Гость
Статьи
Парень говорил, что я …

Парень говорил, что я его судьба и пропал

Виделись, он даже мне кофе не купил, хотя гуляли в дождь, о кафе и речи не шло: мы прятались в переходе во время дождя. Пытался облапать и постоянно спрашивал о количестве партнёров, моих фантазиях и просил фото с намеком 'на грудь'. О себе рассказывал ооочень мало, практически ничего. Сказала, что девственница (он очень распрашивал), после этого он стал какой-то задумчивый и будто бы 'не со мной'. После уже месяц не пишет. Хотя говорил, что я его судьба, что никогда не разонравлюсь, что он на мне женится (мне 18, ему 27) и тд. Как так? Почему?

Ксюша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соврешь, не поимеешь.

рожайте детей в декабре
#2

потому что вчера судьбой была ты, сегодня другая, а завтра третья

#3

Каналья он. В Бастилию его!

Гость
#4

Потому что не дала сразу, вот и слился, чтобы поискать более доступную. На будущее, автор: все эти песни про люблю-немогу и судьбу с женитьбой мужики поют для таких наивных, как вы, чтобы вы быстрее ноги раздвигали.

Гость
#5

Разводка. Автор специализируется на таких вот миниатюрах, шаржах на романтику.

Женщина Геннадий 🤭
#6
Гость

Разводка. Автор специализируется на таких вот миниатюрах, шаржах на романтику.

Ну, а пруфы? Самим чтоль искать?!

Верка.
#7

Он хоть разок присунул?

Ксюша
#8
Верка.

Он хоть разок присунул?

Жопой читали? Узнал, что я целка и слился

Гость
#9
Женщина Геннадий 🤭

Ну, а пруфы? Самим чтоль искать?!

Ищи, конечно, не я же их должен искать для тебя. А мне это и так очевидно, память хорошая. На тебя, в том числе, тоже.

Гость
#10

Мужику 27 лет, он надеялся обдурить невинную девку лапшой про любовь всей жизни, ничего не получилось, вот и слился. Зачем вам вообще про него думать?

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

Ищи, конечно, не я же их должен искать для тебя. А мне это и так очевидно, память хорошая. На тебя, в том числе, тоже.

Ой, как страшно! Меня, кажется, запомнили! 😆

Гость
#12

Примитивный мужик донельзя.развести наивную девушку на люблюнимагу-это инструменты простейших.вот когда красивая востребованная женщина знает,что у мужика помимо есть другие и при этом все равно от него тащится-это высший пилотаж и многим о таком только мечтать. В основном одни мелкие шакалы,способные клеить только на псевдобещание заделать детей и жениться

#13

😂😂😂ещё одна клюнула👍на втираемую дичь😁

Гость
#14
Женщина Геннадий 🤭

Ой, как страшно! Меня, кажется, запомнили! 😆

Разумеется, у тебя ведь тупорылый ник с потугой на юмор, что уже говорит о твоей невменяемости.

Гость
#15

Чтобы потра хаться можно многое придумать и наговорить

Женщина Геннадий 🤭
#16
Гость

Примитивный мужик донельзя.развести наивную девушку на люблюнимагу-это инструменты простейших.вот когда красивая востребованная женщина знает,что у мужика помимо есть другие и при этом все равно от него тащится-это высший пилотаж и многим о таком только мечтать. В основном одни мелкие шакалы,способные клеить только на псевдобещание заделать детей и жениться

Вооооооот!

Женщина Геннадий 🤭
#17
Гость

Разумеется, у тебя ведь тупорылый ник с потугой на юмор, что уже говорит о твоей невменяемости.

А у тебя и такого нет)

Березка
#18

Этот парень просто лживая дешёвка! Так он говорит всем!!!

Березка
#19
рожайте детей в декабре

потому что вчера судьбой была ты, сегодня другая, а завтра третья

Это морально грязный тип! И заразный ещё наверно. У него конвейер из женщин!

Гость
#20

Чтобы попользоваться или держать на поводке в качестве запасной будет говорить, что Вы его мечта, судьба, жизнь, любовь вечная, что Вы его женщина единственная и прочую муть и стихи будет постить Вам!!! Но это не только Вам и другим тоже!!! Кобель дешёвка обыкновенная!!!

Гость
#21
рожайте детей в декабре

потому что вчера судьбой была ты, сегодня другая, а завтра третья

Именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: