Гость
Статьи
Нравятся ли женщинам?

Нравятся ли женщинам?

Нравятся ли женщинам ысокиев голубоглазые светловолосые лысеющие мужчины с небольшим животом

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люябт разных и даже лысых и совсем полных

#2

Они сильно напоминают бесцветных полупрозрачных кишечных червей.... буэ..э..!!

Воду лью
#3

Конечно любят.Не то что всяких спортивных подкачанных брюнетов.

Дейзи
#4

Только брюнеты, высокие, красивые, подкаченные, с большим членом с лямами на карте.

Гость
#5

не... живот это фу фу фу

#6

Кишечные черви тоже бледные (блондины типа), длинные (типа - высокие люди). И жиыот у червей наполняется когда (съеденной землёй) - немного выделяется на фоне общего силуэта (как у вас "животик"). Блин реально бледного червя описали

#7
Дейзи

Только брюнеты, высокие, красивые, подкаченные, с большим членом с лямами на карте.

Блин рыжие тогда уж...))))

Воду лью
#8
Гость

не... живот это фу фу фу

Многим ведь нравится.А у вас что с животом?Кубики стальные там?

Гость
#9
Дейзи

Только брюнеты, высокие, красивые, подкаченные, с большим членом с лямами на карте.

Тебе такие не светят.

Гость
#10
Воду лью

Многим ведь нравится.А у вас что с животом?Кубики стальные там?

кому? Извращенкам? У меня плоский живот и при напряжении только по краям пресс выделяется, но я женщина, мне стеганная подушка там не нужна

Воду лью
#11
damka13

Кишечные черви тоже бледные (блондины типа), длинные (типа - высокие люди). И жиыот у червей наполняется когда (съеденной землёй) - немного выделяется на фоне общего силуэта (как у вас "животик"). Блин реально бледного червя описали

А вы что?Королева красоты или как?

#12
Воду лью

А вы что?Королева красоты или как?

Ну не бледного кишечного глиста не тяну.... увы, никак

Воду лью
#13
Гость

кому? Извращенкам? У меня плоский живот и при напряжении только по краям пресс выделяется, но я женщина, мне стеганная подушка там не нужна

Ну если так тогда ладно,имеете право требовать.Просто бывает тетеньки,которые еле в дверной косяк пролезают,а любят спортивных мальчиков с хорошим прессом.Чем они думают непонятно.

#14
Воду лью

А вы что?Королева красоты или как?

А это типа ваша тема? Или вы так,.... сопереживаете?

Воду лью
#15
damka13

А это типа ваша тема? Или вы так,.... сопереживаете?

Мне нет смысла сопереживать.Я сам над такими часто стебаюсь.В процессе жизни просто заметил-необъятные тетеньки очень любят стройных спортивных парней.Страшных они почему-то не любят,хотя сами страшные.

#16
Воду лью

Ну если так тогда ладно,имеете право требовать.Просто бывает тетеньки,которые еле в дверной косяк пролезают,а любят спортивных мальчиков с хорошим прессом.Чем они думают непонятно.

А, ваша тема. Скучно

Гость
#17

если маленький плешивый бункерный дед нравится всяким кабаевым, то в пузатого мужчину любая влюбится

Воду лью
#18
damka13

А, ваша тема. Скучно

К сожалению не моя тема.Хотя сегодня думал запилить темку про людей под 200 кило которые любят пожрать.Да лень что-то.В следующий раз запилю.

#19
Воду лью

Мне нет смысла сопереживать.Я сам над такими часто стебаюсь.В процессе жизни просто заметил-необъятные тетеньки очень любят стройных спортивных парней.Страшных они почему-то не любят,хотя сами страшные.

А... ну, наверное... надо понаблюдать. Может, и я замечу

Воду лью
#20
damka13

А... ну, наверное... надо понаблюдать. Может, и я замечу

Как вы можете заметить?Я то по себе замечаю.)

Воду лью
#21
damka13

А... ну, наверное... надо понаблюдать. Может, и я замечу

Пышечки частенько пытаются привлечь мое внимание.)

#22
Воду лью

К сожалению не моя тема.Хотя сегодня думал запилить темку про людей под 200 кило которые любят пожрать.Да лень что-то.В следующий раз запилю.

Блин так про них-то чего? Им уже явно интересно только то, что можно вкусненького ещё)))) они уже не про интересы в отношениях)))) ну блин сами представьте.... тьфу, тьфу))

#23
Воду лью

Пышечки частенько пытаются привлечь мое внимание.)

Ну эти "пышечки" явно не под 200)))) под 200 - совсем безобразие

Воду лью
#24
damka13

Блин так про них-то чего? Им уже явно интересно только то, что можно вкусненького ещё)))) они уже не про интересы в отношениях)))) ну блин сами представьте.... тьфу, тьфу))

Недавно нарвался на такого индивида.Зубы у него болят,видите-ли мясо ему кушать нечем.🤦‍♂️Какое ему мясо?Ему только вода и трава поможет в этой жизни.)
Это он еще с больными зубами под 200 кило весит,а если бы зубы были здоровые-боюсь представить сколько бы он наел кг.

#25
Воду лью

Как вы можете заметить?Я то по себе замечаю.)

Ну набдюдать же могут все, и М и Ж. Со стороны наблюдать... все могут. Я наблюдательная)))))))

Воду лью
#26
damka13

Ну эти "пышечки" явно не под 200)))) под 200 - совсем безобразие

Ну не под 200 конечно,но явно перевес хороший.

Гость
#27

Все норм, но живот - отвратно. Благо, его можно легко убрать, если вы не совсем кисель. А вообще женщины больше всего любят заботу ( = вложения и беготню), красивые жесты и треп о любви. За это вам любую почти внешность простят.

#28
Воду лью

Недавно нарвался на такого индивида.Зубы у него болят,видите-ли мясо ему кушать нечем.🤦‍♂️Какое ему мясо?Ему только вода и трава поможет в этой жизни.)
Это он еще с больными зубами под 200 кило весит,а если бы зубы были здоровые-боюсь представить сколько бы он наел кг.

Не рисуйте мне такое перед сном... мне почти сейчас спать пора)))) не так-то это не вопрос питания.... другой вопрос. Не всем важно не то чтобы красивыми быть... вы удивитесь - не всем важно быть здоровыми. И даже боььше - не всем важно быть живыми. Их право. Не выбирайте таких, да и все.

Elena
#29

В что остаётся делать, если выходят замуж за высоких, стройных, голубоглазых блондинов, а они превращаются в тех, что описал автор.) приходится любить)

Гость
#30
Воду лью

Мне нет смысла сопереживать.Я сам над такими часто стебаюсь.В процессе жизни просто заметил-необъятные тетеньки очень любят стройных спортивных парней.Страшных они почему-то не любят,хотя сами страшные.

Возможно, секрет в том, что стройных спортивных любят примерно все )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: