Гость
Статьи
МЧ называет маму мусик

МЧ называет маму мусик

Мужчина 36 лет называет маму "мусик". Не может это быть признаком того, что он может быть сильно привязан к маме?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не имеет право любить мать?

Инна Вагина
#2

А она моет ему на ночь петушка. 😂

#3

Если только называет то эт одно дело, а вот если ездит к ней часто и т.д. То да.

Elena
#4

И что в этом плохого? Я.тоже так лаского называю свою маму. )

Elena
#5

Лучше когда мать на хэр посылает? Тогда достойный вас, автор, мужик?)

Гость
#6

Мусик-мамусик. Чё в этот стрёмно не понимаю. Хорошие, любящие отношения с мамусиком, только и всего. Автор, ещё ничего не случилось, а вы по-видимому ревнует.☺️

Карлос Апельсинов
#7

бросай его он тибя ниуважает

Гость
#8

Ну и что?
Возможно она очень тёплая, душевная, хорошая женщина. Не истеричка и не припарок, поэтому он с ней откровенен и близок. Это круто. Иногда попадаются хорошие, адекватные люди. И среди свекровей тоже)))))

Гость
#9
Гость

Мужчина не имеет право любить мать?

бросай него карлоса апельсинова этот ганндон не нужен тебе

Гость
#10
Карлос Апельсинов

бросай его он тибя ниуважает

пипетку слона видел? попробуй понравится

#11

Теплые отношения между близкими это же прекрасно.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

пипетку слона видел? попробуй понравится

ты пид-о-рок соси

Секси котёнок
#13

Ну как-то режет слух честно. Идеально мам, мама, по имени. А не мамусенок, мусик и прочее

Elena
#14
Секси котёнок

Ну как-то режет слух честно. Идеально мам, мама, по имени. А не мамусенок, мусик и прочее

Секси-котёнок куда идеальнее))

Гость
#15

зависит от того сколько раз звонит на день, как часто навещает и живет ли вместе с ней, и употребляет ли выражения - жен много может быть а мама одна. мама это святое. и главное - есть ли у мамы муж, личная жизнь и работа! если нет то будет жить жизнью сына , тогда бегите

Гость
#16

Как интересно. Я свою тоже мусик называю.

Гость
#17

Это просто осталась привычка с детства так называть..ничего страшного в этом нет..мой муж называет мамуля,хотя он совсем не "маменькин сынок"..я тоже под общую волну начала ее так называть)))и все счастливы

Сисяндровна
#18

😁😁

#19

Пффф..! И чо? У нас в семье тоже куча таких вот "обзывалок" еще для меня, сестры, матери, отца... Постоянно прикалываемся друг над другом.

Гость
#20

Мне бы это показалось странным .

Секси котёнок
#21
Elena

Секси-котёнок куда идеальнее))

Идеальнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: