Гость
Статьи
Что делать, если тебя …

Что делать, если тебя бросили?

Здравствуйте девочки мне 19 и встречалась год с парнем. Много у нас всего было за этот год, но под конец начался пиз**ц ахахах и он косячил я вредничала. В итоге удалил из друзей меня, потому что я ему не писала. Я спросила что это значит, говорит что решил уйти.. Любит меня, и я нужна ему, но такие отношения как у нас ему не нужны, точнее он не может в них находиться. Я только за, чтобы что-то поменять и я понимаю, что нужно меняться обоим и прислушиваться к тому, что меня не устраивает, а мне к тому, что его не устраивает. Но в общем я его люблю, хочу быть с ним, но мне больно от того, что меняться он не хочет. ошибок своих он не видит, даже расстаться нормально не мог, просто удалил из друзей и всё. ему 20. как пережить? все время хочу к нему вернуться, написать.. и еще он такую фразу сказал - все парни сейчас как козлы себя вдут и обесценивают чувства, слезы ( хотя ему самому плевать на мои слезы) и говорит что я потом все пойму. что он хороший был и любил меня только тогда, когда меня используют

Кукся
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь собой, начните делать что-то новое для себя, получайте положительные эмоции. Если бросил, значит не нужен вам такой.

Матильда
#2

Пизздострадания малолетки. Деточка, пусть это будет самая большая твоя проблема в жизни

Гость
#3

В первую очередь тебе надо осознать, что тебя никто не бросал. Тебя просто не взяли. Мужчины женятся когда любят. А ты просто потpaxaлась с посторонним парнем.

Гость
#4

Башкой об стенку эба нись,мож полегчает..

Женский "пикап"
#5

Первый шаг, займись собой. Второй напиши первой, насчёт разговора в живую.
В сообщениях, на серьезные темы не переписывайся. Если готов встретиться, готовься быть красивой, как на первое свидание с тем, кого ты никогда не знала "до" всей вашей истории ( это тебя эмоционально будет держать в равновесии). Ну и в разговоре, говори за себя, за свои ошибки и то, что ты в целом согласна менять, но не с позиции "я без тебя вообще сдохну", а с позиции "это нужно в любом случае". Чем меньше воды тем лучше, тебе надо вложиться в 5-15 минут. Потому выдели главное для своей речи. И тут же плавно перейди к тому, что четко тебя не устраивает в нем и что ты хотела бы видеть в нем на будущее в плане ваших отношений. Дальше два варианта развития событий. Первый: парень соглашается и вы тут же выходите из френдзоны, начинаете встречаться как обычно ( звонки, секс и т.п.) и параллельно меняетесь по намеченному пути, исходя из результатов вашего личного разговора. Второй вариант: он не соглашается с тобой, идут разногласия, он тебя по прежнему не принимает и отдаляется. Тогда ты встаёшь, желаешь хорошего пути и уходишь без истерик. Дома или с подругой плачешь, но не при нем. Вместо хорошего пути можешь сказать что-то типа "значит причина не во мне, нет разницы в том "какая я" и "меняюсь ли", ты просто сделал свой выбор, только не надо поступать по свински с теми, кто этого не заслуживает".
Последний вариант ответа, в большей степени, расчиатн на то, что его это заденет и вы все таки вернётесь к развитию событий по выходу из "френдзоны", но уже по его инициативе чуть позже. Или как минимум, ты уйдешь без заниженной самооценки из его жизни. Такая ситуация, мне подсказывает, что внутри самооценка очень сильно упала. Желаю удачи)

Гость
#6

А он тебе хоть раз присунул?

Гость
#7
Женский "пикап"

Первый шаг, займись собой. Второй напиши первой, насчёт разговора в живую.
В сообщениях, на серьезные темы не переписывайся. Если готов встретиться, готовься быть красивой, как на первое свидание с тем, кого ты никогда не знала "до" всей вашей истории ( это тебя эмоционально будет держать в равновесии). Ну и в разговоре, говори за себя, за свои ошибки и то, что ты в целом согласна менять, но не с позиции "я без тебя вообще сдохну", а с позиции "это нужно в любом случае". Чем меньше воды тем лучше, тебе надо вложиться в 5-15 минут. Потому выдели главное для своей речи. И тут же плавно перейди к тому, что четко тебя не устраивает в нем и что ты хотела бы видеть в нем на будущее в плане ваших отношений. Дальше два варианта развития событий. Первый: парень соглашается и вы тут же выходите из френдзоны, начинаете встречаться как обычно ( звонки, секс и т.п.) и параллельно меняетесь по намеченному пути, исходя из результатов вашего личного разговора. Второй вариант: он не соглашается с тобой, идут разногласия, он тебя по прежнему не принимает и отдаляется. Тогда ты встаёшь, желаешь хорошего пути и уходишь без истерик. Дома или с подругой плачешь, но не при нем. Вместо хорошего пути можешь сказать что-то типа "значит причина не во мне, нет разницы в том "какая я" и "меняюсь ли", ты просто сделал свой выбор, только не надо поступать по свински с теми, кто этого не заслуживает".
Последний вариант ответа, в большей степени, расчиатн на то, что его это заденет и вы все таки вернётесь к развитию событий по выходу из "френдзоны", но уже по его инициативе чуть позже. Или как минимум, ты уйдешь без заниженной самооценки из его жизни. Такая ситуация, мне подсказывает, что внутри самооценка очень сильно упала. Желаю удачи)

Он же уже от автора отказался. Если бы сам захотел попробовать восстановить отношения, тогда этот план идеален. А сейчас, автор будет с позиции снизу. Это как-то унизительно. Лучше забить на него. Когда парень поймёт, что девушка за ним не гонится, тогда возможно захочет ее вернуть.
P.S. А парень тот еще манипулятор. По фразам это понятно.

Женский "пикап"
#8
Гость

Он же уже от автора отказался. Если бы сам захотел попробовать восстановить отношения, тогда этот план идеален. А сейчас, автор будет с позиции снизу. Это как-то унизительно. Лучше забить на него. Когда парень поймёт, что девушка за ним не гонится, тогда возможно захочет ее вернуть.
P.S. А парень тот еще манипулятор. По фразам это понятно.

По поведению, да отказался. На первый взгляд, так и есть, Но это не точно. Кроме того, у автора есть запрос на то, чтобы вернуть парня. За этим запросом, есть некоторая неуверенность в себе, что в свою очередь и на форум привела. Хотим убить сразу два зайца и тут хоть бы что-то одно восстановить. Вот и проверим. А что парню оставалось делать, когда игра была в одни ворота? Всегда виноваты оба потому быть на 100 на стороне автора и говорить, что он скотина, по ходу мало что даёт. Женская инициатива не всегда - зло или унижение. Смотря, как подать. Подала правильно и вовремя, удивилась, что результат превзошел ожидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: