Гость
Статьи
Парень тусит ночами …

Парень тусит ночами без меня.

Всем привет. С парнем пол года вместе. Его близкий друг из армии позвал к себе на ДР. Он сказал, что хочет пойти. Я сказала, что иди конечно, я не против. Но приглашения от него не прозвучало. Я мягко сказала ему, что это странно. И, обычно, пары вместе ходят на такие мероприятия и я бы с радостью со всеми познакомилась. Он сказал, что просто не раз был на его ДР, и там дофига парней из армии тоже, они много курят и бухают и мне бы там не понравилось, поэтому он и не зовёт меня. Девушек точно не будет. Сейчас вот уехал туда, оказалось, что там будет невеста этого друга и ещё сестра там чья-то, он якобы только узнал, но, я уже накрутила себя. Боюсь, что выпьют и мало ли что...я ничего не сказала, пожелала приятного вечера. Боюсь, что там больше девушек может быть. Да и вообще грустно, что он там веселится, а я одна дома. А там и познакомилась бы, и как минимум с двумя девушками могла бы поболтать...Как перестать себя накручивать и ревновать? Аж до слез...портить не хочу ему настроение своими загонами. Отпишитесь, нормальная ли это ситуация?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не должен был ехать туда без вас. Ваши загоны оправданы и он действительно может там изменить.

Гость
#2

Нормальный чел, он там тёлочек шпилит, красава

Гость
#3

Не нормальная. Как девушка не должна ходить по клубам без своего МЧ, или там в Турцию лететь - коли она настроена на серьезные отношения. Так и мужик не должен в одну пачку тусить хрен знает где. Подобные поступки разрушают доверительное отношение в принципе - и дело тут не в личном пространстве и т.д. Это уже не серьезно.

Куку
#4

Ситуация двоякая
Либо он хочет там покуралесить без вас
Либо он позаботился о вас, не зотел тащить в такую компанию и действительно не знал что там будут другие девушки

У вас есть абсолютное право как минимум пообижаться на него)

#5

Абсолютно нормально! Отдыхать друг от друга нужно. Пацаны на пьянках обычно...- БУХАЮТ, матерятся, курят, блюют с балкона, слушают блатняк и вспоминает былые года... Тем более - если это армейские друзья.
Женщины им там *** не нужны. Просто кто-то из друзей "свелся" на шантаж и истерику своей пассии и "вынужденно притащил ее с собой!" "Пришлось!" ибо "Обидется и на карантин без секса в отместку посадит".
Не переживайте. Вы поступили правильно.
Просто, раз такое дело, будет проще тоже организовывать свой досуг с подругами. Разумеется, если у вас отношения гармоничные и прозрачные.
Если Вы не замечали за своим парнем "козлиных" поступков - не парьтесь.

Гость
#6
Гость

Нормальный чел, он там тёлочек шпилит, красава

Твой максимум это Дуня кулачкова)

#7
Milana

Он не должен был ехать туда без вас. Ваши загоны оправданы и он действительно может там изменить.

Чо несешь то..? Хорош смуту наводить, Ванга!
Оставь девчонку в покое со своими нелепыми предположениями.

Гость
#8
Гость

Твой максимум это Дуня кулачкова)

Вот и завидую чуваку, а сам гоняю то левой, то правой

Гость
#9
Куку

Ситуация двоякая
Либо он хочет там покуралесить без вас
Либо он позаботился о вас, не зотел тащить в такую компанию и действительно не знал что там будут другие девушки

У вас есть абсолютное право как минимум пообижаться на него)

Сижу плачу и нервничаю(((

#10
Гость

Сижу плачу и нервничаю(((

Учитесь быть самостоятельной и самодостаточной. Будет проще.

Гость
#11
Кот Бегемот

Абсолютно нормально! Отдыхать друг от друга нужно. Пацаны на пьянках обычно...- БУХАЮТ, матерятся, курят, блюют с балкона, слушают блатняк и вспоминает былые года... Тем более - если это армейские друзья.
Женщины им там *** не нужны. Просто кто-то из друзей "свелся" на шантаж и истерику своей пассии и "вынужденно притащил ее с собой!" "Пришлось!" ибо "Обидется и на карантин без секса в отместку посадит".
Не переживайте. Вы поступили правильно.
Просто, раз такое дело, будет проще тоже организовывать свой досуг с подругами. Разумеется, если у вас отношения гармоничные и прозрачные.
Если Вы не замечали за своим парнем "козлиных" поступков - не парьтесь.

Меня тоже подруга позвала на ДР. Но, он сказал, что одну не отпустит. Хотя я и сразу спросила подругу, можно ли мне быть не одной...Вот так вот ..

Добряк
#12

Девушки, милые, дорогие, родные, любимые. Вы наши музы, мы для вас живем. Любим и уважаем. Но когда же вы курицы тупыые поймете, что вы нужны только для секса, готовки и уборки? Нахууя мне брать с собой на тусу пиизду которую я и так могу свободно трахать?
Оставьте парней в покое. Дайте им отдохнуть и принимайте их такими какие они есть. С уважением! ))

Гость
#13
Кот Бегемот

Учитесь быть самостоятельной и самодостаточной. Будет проще.

Я очень ранимая сама по себе. Это вторые отношения у меня. В первых парень изменил и не раз...вскрылось потом только(( это очень больно

Добряк
#14
Гость

Я очень ранимая сама по себе. Это вторые отношения у меня. В первых парень изменил и не раз...вскрылось потом только(( это очень больно

а ты выводы сделала? пошла на фитнес, научилась работать горлом, или готовить новое блюдо? вот что изменилось после его измены, на сколько ты стала лучше?

#15
Гость

Я очень ранимая сама по себе. Это вторые отношения у меня. В первых парень изменил и не раз...вскрылось потом только(( это очень больно

Нынешний в этом не виноват. Если он себя никак не скопрометировал, то Вы накручиваете себя напрасно. Найдите способ повысить свою самооценку.

#16
Гость

Меня тоже подруга позвала на ДР. Но, он сказал, что одну не отпустит. Хотя я и сразу спросила подругу, можно ли мне быть не одной...Вот так вот ..

Каждому свое, как известно. В принципе "совместные или раздельные тусы" - это вообще-то повод для серьезного разговора в рамках работы над отношениями. Нужно спокойно все обсудить, принять конструктивное решение, устраивающее обоих и , ГЛАВНОЕ, следовать ему. И все будет в порядке. Договорить можно обо всем.

Гость
#17

Трахайся ночами без него.

Гость
#18
Добряк

а ты выводы сделала? пошла на фитнес, научилась работать горлом, или готовить новое блюдо? вот что изменилось после его измены, на сколько ты стала лучше?

Вы достаточно резки в своих высказываниях.
Смею предположить, что измена - не всегда происходит по факту «изъянов» в своей второй половинке.
Но, безусловно, это дало определённый «пинок» под зад.
Да, и желание самосовершенствования, априори, должно быть не для кого-то, а для себя, в идеале, непрерывное, на протяжении всей жизни...

Гость
#19

А можно я буду к тебе ночью приезжать, когда он будет уезжать на тусу?

Гость
#20
Гость

А можно я буду к тебе ночью приезжать, когда он будет уезжать на тусу?

А, можно, нельзя?)

Гость
#21
Гость

А, можно, нельзя?)

Ну ясно, конечно, я понимаю, я привык что мне девушки всегда во всём отказывают. Просто ты очередная в этом длинном списке.

Добряк
#22
Гость

Вы достаточно резки в своих высказываниях.
Смею предположить, что измена - не всегда происходит по факту «изъянов» в своей второй половинке.
Но, безусловно, это дало определённый «пинок» под зад.
Да, и желание самосовершенствования, априори, должно быть не для кого-то, а для себя, в идеале, непрерывное, на протяжении всей жизни...

Хотел дальше погнать. Но тут не в тему будет.
Солнце, ты сама все понимаешь лучше других. Тебе этот форум не нужен.
Не для кого то а для себя. Аплодирую стоя. 👍
У тебя все будет хорошо. Я уверен.

Гость
#23
Гость

Ну ясно, конечно, я понимаю, я привык что мне девушки всегда во всём отказывают. Просто ты очередная в этом длинном списке.

Желаю Вам, чтобы на мне этот список замкнулся. И обрести Вам настоящую любовь)

Добряк
#24
Гость

А, можно, нельзя?)

А я бы к тебе заехал. Интересный ты человек. Просто кофе попить если что ))) утром. в постели... )))

Гость
#25
Добряк

Хотел дальше погнать. Но тут не в тему будет.
Солнце, ты сама все понимаешь лучше других. Тебе этот форум не нужен.
Не для кого то а для себя. Аплодирую стоя. 👍
У тебя все будет хорошо. Я уверен.

Спасибо большое, взаимно! Добра Вам! :)

Яна
#26
Добряк

Девушки, милые, дорогие, родные, любимые. Вы наши музы, мы для вас живем. Любим и уважаем. Но когда же вы курицы тупыые поймете, что вы нужны только для секса, готовки и уборки? Нахууя мне брать с собой на тусу пиизду которую я и так могу свободно трахать?
Оставьте парней в покое. Дайте им отдохнуть и принимайте их такими какие они есть. С уважением! ))

Не распыляйся, тебе все равно никто не даст, старый пердун.

#27
Кот Бегемот

Чо несешь то..? Хорош смуту наводить, Ванга!
Оставь девчонку в покое со своими нелепыми предположениями.

Закрой рот тупица

Добрый
#28
Яна

Не распыляйся, тебе все равно никто не даст, старый пердун.

Ок. я иногда пержу. особенно когда сам дома. все пердят)))
но почему старый? )))

Добрый
#29
Гость

Спасибо большое, взаимно! Добра Вам! :)

Да не за что. Ты уже поняла что тут много троллей. Вон меня постоянно троллят. А у тебя своя голова которая очень даже не плохо работает. Так что не думаю что ты тут на форуме долго задержишься.
Если останешься то возьми себе ник.

Яна
#30
Добрый

Ок. я иногда пержу. особенно когда сам дома. все пердят)))
но почему старый? )))

А в 45 молодняк чтоли по твоему? По меркам вумена это уже когда не стоИт и климакс уже или как там он у мужиков называется.

Добрый
#31
Яна

А в 45 молодняк чтоли по твоему? По меркам вумена это уже когда не стоИт и климакс уже или как там он у мужиков называется.

Нет. В 45 уже близко к пожилому человеку. В 45 климакс. Или даже раньше. От 38 вроде начинается.
Я то тут причем?

Добрый
#32
Яна

А в 45 молодняк чтоли по твоему? По меркам вумена это уже когда не стоИт и климакс уже или как там он у мужиков называется.

без разницы сколько лет. главное что стыдно быть русским. это позор!

#33
Milana

Закрой рот тупица

Я тебя не оскорбляю и ты ко мне со своими нелепостями не лезь... И девчонке мозги не пудри.
Еще раз так вякнешь в мою сторону, Я тебе так сомооценку понижу, что вовек не "поднимешь". Настоятельно рекомендую оставить меня в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: