Гость
Статьи
Подарок парню на 3-х …

Подарок парню на 3-х летнюю годовщину

Помогите с выбором подарка!! Хочу подарить парню банный махровый халат,у нас годовщина завтра!!
Хороший ли это подарок?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок хороший.. но он ему нафиг не нужен)) вот честно... где то у меня такой тоже есть.. он уже лет 8 висит.. как новый )

Гость
#2
Гость

Подарок хороший.. но он ему нафиг не нужен)) вот честно... где то у меня такой тоже есть.. он уже лет 8 висит.. как новый )

Возможно кто-то сможет что-то посоветовать ещё )))

Гость
#3

Ну надо знать предпочтения своего мужчины и исходить из них. Вы же за 3 года успели узнать человека, верно?

Для любителя бани - отличный подарок, моему бы не зашел - вообще халаты не любит. Зато мой сошел с ума от сертификата на прыжок с парашютом, а кому-то это было бы вообще ни к селу, ни к городу

Гость
#4
Гость

Ну надо знать предпочтения своего мужчины и исходить из них. Вы же за 3 года успели узнать человека, верно?

Для любителя бани - отличный подарок, моему бы не зашел - вообще халаты не любит. Зато мой сошел с ума от сертификата на прыжок с парашютом, а кому-то это было бы вообще ни к селу, ни к городу

Я то знаю все предпочтения,но все уже подарила, что нужно было) а халат надел после душа и уютно))

Гость
#5

ха-ха! Годовщина чегО? сожительства? совместного траха? твоих побегушек к нему по пятницам, чтоб он тебя поимел, а в в субботу/воскресенье утром выставил, сославшись на дела? Ты ненормальная.)))

А он тебе ничего не подарит, потому, чтоты ему н и к т о, только объект для удовлетворения его секс потребностей:)

Гость
#6
Гость

ха-ха! Годовщина чегО? сожительства? совместного траха? твоих побегушек к нему по пятницам, чтоб он тебя поимел, а в в субботу/воскресенье утром выставил, сославшись на дела? Ты ненормальная.)))

А он тебе ничего не подарит, потому, чтоты ему н и к т о, только объект для удовлетворения его секс потребностей:)

😂👍🏾 от души посмеялась ,спасибо)

Гость
#7
Гость

😂👍🏾 от души посмеялась ,спасибо)

скоро плакать будешь

Гость
#8
Гость

скоро плакать будешь

А вы у нас кто? Ванга? Может быть экстрасенс? Или просто завистливая баба сидит там ,которую муж бросил с двумя детьми ? А может мужик ,который с мамкой живет в 35 лет...

#9

А где кольцо и ЗАГС?)
Почему замуж не зовет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: