотря что напишешь, если сколько сейчас зарабатываешь спросишь пошлют подальше))

ктопв
#2

я бы подумал "ооо кажется гаечка хочет отведать мой винтик"

Гость
#3

А почему будет не рад?? почему переписка прекратилась.. причина?

Инсайдер
#4

Писать надо с искренним интересом к человеку, поинтересоваться его жизнью.

#5

Смотря зачем напишет... Лично у меня сразу вопрос таким - Чо хотела то? А дальше - в зависимости от ответа.

#6

Честно говоря, наверное было бы пофигу.

Гость
#7

если бы я был ближайшие пару дней один, я бы поменял постель, купил виски и упаковку презервативов.

Гость
#8

Конечно можно было бы пообщаться, хотя бы чтобы понять мотивы человека, но если это попытка построить отношения то явно не лучшая идея

Гость
#9
Гость

А почему будет не рад?? почему переписка прекратилась.. причина?

Эх.... Хотела бы я знать.... Серьезно, до сих пор не понимаю. Всё было хорошо, он мне писал, много чего интересного рассказывал, я ему писала. Обсуждали разные темы: не просто бытовуха или какая-то пошлятина, а искусные, интеллектуальные . Я даже поддерживала разговор о компьютерных играх)) хотя сама в них не играю

Гость
#10
Инсайдер

Смотря что напишешь, если сколько сейчас зарабатываешь спросишь пошлют подальше))

Ну нет конечно)) такое не напишу.
Что-то типа: как дела; как тебе последние новости в РФ и т.п. ))

Инсайдер
#11
Гость

Ну нет конечно)) такое не напишу.
Что-то типа: как дела; как тебе последние новости в РФ и т.п. ))

Новости в рф )) Не умеете вы подкатывать, нашла новостной справочник) Гугл сломался у нее подумает)

Гость
#12
Гость

Конечно можно было бы пообщаться, хотя бы чтобы понять мотивы человека, но если это попытка построить отношения то явно не лучшая идея

Да, согласна. Лучше не идти на контакт, если хочешь отношений от этого человека(если нет взаимности)
Хочу просто возобновить общение. Мне было всегда с ним приятно пообщаться, первый человек(именно мужчина), с которым можно поговорит на интеллектуальные темы. Но признаюсь он мне нравится; понимаю, что не надо его затаскивать в этот круговорот моих мечтаний и прочего)) хотя бы просто душевное общение

Гость
#13
Гость

Эх.... Хотела бы я знать.... Серьезно, до сих пор не понимаю. Всё было хорошо, он мне писал, много чего интересного рассказывал, я ему писала. Обсуждали разные темы: не просто бытовуха или какая-то пошлятина, а искусные, интеллектуальные . Я даже поддерживала разговор о компьютерных играх)) хотя сама в них не играю

Да напишите ... в чем проблема. Вы с ним виделись? или вы только по переписке общались?

Гость
#14
Гость

Да напишите ... в чем проблема. Вы с ним виделись? или вы только по переписке общались?

Вот времена пошли, не у каждой девушки был секс, отношения, зато с 13 лет по перепискам, скайпам, телеграмам и ватсапам пииськи надрачивают.

Гость
#15
Гость

Да напишите ... в чем проблема. Вы с ним виделись? или вы только по переписке общались?

Да виделась. И часто

Гость
#16
Инсайдер

Новости в рф )) Не умеете вы подкатывать, нашла новостной справочник) Гугл сломался у нее подумает)

Я как пример сказала) плюс, я же знаю какие темы его интересуют. И есть тема в новостях, которую он не мог пройти 100%
Поэтому нелогично вы сказали.
А подкатывать.... С подката начинать –будет выглядеть чересчур))) вот не общались месяцев 4-5 и тут пишет с подкатами

Гость
#17

Смотря что написать?
Если "привет, как дела?" то даже не ответил бы...видно же , что это просто дежурная фраза.
Если реально то , что меня заинтересует, то можно поговорить. Через две три фразы будет понятно, отношение к вам.

Гость
#18
Гость

Да, согласна. Лучше не идти на контакт, если хочешь отношений от этого человека(если нет взаимности)
Хочу просто возобновить общение. Мне было всегда с ним приятно пообщаться, первый человек(именно мужчина), с которым можно поговорит на интеллектуальные темы. Но признаюсь он мне нравится; понимаю, что не надо его затаскивать в этот круговорот моих мечтаний и прочего)) хотя бы просто душевное общение

Душевное общение - от слова душно?

Гость
#19
Гость

Душевное общение - от слова душно?

В моём понимании "искреннее"

Гость
#21

Тебя как преступницу на место преступления тянет?

Гость
#22

Если некогда общались. а потом общение сошло на нет, то интерес потерян. и вряд ли будет восстановлен. Думаю, это ни к чему не приведёт.

#23

Если мужчина был бы заинтересован, то общение не могло на нет. Может у него уже другая совсем?
До знакомства со мной муж переписывался, встречался с другими девушками. После замужества первое время многие из них всплывали, писали ему, звонили. Одна караулила на машине под домом. Другая звонила просила полочку в ванне прибить.
Девочки, ну зачем унижаться? Если не проявляет инициативу, значит не хочет.

Гость
#24

ну если бы написала ответил бы.
но вкладываться бы в это не стал.
дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
если бы она мне была симпотична предложил бы кофейку и соблазнение, если откажет или не симпотичная не стал бы тратить время.
если полезна бывает общался бы, но сам бы не писал. смысл?
время можно потратить на отношения с другой.

цель у вас какая? чисто языком почесать?

#25
Гость

Ну нет конечно)) такое не напишу.
Что-то типа: как дела; как тебе последние новости в РФ и т.п. ))

Мужики любят ясность! Просто напиши сразу честно "чонада" и все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: