Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Оба женаты, есть дети. Год назад познакомились и сначала это было просто общение . Потом поняли, что между нами есть чувства . Время от времени тайно общались но держали дистанцию . Переодически обрывал связь он . Говорил что не может обманывать жену. Я не настаивала, не искала встреч. Спустя 3 месяца он объявился с признаниями что сходит с ума , влюбился и хочет быть рядом. но боится потерять семью , жена угрожает ребёнком. У меня есть взаимные чувства к нему. В итоге он снова уходит , говорит что это все пройдёт, извини что появился , это ошибка - поддался чувствам . Я поняла , что люблю и хочу быть с ним . Но боюсь , что он просто манипулирует мной и моими чувствии . Сказал что спать он со мной тоже не может , боится сделать больно жене. Но и уйти с семьи не хочет . Зачем он это делает ? Можно ли действительно имея чувства постоянно уходить и возвращаться ? Для повышения самооценки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не манипуляция, а метания. блочте везде и живите дальше, а то все закончится тем что вы останетесь одна, а он при своей жене

Автор
#2

Кто хочет то уйдёт!! А это у него как говорят метаться из п*зды в *опу 🤣🤣 Нахеррр он нужен такой??? Жена ребенок потом будут на всю жизнь алименты и че?

Гость
#3
Гость

это не манипуляция, а метания. блочте везде и живите дальше, а то все закончится тем что вы останетесь одна, а он при своей жене

Этого и боюсь . Жена знает за меня , очень ревнует но живет и держится за него . Он ей сказал , что есть чувства к другой ...

Гость
#4
Автор

Кто хочет то уйдёт!! А это у него как говорят метаться из п*зды в *опу 🤣🤣 Нахеррр он нужен такой??? Жена ребенок потом будут на всю жизнь алименты и че?

Это все понимаешь головой , а сердцем ...

Гость
#5

Встретились 2 тряпки...
такой со*плежуй только жизнь тебе испортит! Да и с чего ты взяла что любишь и хочешь быть вместе!? Не трахались, вместе не жили...ты даже не знаешь на кого решила мужа своего променять!
Вот реально...бабы дуры!!!

#6

Мужчины почти никогда не уходят из семьи. Там тепло, там постелено. Там уже носки нужными рядами на полу сложены. А если ещё и дети то вообще вряд-ли уйдет.
Не стройте иллюзий.
Ему просто иногда бывает скучно, вот он и возвращается. А потом как подумает что заново притираться, добиваться, вещи перевозить любимые, так и возвращается к жене.
Он вас исподьзует как лекарство от скуки.
Вы ему конечно нравитесь. Но к сожалению не достаточно.
Для вас эта ситуация может обернуться депрессией, походами к психологу, нежеланием жить, психологической травмой.
Поэтому лучше просто обрубить и жить дальше.
Мужчины в вашей жизни ещё будут. А вот психика одна.

Гость
#7
Опыт женщины

Мужчины почти никогда не уходят из семьи. Там тепло, там постелено. Там уже носки нужными рядами на полу сложены. А если ещё и дети то вообще вряд-ли уйдет.
Не стройте иллюзий.
Ему просто иногда бывает скучно, вот он и возвращается. А потом как подумает что заново притираться, добиваться, вещи перевозить любимые, так и возвращается к жене.
Он вас исподьзует как лекарство от скуки.
Вы ему конечно нравитесь. Но к сожалению не достаточно.
Для вас эта ситуация может обернуться депрессией, походами к психологу, нежеланием жить, психологической травмой.
Поэтому лучше просто обрубить и жить дальше.
Мужчины в вашей жизни ещё будут. А вот психика одна.

Благодарю

Гость
#8
Гость

Встретились 2 тряпки...
такой со*плежуй только жизнь тебе испортит! Да и с чего ты взяла что любишь и хочешь быть вместе!? Не трахались, вместе не жили...ты даже не знаешь на кого решила мужа своего променять!
Вот реально...бабы дуры!!!

Спасибо что нашли время на ответ )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: