Гость
Статьи
Достали эти двое

Достали эти двое

Есть один давний знакомый,отношения хорошие,дружеские,намного старше меня. Получилось так,что пересеклась однажды с одним парнем по работе,по взгяду видно было,что бабник,смотрел на меня раздевающе. Прошло неск месяцев и он прислал мне смс с предложением встречи ( оказалось,знакомый,дал ему мой номер) один раз встретились,но потом постоянно встречи откладывались,он пропадал надолго,мог периодически что-то написать,прислать цветы.но я его лично больше не видела. Ну забила,тем более, вначале поняла,что за тип. Знакомый теперь достал-а почему ты сама ему не пишешь,а я его видел,он привет передал тебе,а когда вы поженитесь,а ему и тебе давно пора, и он хочет. Тип тот пишет редко,выскакивая как черт из табакерки,и в основном куда-то сразу зовет ехать,но у меня свои планы я не могу их менять по первому внезапному зову.Это что -их совместный прикол такой? Нашли повод повеселиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на них

Гость
#2

Насри под дверь

рожайте детей в декабре
#3

какая цель у сего рассказа? похвастать что хоть кто-то про замуж заговорил?

Гость
#4
рожайте детей в декабре

какая цель у сего рассказа? похвастать что хоть кто-то про замуж заговорил?

Вы чем читаете? И чем думаете? Цель в том,что человека знала много лет,и если он так мерзко прикалывается и делает из меня дуру,то он конченный. Вот и хочу понять,что это

Гость
#5

Да, это подстава

Гость
#6

А для чего ты с ними срешься?
Плюнула, забыла, пошла дальше.

Василий
#7

Занимаетесь ерундой. Ищите мужа, нне отвлекайтесь на чмырей всяких.

Гость
#8

Может друг в девках засиделся, а этот хмырь помогает сбагрить его. Да так, чтобы ты не заподозрила ничего.

Гость
#9

Типа сама бегаешь.

Да, авторша, это подстава .

Гость
#10
Гость

А для чего ты с ними срешься?
Плюнула, забыла, пошла дальше.

Не срусь ни с кем.но по работе пересекаюсь с этим знакомым-тогда начинается вся эта катавасия.работу менять пока в планы не входило

Гость
#11
Гость

Может друг в девках засиделся, а этот хмырь помогает сбагрить его. Да так, чтобы ты не заподозрила ничего.

Блин,ну тогда тактика у них неахти,ведь этот тип теперь еще подозроительнее кажется

Гость
#12
Гость

Типа сама бегаешь.

Да, авторша, это подстава .

Видимо,прикинулся шлангом,а я сама пиши...

Гость
#13
Василий

Занимаетесь ерундой. Ищите мужа, нне отвлекайтесь на чмырей всяких.

Видите ли,не я пишу и назначаю встречи, как гром среди ясного неба,и через третьих лиц не я передаю приветы,имея и так на руках контакты ,так что ерундой занимаюсь не я

Гость
#14

У меня соседи выдают замуж. Смеются что ли? С мужем 32 года. Муж начальник отдела, интересная мужская работа. Ответственен за подразделение. Как он может возглавить подразделение, если в семье не то? Конечно, в семье порядок.

#15

Ты ооооочень усложняешь)) речи уже просто сама чего ты хочешь от того типа и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема