Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины отреагировали, когда сказали, что ждете ребенка?

КАК ВАШИ МУЖЧИНЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ, КОГДА ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЖДЁТЕ РЕБЕНКА?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Какой именно мужчина ? Отец ребенка или нет ?)

Скорп
#2

Бывшие были в шоке, оба
А этот просто впал в кому (отец)

Гость
#3

Сказал, что свадьба будет только после рождения ребенка. Поэтому был послан, и было прерывание.

Гость
#4

Мой муж завис секунд на 30, а потом выдал: ну всё. Это лет на шестьдесят))))) щас дочери 22, и я понимаю, что он таки был чертовски прав)))

Гость
#5

Очень счастлив был, плакал, кричал, светился, начал больше работать.
Я так не радуюсь, как он(

Гость
#6

Танцевал :))

Секси Котенок
#7

Подхватил меня и подбросил)) потом сказал ,, ой! Тебя же нельзя подбрасывать,,😁 потом ,, а это точно, не прикалываешься?! Покажи тест!,, Показала и он тут же давай его фоткать и отправлять родне и друзьям, хотя я была против.

Гость
#8
Секси Котенок

Подхватил меня и подбросил)) потом сказал ,, ой! Тебя же нельзя подбрасывать,,😁 потом ,, а это точно, не прикалываешься?! Покажи тест!,, Показала и он тут же давай его фоткать и отправлять родне и друзьям, хотя я была против.

Я бы прибила сразу!! Своему мужу сразу поставила жесткое условие чтобы не вздумал даже никому рассказывать. Родителям его сказали на 7 месяце, когда уже не спрячешься. Со вторым ребенком в животе летала к папе на море, два месяца там жили с дочкой, каждый день в купальнике ж ходила)) папа ничего не понял, балда)) но это был 5-6 месяц. Сказала уже ему в последний день, перед отъездом. Ненавижу вот это всё - они же начинают ахать, охать, вокруг тебя причитать, вот это скушай, а туда нельзя... Я оба раза вообще образ жизни практически не меняла, занималась всеми делами прекрасно, нафиг мне их хлопанья крыльями сдались!

Гость
#9
Гость

Я бы прибила сразу!! Своему мужу сразу поставила жесткое условие чтобы не вздумал даже никому рассказывать. Родителям его сказали на 7 месяце, когда уже не спрячешься. Со вторым ребенком в животе летала к папе на море, два месяца там жили с дочкой, каждый день в купальнике ж ходила)) папа ничего не понял, балда)) но это был 5-6 месяц. Сказала уже ему в последний день, перед отъездом. Ненавижу вот это всё - они же начинают ахать, охать, вокруг тебя причитать, вот это скушай, а туда нельзя... Я оба раза вообще образ жизни практически не меняла, занималась всеми делами прекрасно, нафиг мне их хлопанья крыльями сдались!

Ничего себе так поздно 7 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: