Гость
Статьи
Проблема с девушкой …

Проблема с девушкой ведёт двойную игру

Добрый вечер, помогите советом Познакомился с девушкой в начале января, когда выполнял доставку на машине, привез еду, потом созвонился друг другу понравились, встретились, общались в машине у ее дома, и в течение двух недель виделись общались, потом она заявила что встречается с мужчиной заочно он из Армении , 3 года так общаются он жил в России потом уезжал и вот должен был к ней приехать, я когда узнал разочаровался, и как он уехал жил у неё три недели она мне опять пишет мы увиделись но просто без секса, чего раньше я долго так не ждал как с нянчусь, ещё у нее ребенок с проблемами развития ему 6 лет, так самое интересное она до сих пор общается с этим человеком, не может разорвать с ним связь и говорит он мне должен около миллиона думаю как чтобы он мне возвращал, ничего мне никогда не дарил , а мне говорит нравлюсь ей но пока не могу ничего делать, скажите насколько это адекватный человек, меня бесит что я не добился, потому что обычно я сразу достигаю и завоевываю девушку, как с ней быть послать на время или что... #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
АНАПСКАЯ ЖАБА
#1

Что делать. Похожа на жабу. И на крокодила . В общем среднее между жабой и крокодилом.
Уже и брови нарисовала и морду нашпаклювала и всё равно. Что дедать? Может тебе подойдёт такая?

Гость
#2

Автор, искать другую девушку. Эта мадам слишком проблемная: то ребенок у неё с проблемами в развитии, то армянин какой-то, то ждёт миллиона от него...
Нафиг вам нужны эти проблемы? Жить что ли скучно? Тем более, что она вам не дала и вы из-за этого беситесь. Ищите другую мадам.

Карлос Апельсинов
#3

это РСПэха
с такой нельзя связываться

#4

Да ничего не делать, расставаться и искать другую девушку, он ей мозги пудрит, она и дальше так двойную игру играть будет, хотела бы, забанила этого парня и была бы с тобой, а так...

Гость
#5

Девушка просто ищет удобный варик, не больше

Гость
#6

Хахаха
А как вы ее завоевывали?
Пару раз общались?
Удивляют такие мужики, при одном виде которых ( как они думают) женщина должна поплыть
Если зацепила, то ухаживайте, общайтесь, выясняйте ваш ли человек
Вы ей никто и он вам тоже, почему она должна отказываться от других поклонников ?
Я так понимаю вы не спали, просто общались
Ели так, то она все верно делает
А вы хотите легкой добычи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: