Гость
Статьи
Парень ведёт двойную …

Парень ведёт двойную игру

Встречаюсь с парнем 2 месяца, всё хорошо, секс огонь, сам парень красивый и воспитанный, обеспеченный. Недавно уехал на отдых, из соц сетей вычислила что уехал с девушкой и как оказалась они уже как минимум 4 года вместе, счастливые на фотках, видно что она его любит. Хочется на это всё забить, и одновременно как то насолить ему:рассказать всё его девушке или как то на его самооценке поиграть.

Мне 20, ему 32(тоже узнала из соц сетей, мне говорил что ему 26), в принципе свободные отношения устраивают, у меня у самой ещё несколько таких "друзей". Отношения мне предлагал, я не согласилась, интерисует дружба с привелегиями. Но неприятно что говорил что я у него одна такая, а оказалось что отношения у него с другой(ей 28) серьёзные .

Что делать? Забить и наслаждаться сексом и подарками? Отомстить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте умнее ! Берите от него всё ) Тем более он у вас как понимаю не один )))

Мандаринка
#2

Ну если вас устраивает такой расклад, то оставайтесь с ним. Если же нет, то шлите его куда подальше

Гость
#4

Зачем тебе молодой старикан. Забей! Главное, что хоть секс был хороший.

Гость
#5

У Вас много "друзей"
У него много " подруг "
Какое "насолить "?)))

Гость
#6

автор бцдущая *** псина 100%

Гость
#7

Рассказать девушке с левого аккаунта, чтобы он на вас не подумал, типа спалился перед кем-то))) Проучите козла, ей 100% чешет, что она единственная, а возможно и женат, паспорт поди не проверяли)

Гость
#8
Гость

Рассказать девушке с левого аккаунта, чтобы он на вас не подумал, типа спалился перед кем-то))) Проучите козла, ей 100% чешет, что она единственная, а возможно и женат, паспорт поди не проверяли)

Он гражданин не России, поэтому в паспортре метки нет. Рассказать ей слишком палевно, на меня сразу же мужчина подумает. Думаю смс написать ему когда рядом с ней будет

Гость
#9
Мандаринка

Ну если вас устраивает такой расклад, то оставайтесь с ним. Если же нет, то шлите его куда подальше

Расклад то устраивает: подарки, секс, бытовухи нет. Обидно что обманул меня, хочется как то проучить. Слать просто не хочу, пусть запомнит. Но девушку его трогать или задевать не хочется, она по уши в него влюблена, счастлива

Мандаринка
#10
Гость

Расклад то устраивает: подарки, секс, бытовухи нет. Обидно что обманул меня, хочется как то проучить. Слать просто не хочу, пусть запомнит. Но девушку его трогать или задевать не хочется, она по уши в него влюблена, счастлива

Ну тогда вообще кайф. Живите и радуйтесь. Все, что хотите, вы получаете от него, а проучивать не надо. Будьте хитрее, а то к другой сбежит)

Лапа
#11

Девушке надо рассказать, чтобы она не тратила свою жизнь на этого... вруна.

Гость
#12

Факт что с тобой не будет, уже есть постоянная. Рассказать бабе обязательно, потому что тебя на..е..ба..ли , а ты будешь это терпеть. Найди себе нориальные отношения. Ситуация такая что теья кинули, вот и рассскажи да и в подробностях. И оставь это в прошлом.

Гость
#13
Гость

Факт что с тобой не будет, уже есть постоянная. Рассказать бабе обязательно, потому что тебя на..е..ба..ли , а ты будешь это терпеть. Найди себе нориальные отношения. Ситуация такая что теья кинули, вот и рассскажи да и в подробностях. И оставь это в прошлом.

Да мне постоянной быть и не надо, неприятно очень силтно что н.еб.ли. А проучить его надо, только как? Хочется как то изощренно

Гость
#14

Да он женатик. Автор, зачем вам женатик?

Гость
#15

Ну если отомстилка выдержит)

Гость
#16
Гость

Да он женатик. Автор, зачем вам женатик?

Да я бы была и непротив если бы у него девушка была ещё, типо свободные отношения, я только за. (Времени на нормальные отношения нет, у меня работа не одна и саморазвитие). Но он клялся что я одна, люблю не могу говорил и т д

Гость
#17

сделайте с ним совместные фотки, а потом подумаете использовать ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: