Гость
Статьи
Завидую счастливым …

Завидую счастливым парам

Не кидайте,пожалуйста, камнями. Но сегодня измучила зависть. Только здесь на форуме я могу излить душу, и мне очень нужен ваш совет.Мне больше 30 лет, не замужем и никогда не было отношений. Была в санатории и там видела пару семейную, с ребенком 8-9лет , как муж и жена ходят,такие счастливые, держась за руки и как у них горят глаза, и как они разговаривают друг с другом. И мне опять стало плохо от зависти, ведь я одна, никогда не было человека,который так бы меня обожал. Честно говоря, давно не видела таких пар. #зависть

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне кажется вам надо решать эту проблему. Значит, вы подсознательно этого хотите. А что мешает? Почему не было отношений? Страхи, фобии или что?

Гость
#2

Обожайте сами себя. Ибо другие обожать вас просто так не будут. Вы должны иметь какую то ценность-финансовую, личностную, сексуальную и т д.

Мандаринка
#3

Ну а в чем причина вашего одиночества? Почему ни с кем не знакомитесь?

...
#4

Это всё показуха.

Гость
#5

Как будто «замуж» залог счастья. Не смешите!

Гость
#6

Вы давно не видели таких пар, а я никогда не видела таких пар. Потому что в реальной жизни так бывает только в конфетно-букетном периоде, и то, не всегда. Занимаетесь пропагандой традиционных семейных ценностей в соответствии с политикой партии? Так вот, у нас патриархат. Это когда муж пьет и гуляет, заводит детей на стороне, бьёт жену с ребенком, а она не может уйти, потому что ей жить не на что. Так у нас выглядит традиционная семья.

Гость
#7

Вопрос в том, зависть какая? Белая? Что люди вместе и как им хорошо?
Или «ах вы такие сякие, у вас вот есть а у меня нет!»

Гость
#8
Гость

Автор, мне кажется вам надо решать эту проблему. Значит, вы подсознательно этого хотите. А что мешает? Почему не было отношений? Страхи, фобии или что?

Со мной не знакомятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: