Гость
Статьи
Все ли мужики такие?

Все ли мужики такие?

мне 23 года, встречаюсь с парнем, стали недавно жить в месте. Последнее время меня стала сильно раздражать его неряшливость, неопрятность. Приходит с работы- бросает вещи на пол, никогда тарелку за собой не помоет, после бритья вся раковина в волосах. А уж если я отлучусь из дома на пару дней, по приезду там такой бардак будет. Прошу складывать вещи в шкаф, убирать за собой, а толку 0. Даже если сделает это то спустя рукава, например даже не сложит, а просто запихает все в шкаф. Я очень аккуратная, и кажется уже просто больше не могу так. А мама говорит- не ной, все мужики такие, лучше не найдешь. Права ли она??

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм ,я готовлю и мою за собой посуду, убираю, подметаю, складывать вещи не очень люблю, но обычно разложено после стирки хотя бы примерно. Между ног пенис, значит вроде мужчина.
Можешь передавать маме, что она не права про всех мужчин.

Гость
#2

Мама тебя обманывает, есть мужики у которых все отлично и тачка чистая всегда стоит в тепле на белой плитке.

Гость
#3

нет, мамаша бред несет, конечно мужики бывают чистюлями, ещё и женщине весь мозг вынесут

Гость
#4

Как онастохорошели эти разводки, начинающиеся одинаково примитивно: нам по столько-то лет, недавно снюхались, ссосались, слезбились, сьехались и началося то-сё, пятое-десятое.
Ну смените уже стилистику письма разводняка, вашу йобань уже никто до конца не читает, неинтересно.

Гость
#5

У меня наоборот муж очень чистоплотный. Не может терпеть когда что- то не чисто, что - то валяется. И посуду моет, и в шкафу у него идеальный порядок на его полках. (Что не скажешь о моих полках)
И сам ходит в душ два раза в день. И в машине у него не пылинки.
И на работе все по стопочкам, по полочкам в кабинете...
Меня это порой раздражает даже, что такой чистоплюй.
Так что далеко не все мужики такие, это бред. Это даже не от пола зависит, а от воспитания.

#6

Я как парень, который недавно расстался с девушкой, могу сказать что бардак был от нее и ваша мама не права, я сам убираюсь два раза в неделю, есть робот пылесос, прихожу домой одежду в шкаф или в стиралку, посуду мою, сразу как только поел, так как ненавижу когда потом приходиться оттирать, сам я чистоту любою.

#7

Тебе нужно поговорить с парнем и обсудить, что тебе это не нрав и если он хочет быть с тобой, то должен следовать правилам чистоты.

Гость
#8

А че ты сожительствуешь в дерьмеъ с каким- то мужиком? Он тебе ноль, и ты ему никто.

Гость
#9

Ты тупая ***, ты конченая *** не тронай мужика

Гость
#10

Если сильно любишь, не будешь обращать на это внимание. Но а если дошли мысли о разрыве , не так уж и много любви. Зачем тогда терпеть? Не знаю. Не все мужики такие, мой почти такой 😂

Гражданин
#11

Нет, автор не все. Мне достаточно качественного горлового минета что бы я начал любить тебя.
а если ты еще и будешь достаточно зарабатывать что бы содержать меня, вкусно готовить и постоянно наводить порядок, то я тебя буду ценить и любить ))

#12

Тебе надо ты и делай. Или расходись покуда детей не нарожала.

#13

Дорогая это бытовуха, может его тоже, что-то не устраивает в тебе, а он молчит, все люди с минусами, ты или это принимаешь или просто ищешь другого парня, только не факт, что он будет без недостатков

#14

Если будешь встречаться с другим, который аккуратный и в доме порядок, тебя будут бесить другие вещи.

Гость
#15

Есть и другие. Нарвёшься - вот тогда завоешь понастоящему.

Гость
#16

Бред! Большинство мужчин как правило любят порядок и сами его придерживаются. Это просто тебе за*ранец попался. Его родители не приучили, поэтому "кина не будет". Гони в шею 🤦‍♂️🤷‍♂️

Гость
#17

Нет, не все такие. Думаю, это от воспитания зависит. Не всегда, но часто. Как его с детства приучили, так всю жизнь и будет. Если за него дома мама вещи убирала, а он привык только срач устраивать, вы его не переделаете. Хотите с ним жить, придется терпеть.

Уася
#18

Мужик это грубый крепостной раб. А нах ему ты, паразитка??. Сама всё делай.

Гость
#19

Нет, конечно все разные,как и девушки
Есть чистоплотные и даже педантичные

Гость
#20

Конечно же не все и тебе это пишет мужчина. Если не хочешь по-жизни быть обслугой сидящего у тебя на шее домашнего паразита, то внятно сформулируй ему свои требования, которые он должен безусловно выполнять живя с тобой. Если не внемлет, принимай категоричное решение, если не хочешь, чтобы из твоего "сына вырос свин". Поверь, будешь за двоими убирать.

Гость
#21

Нет, не все

#22

Нет

Гость
#23

Те, кто убирают, те зануды дикие. Весь мозг съедят чайной ложечкой.
Лучше, чтобы разбрасывал в меру, а потом сам же все прекрасно и убирал. И твою работу заодно делал. ;-)

Гость
#24
Гость

Мама тебя обманывает, есть мужики у которых все отлично и тачка чистая всегда стоит в тепле на белой плитке.

Здесь речь идёт о тех, кто сам ухаживает за собой и своими вещами.

Гость
#25
Гость

Как онастохорошели эти разводки, начинающиеся одинаково примитивно: нам по столько-то лет, недавно снюхались, ссосались, слезбились, сьехались и началося то-сё, пятое-десятое.
Ну смените уже стилистику письма разводняка, вашу йобань уже никто до конца не читает, неинтересно.

👍👍👍👍👍

Гость
#26

Мой муж средней аккуратности. Вещи на пол не бросает. После бритья нет волос. Раньше, если отлучусь, небольшой бардак был, сейчас приучился убирать за собой.
У знакомой муж чистюля.
Так что мужчины бывают разные, так же, как и женщины.

ЗмейкА
#27

Мужчин в этом плане нужно воспитывать с раннего детства(мама) и всю жизнь(жена), потому, что они как "собака Павлова"- запоминают(в плане убраться) только последнюю фразу!

Гость
#28

Автор, пока не замужем и нет детей- лучше расстанься. Ты ещё молодая, тебе некуда торопиться.
А с этим - его ведь не изменить. Его как приучили родители - он таким и будет. Вы постоянно будете убирать за свиньёй.
Но самое страшное- потом дети родиться, и будут такие же как папа. Зачем им силы тратить, если папе позволено жить не напрягаясь, то значит и им можно... Мама уберет.
Чтоб дети были чистюлями - надо чтоб оба родителя придерживались чистоты а если один грязнуля, и дети это видят - то уверяю, они выберут папино поведение, как бы мама чистюля не воспитывала. Просто потому, чтоб жить не напрягаясь, как папа.

Гость
#29

бытовой инвалид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: