Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся?

Слушаю рассказы мамы, как за ней в моем возрасте куча ухажеров бегало, и не понимаю почему у меня такого нет? Выгляжу я хорошо и ухоженно. И все равно за все время ко мне подошел только 1 парень, и тот какой-то странный, начал предлагать встречаться через день. Где и как вообще тогда знакомиться с парнями? Может дело в том, что молодежь сейчас уже не такая как раньше и перестала знакомиться на улицах?

Клубника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото покажи - тогда скажем

Гость
#2

Вон там ниже по темам такой же страдалец.Мож вам познакомиться поближе ?

Гость
#3

Автор а сколько Вам лет? Если не секрет?

Саша
#4

Если хочешь, чтобы к тебе подходили знакомиться, чаще улыбайся. Улыбка, это эмоция, а к живому эмоциональному человеку люди потянутся больше, чем к восковой разукрашенной кукле.

Гость
#5

Сколько вам лет? Мне моя мама и её подруги вообще сочувствуют, что я живу в то время, когда парни стали такими пассивными и почти не знакомятся на улицах, в кафе и т. д. В их время у них поклонников была куча, знакомились везде.

Гость
#6

Щас зима, вообще не до романтики

#7

Наверно ты *** страшная!😊

Гость
#8
СОЛИСТ

Наверно ты *** страшная!😊

У жирушенек тоже мужички есть. Автор!! Сейчас все в интернетах знакомятся!!! На улице сейчас никто не знакомятся!! За маньяка посчитают

Гость
#9

Рост/вес

Гость
#10

Бегают за богатыми и красивыми, со средней внешностью уже нет, времена изменились и парни поумнели.

#11
Гость

У жирушенек тоже мужички есть. Автор!! Сейчас все в интернетах знакомятся!!! На улице сейчас никто не знакомятся!! За маньяка посчитают

Санитаров леса(алень не мамонт,не вымрет)на всех хватит!и на страшный и жирных,косых и кривых,на Всех😊

Гость
#12

Я весь мир объездил, только в России женщины возомнили себя королевами, что мужик им обязан, автор, проявляй сама инициативу и первой знакомься, если уж сильно кто понравится.

#13

Привет. Раньше тоже сталкивалась с такой проблемой. Советую пересмотреть свои взгляды на жизнь. Начни любить себя. Это сложно , но это очень важно.
Советую посмотреть видео известного психолога https://shrinke.me/mcH0im . Мне помогло. Счастья тебе!

#14

На улице знакомятся в тёплых весёлых городах, либо если Вы улыбчивы и ярко выглядите. Красивая Вы или нет - вообще не важно. Тут другой фактор.

Гость
#15
Гость

Рост/вес

Да хоть какой рост/вес если выражение на лице противозачаточное и поведение куралевы.

Гость
#16

Покажи себя))

Гость
#17

Ещё лет 10 назад люди были более открыты. И как раз моя молодость пришлась именно на то время. Практически каждый день с кем-нибудь знакомилась. На улице, в Кафе, в ресторане, в кино. Почему-то сейчас модная такая тенденция, что никто ничего никому не должен. Один дурак сказал, остальные подхватили. И это отразилось на всем: не должен сам/сама подходить; не должен платить за девушку; не должен ухаживать. Короче, везде не должен. Потому такие результаты.

Гость
#18
Гость

Ещё лет 10 назад люди были более открыты. И как раз моя молодость пришлась именно на то время. Практически каждый день с кем-нибудь знакомилась. На улице, в Кафе, в ресторане, в кино. Почему-то сейчас модная такая тенденция, что никто ничего никому не должен. Один дурак сказал, остальные подхватили. И это отразилось на всем: не должен сам/сама подходить; не должен платить за девушку; не должен ухаживать. Короче, везде не должен. Потому такие результаты.

Добавлю к своему комментарию. Парни/молодые мужчины тогда по факту платили за девушку. У меня никогда мыслей не возникало, что нужно иметь сумму в кармане, на всякий случай. Молодой человек пригласил - значит он платит. Это без разговоров и как само собой разумеющееся. Сейчас читаю посты и диву дивлюсь, как парень не может заплатить даже за кофе, а все советуют брать с собой деньги. Всего 10 лет прошло, а это мгновение просто и так много поменялось

Гость
#19
Гость

Я весь мир объездил, только в России женщины возомнили себя королевами, что мужик им обязан, автор, проявляй сама инициативу и первой знакомься, если уж сильно кто понравится.

Весь мир? С трудом верится. Я не только объездила, я жила за границей. И скажу, что русские (все страны СНГ) абсолютно не королевы, а очень жертвенны и неуверенны в себе, разумеется не все, я имею ввиду основную массу. Вас любая европейка/американка/израильтянка пошлёт на все четыре стороны если попытаетесь ей манипулировать и не вспомнит вас никогда. А наши будут страдать и искать причину в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: