Гость
Статьи
Как Вы считаете, …

Как Вы считаете, взаимны ли мои чувства? Есть ли у него ко мне какая-т

Мне 17, ему 23. Познакомились в общей компании. Вскоре мне пришлось уехать. Уже на протяжении месяца мы общаемся на расстоянии. Инициатором чаще всего бывает он. В последнее время появилось какое-то заигрывание. К примеру, "ты мне снилась", "пошли гулять" (хоть мы и на расстоянии). Желаем друг другу каждый день хороших снов и доброго утра, ставим друг другу лайки на фотографии и т.д. Он парень хороший: скромный, не пьёт, образование, работа, машина, голова на плечах. Девушки у него были, но сейчас нет, потому что, нет нормальных в его городке.
Я поступила в университет, хорошо окончила школу. Я поняла, что он нравится мне, поняла, что у меня есть к нему симпатия и довольно глубокая. Как думаете, взаимны ли мои чувства? #отношения #подростки

6 ответов
Последний — Перейти
оливьешечка
#1

Однозначно взаимные. Дайте ему понять что он вам нравится. Проявляйте ненавязчивый интерес к его жизни. Так как нет определенности с вашей стороны он не уверен стоит ли делать шаг и признаваться в своей симпатии

#2

Извините, форумчане головой парня не могут думать

Гость
#3
оливьешечка

Однозначно взаимные. Дайте ему понять что он вам нравится. Проявляйте ненавязчивый интерес к его жизни. Так как нет определенности с вашей стороны он не уверен стоит ли делать шаг и признаваться в своей симпатии

А еще он может вполне осознанно опасаться 17-летних. Раз голова на плечах. Не то чтобы совсем избегать, а на всякий случай не форсировать.

Гость
#4
Гость

А еще он может вполне осознанно опасаться 17-летних. Раз голова на плечах. Не то чтобы совсем избегать, а на всякий случай не форсировать.

Верно. Дожидается пока её 18- летия. Хорошо когда молодые люди думают головой.

Гость
#5

взаимный интерес есть. но с тем что "нет нормальных девчонок в его городке" тут надо перепроверить

#6
Гость

взаимный интерес есть. но с тем что "нет нормальных девчонок в его городке" тут надо перепроверить

Извините, не поняла. Объясните, пожалуйста, что значит "перепроверить"?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема