Гость
Статьи
Есть своя девушка и …

Есть своя девушка и ещё пытается привлечь внимание на протяжении 4 года ?

Был один знакомый, который шутночно намекал на симпатию, но я сбрила в силу возраста ибо голова моя не отношениями была забита) и вот, он дважды построил новые отношения, и как говорится счастье ему и его пассии, но при каждой встрече именно он пытается привлечь внимание. Вместо того, чтоб пойти домой, начинает ходить туда сюда и когда решается, подходит, задаёт кучу вопросов, улыбается как ни в себя . При каждой встрече во дворе что-то да скажет, и даже порой при девушке своей смотрит, либо заведёт её домой и выходит обратно на улицу , но пытается скрыть это, а она как истинная женщина это учуяла и вечно с ним маячит как видит меня. У меня к вам люди вопрос, я недоумеваю, он то ли е6анyтый, то ли действительно что-то питает, и как бы отмахнуться от его назойливого внимания, потому что я итак как камень с ним , куда ещё равнодушнее ))
Особо сильно рассмешил момент , когда он добавился и на след день кинул в Чс после моего че надо)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже ржал с твоей каменной рожи. Венера, блин...

Автор
#2
Гость

Я бы тоже ржал с твоей каменной рожи. Венера, блин...

😂

#3

А что значит «заведёт ее домой ?» я просто не понимаю 😂

Автор
#4
Dashulya

А что значит «заведёт ее домой ?» я просто не понимаю 😂

Вместе живут ) она с машины выйдет , ждёт его , он её провожает и снова выходит если я там мелькаю и начинается у него улыбки , вопросы , а я сижу 🗿 😂

#5
Автор

Вместе живут ) она с машины выйдет , ждёт его , он её провожает и снова выходит если я там мелькаю и начинается у него улыбки , вопросы , а я сижу 🗿 😂

Ага, а ты значит просто молчишь ?)

Автор
#6
Dashulya

Ага, а ты значит просто молчишь ?)

Прикинь )

#7
Автор

Прикинь )

Теперь как увидишь спроси у этого клоуна зачем он кинул тебя в блок🤡

Автор
#8
Dashulya

Теперь как увидишь спроси у этого клоуна зачем он кинул тебя в блок🤡

😂 😂 😂

#9
Автор

😂 😂 😂

Ну я серьезно) чс это детский сад 🤥

Автор
#10
Dashulya

Ну я серьезно) чс это детский сад 🤥

Да так то ) реально клоун)

#11
Автор

Да так то ) реально клоун)

У меня тоже такая ситуация была. Я отношусь к этому с долей юмора, ну бывает🥲
Но тебе думаю вообще пофиг, если он тебе не особо нравится. Ты то ему точно нрав

Автор
#12
Dashulya

У меня тоже такая ситуация была. Я отношусь к этому с долей юмора, ну бывает🥲
Но тебе думаю вообще пофиг, если он тебе не особо нравится. Ты то ему точно нрав

Да , *** забыть 🤣

#13
Автор

Да , *** забыть 🤣

Если бы🙄

Автор
#14
Dashulya

Если бы🙄

По кому убиваешься , Даш ?

#15
Автор

По кому убиваешься , Даш ?

Я не убиваюсь) интересуюсь скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: