Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Взаимные ли у нас чувства?

Это точно не влюблённость, подобные чувства по отношению к ней у меня уже около полугода. На прямую я у неё спрашивал, как она ко мне относится, но она ускользнула то ответа, так же как и на вопрос, не против ли она со мной завести отношения, характер у неё не мягкий. Знакомы с ней уже год, с недавнего времени начала скидывать всякую е***ь, типо видео про любовь. Так же совсем недавно написала: "...тебе занятся нечем? Такое чувство, что ты в меня начинаешь влюблятся". Шутит про меня и себя, в плане отношений. Спрашивает про то, как ей лучше одеваться. Хотя раньше всего этого выше, да и ниже перечисленого не проявлялось. Пытается вызвать ревность, под средством того, что выкладывает в *** сторис с пометкой "ближайшие друзья" с содержанием по-типу: "О, Господи, я влюбилась в незнакомого человека!" (хотя, если ей верить, то влюбляется она чуть-ли не в каждого бича у падика). Ревнует меня к другим девушкам и не хочет, чтобы я с ними активно общался. В реальной жизни, незаметно для меня, улыбается при встрече. Хочет со мной секса (разрешает к ней прикасатся, всяко намикает при общении). Но при всём этом, сама она активность никогда не проявляет и отвечает далеко не сразу, кроме вопросов, которые касаются напрямую нас. Как поступить? Взаимные ли у нас чувства? Я уж совсем запутался #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не алень!!!!

Гость
#2

Всё просто - она НЕ умеет общаться грамотно с мужчинами, и за всеми сторисами, ревностью... прячет своё неумение, она прям кричит миру пАмАги! Кроме того очень смущена твоей влюблённостью - правда, неизвестно, как это проявляется с твей стороны, но она обалдела от ´счастья´ такого, до селе ей неведанного, а это её прайм в смятебие кидает - это из поста твоего видно.
Никогда не спрашивай дев - как она к тебе относится - это на уровне подростка, баб тоже касается.

Не дави на неёё и не требуй, спокойно и внимательно к ней. У неё щас психоз из-за тебя, сама не знает чтотворит. Будь мужиком - терпение и терпение.

Гость
#3
Гость

Всё просто - она НЕ умеет общаться грамотно с мужчинами, и за всеми сторисами, ревностью... прячет своё неумение, она прям кричит миру пАмАги! Кроме того очень смущена твоей влюблённостью - правда, неизвестно, как это проявляется с твей стороны, но она обалдела от ´счастья´ такого, до селе ей неведанного, а это её прайм в смятебие кидает - это из поста твоего видно.
Никогда не спрашивай дев - как она к тебе относится - это на уровне подростка, баб тоже касается.

Не дави на неёё и не требуй, спокойно и внимательно к ней. У неё щас психоз из-за тебя, сама не знает чтотворит. Будь мужиком - терпение и терпение.

С моей стороны - около телячие нежности, в том числе, напрямую слова: "Я тебя люблю", "Почему же ты такая красивая?", тому подобное и подарки (незначительные, типо всяких сладостей, но всё же)

#4

Думаю, она вас любит, но не может признаться/разобраться в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема