Гость
Статьи
Завидую целующимся …

Завидую целующимся парам

Живем с мч десять лет, ему чуть больше 30, мне чуть меньше. Вчера ходили на день рождения, там почти все были парами. Одна пара полгода вместе живут, остальные не знаю сколько. Все приблизительно нашего возраста. Наверно давно не обращала так остро внимания.... Все сидели за столом парами. Брали друг друга за ручку, целовали своих девушек невзначай при каждом удобном случае, выходя, возвращаясь, периодически отлучались и целовались в коридоре и тд, сидели в обнимку. Мы с мч не целовались в губы уже несколько лет. Весь вечер просидели на расстоянии полметра друг от друга. Потом как они все разьезжались на такси, как будто уже не терпелось раздеть руг друга. все в обнимку, ну что тут описывать, влюбленными глазами смотрят друг на друга. Мне так невыносим грустно стало.... Зачем он живет со мной? Зачем ему это надо? Если ни у него ни у меня нет влечения друг к другу, ни поцелуев, ни за ручку, ни секса, ничего! Как-то совсем меня сбил этот вечер. Так живешь по привычке, а потом посмотришь на других и хочется бежать. Ночью спросила его, заметил ли он разницу в наших парах. Он сказал, чтоб я не поднимала в сотый раз эту тему. Ну что еще спрашивать. Неужели только первые полгода так? А потом и у них будет так же. Сижу и думаю теперь, зачем так жить вообще как мы живем. Уже несколько лет предлагаю разьехаться, он не хочет.

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,многие делают это напоказ, знаю таких .Расслабьтесь ,у них те же проблемы

Интялигенщина Ыыы
#2

Собрала свои шмотки и ушла в закат

Гость
#3
Интялигенщина Ыыы

Собрала свои шмотки и ушла в закат

куда я из своей квартиры уйду?)) А грубо выставить вещи человека, который тебе ничего плохого не делал, это совсем нехорошо, тем более он кучу денег в ремонт вложил.

Жаба на болоте
#4

Автор, вы дура!? Выставите этого родственника за дверь, вот именно! Он не делает ничего! Дайте ему денег за ремонт и скажите спасибо))) это ненормально

Гость
#5

Не понимаю тех, кто сосется прилюдно, напоказ.

Сомневающаяся
#6
Жаба на болоте

Автор, вы дура!? Выставите этого родственника за дверь, вот именно! Он не делает ничего! Дайте ему денег за ремонт и скажите спасибо))) это ненормально

Если нет детей, то точно надо срочно выгнать.

Гость
#7
Сомневающаяся

Если нет детей, то точно надо срочно выгнать.

откуда дети, дети от любви бывают, после секса, а у нас нет его, да и не похоже, что будет когда-нибудь. И вчера я как никогда поняла, почему.... У всех этих пар есть прикосновения, общение, шутки, поцелуи, едва заметные поглаживания, жеkание усадить девушку себе на колени, накормить ее из ложечки даже, убрать крем от торта с ее щечки, в общем сколько забытого я вчера увидела, чвствовала себя бабкой, у которой все это было в молодости. А мне и 30 нет.

Сомневающаяся
#8
Гость

откуда дети, дети от любви бывают, после секса, а у нас нет его, да и не похоже, что будет когда-нибудь. И вчера я как никогда поняла, почему.... У всех этих пар есть прикосновения, общение, шутки, поцелуи, едва заметные поглаживания, жеkание усадить девушку себе на колени, накормить ее из ложечки даже, убрать крем от торта с ее щечки, в общем сколько забытого я вчера увидела, чвствовала себя бабкой, у которой все это было в молодости. А мне и 30 нет.

Я нахожусь в похожей ситуации, но у меня ребенок и то я хочу развод. Мне кажется у вас лучше не станет, а вот так жить, как будто вам 80 лет - зачем?

Гость
#9
Гость

откуда дети, дети от любви бывают, после секса, а у нас нет его, да и не похоже, что будет когда-нибудь. И вчера я как никогда поняла, почему.... У всех этих пар есть прикосновения, общение, шутки, поцелуи, едва заметные поглаживания, жеkание усадить девушку себе на колени, накормить ее из ложечки даже, убрать крем от торта с ее щечки, в общем сколько забытого я вчера увидела, чвствовала себя бабкой, у которой все это было в молодости. А мне и 30 нет.

Тогда зачем вы продолжаете жить вместе? Может вашему мч просто удобно жить в вашей квартире? Пусть даже он и вложился в ремонт, но это ведь все равно дешевле чем снимать квартиру самому. Посчитайте сколько он сэкономил на проживании в течении стольких лет. Поэтому, даже не думайте, что вы ему что-то должны. Я думаю, что вам нужно искать другого мужчину, пока вы ещё молоды. С этим вы только теряете время.

Гость
#10

ужас! не целовались несколько лет? мы со своим всегда хоть в щечку да поцелуемся,во время секса в засос бывает засасываемся))вместе несколько лет

Гость
#11

што??? у вас даже и секса нет?? ну это писец,товарищи!

Гость
#12

За все десять лет ничего хорошего вспомнить не можете? Конфетно-букетный период всегда проходит, начинаются будни и, наверное, не самые тягостные, если вы вместе десять лет. А сколько продержатся эти пары с щечками и ложечками ещё большой вопрос. Мало того, что половину представлений о них вы себе нафантазировали, так вы ещё и не знаете, что у них дома происходит. Есть пары, которые на людях "така любовь", а дома тираны, истерички, равнодушные к друг другу. Есть парни, которые приводят в гости каждый раз новую девушку, конечно, они усаживают её к себе на колени, а через неделю усаживают уже другую. Романтика. Учитесь отделять настоящее от мишуры.

Олег
#13

Моим родителям далеко за 50 и секс у них постоянно и поцелуи. А у вас что?

Гостья
#14

Если и секса нет, то конечно расставайтесь! Мой вот, например, в принципе не любит целоваться, сначала меня это немного обижало, но с годами привыкла. :) Сама уже мокрые поцелуи и не люблю. :) Но с сексом у нас-то все классно, только целуем совсем не губы. :)) Кстати, прилюдно тискающиеся парочки меня раздражают. Мой когда за попу меня хватает, всегда думаю о том, не видит ли кто. Особенно друзья и родные. Интимные это вещи! :))

Гость
#15
Гостья

Если и секса нет, то конечно расставайтесь! Мой вот, например, в принципе не любит целоваться, сначала меня это немного обижало, но с годами привыкла. :) Сама уже мокрые поцелуи и не люблю. :) Но с сексом у нас-то все классно, только целуем совсем не губы. :)) Кстати, прилюдно тискающиеся парочки меня раздражают. Мой когда за попу меня хватает, всегда думаю о том, не видит ли кто. Особенно друзья и родные. Интимные это вещи! :))

Ничего нет, если б только поцелуев... Ну иногда на прощание в щёчку целует. Так я и с подружками так прощаюсь.

Гость
#16
Олег

Моим родителям далеко за 50 и секс у них постоянно и поцелуи. А у вас что?

фу

#17

были мы как-то с мужем в гостях, так там была пара, которая весь вечер лобзалась. мало того, руки не покидали местА гениталий друг друга. это была жесть. выглядит отвратительно. чему завидовать? итог? повстречались они, поженились, родили ребёнка и развелись (временной промежуток 1,5 года 😅). мы с мужем в гостях и посторонних такого не позволяем...

Гость
#18
Гостья

были мы как-то с мужем в гостях, так там была пара, которая весь вечер лобзалась. мало того, руки не покидали местА гениталий друг друга. это была жесть. выглядит отвратительно. чему завидовать? итог? повстречались они, поженились, родили ребёнка и развелись (временной промежуток 1,5 года 😅). мы с мужем в гостях и посторонних такого не позволяем...

У автора скорее проблема не в зависти, а в полном отсутствии того, что должно присутствовать. Они не только на людях, а вообще не целуются, нет секса. Тут обомлеть можно.

Гость
#19

Автор, ну мы тоже все как у вас, только секс бывает пару раз в неделю. Но почему вы не женитесь и детей на рожаете за 10 лет?

Гость
#20
Гость

Автор, ну мы тоже все как у вас, только секс бывает пару раз в неделю. Но почему вы не женитесь и детей на рожаете за 10 лет?

Он не предлагал. А детей без секса заводить как? В лаборатории? Да ещё и внебрачных.

Гость
#21
Гость

Он не предлагал. А детей без секса заводить как? В лаборатории? Да ещё и внебрачных.

Ну хорошо, не предлагал, детей не хочет, секса нет, вам зачем все это надо? Из-за ремонта терпите его 10 лет?

Гость
#22
Гость

Ну хорошо, не предлагал, детей не хочет, секса нет, вам зачем все это надо? Из-за ремонта терпите его 10 лет?

Ну конечно нет, у нас всегда были отличные дружеские отношения, путешествовали, никогда не ссорились, в начале отношений обнимались-целовались и планировали встретить старость вместе, конечно все это было. Все, как у этих пар. Только они нашего же возраста, а у нас уже ничего этого нет. Даже общения почти не осталось.

Ищущий
#23

Хммм,...А не любовница ли у него завелась?

Гость
#24

а зачем вы с ним живете если у вас тоже нет влечения к нему?

Гость
#25
Гость

а зачем вы с ним живете если у вас тоже нет влечения к нему?

Я живу дома, ему давно предлагаю съехать. Он искренне не понимает зачем ему съезжать, и считает, что все хорошо. В быту мы друг друга устраиваем, но в такие моменты, как вчера на ДР начинаю чувствовать себя совершенно несчастной, как будто молодость и счастье прошли, а у других только начинаются. Хотя другие старше меня.

Гость
#26
Ищущий

Хммм,...А не любовница ли у него завелась?

Если бы. Я бы без вопросов отпустила.

Гость
#27
Гость

Ну конечно нет, у нас всегда были отличные дружеские отношения, путешествовали, никогда не ссорились, в начале отношений обнимались-целовались и планировали встретить старость вместе, конечно все это было. Все, как у этих пар. Только они нашего же возраста, а у нас уже ничего этого нет. Даже общения почти не осталось.

Ну вы же ещё не старая, чтобы жить вместе, потому что устраивает быт! Странно читать такое от молодой девушке, вам же нужен секс и семья, дети...

Гость
#28
Гость

Ну вы же ещё не старая, чтобы жить вместе, потому что устраивает быт! Странно читать такое от молодой девушке, вам же нужен секс и семья, дети...

Нужен, потому и бешусь, и с завистью смотрю на другие пары, и читаю этот форум и статьи. Очень хочется влюбиться взаимно, чтоб все как у нас с ним раньше, как у этих пар, но наверное для этого нужен другой партнёр. Да ещё пресловутое "страсть проходит, а хорошего человека встретить сложно, вас же столько лет связывает" и ТД.

Гость
#29
Гость

Нужен, потому и бешусь, и с завистью смотрю на другие пары, и читаю этот форум и статьи. Очень хочется влюбиться взаимно, чтоб все как у нас с ним раньше, как у этих пар, но наверное для этого нужен другой партнёр. Да ещё пресловутое "страсть проходит, а хорошего человека встретить сложно, вас же столько лет связывает" и ТД.

Я в 28 только встретила своего мужа, а вы уже о старости рассуждаете,) не бойтесь менять жизнь, а то так и будете тухнуть рядом с никчемным мужиком, за 10 лет никаких развитий отношений- это уже повод разойтись и изменить жизнь, надо все делать вовремя, сейчас самое время влюбляться, выходить замуж и рожать детей.

Гость
#30

Не люблю целующих пар , любовь надо беречь от посторонних глаз как кошелёк .

Гость
#31
Гость

Я в 28 только встретила своего мужа, а вы уже о старости рассуждаете,) не бойтесь менять жизнь, а то так и будете тухнуть рядом с никчемным мужиком, за 10 лет никаких развитий отношений- это уже повод разойтись и изменить жизнь, надо все делать вовремя, сейчас самое время влюбляться, выходить замуж и рожать детей.

Да... Я б и не против уже встретить другого мужчину, да и знакомятся постоянно. Но почти сразу спрашивают, есть ли парень, или с кем живу, и после ответа просто пропадают. Или начинают звонить поздними вечерами, и все равно понимают, что кто-то рядом и слышит разговор, или кто-то рядом, потому не берет трубку. И тот же исход.

Гость
#32

Если б любил, женился бы. Он не любит, вот и не хочет целовать.

Гость
#33

Автор, ну понятно же, что пока вы не закончите старые отношения, новые вряд ли появятся.

Гость
#34

Вам просто удобно жить вместе как соседи: в быту ладите, не ругаетесь, не треплите друг другу нервы... но всё так скучно, что застрелиться хочется. Сами подумайте, за десять лет в ваших отношениях никакого развития, а спрошлая стагнация и застой. Это как носить старую и разношенную, но такую удобную обувь, ведь она уже идеально сидит по ноге. Хотите жить так дальше - живите, но только помните, что молодость проходит и приходит разочарование. А парню удобно и комфортно с вами, но вряд ли женится и заведёт семью. Может, попробуете найти хорошо психолога, который поможет расставить жизненные приоритеты и обрести уверенность в себе?

Гость
#35
Гость

Вам просто удобно жить вместе как соседи: в быту ладите, не ругаетесь, не треплите друг другу нервы... но всё так скучно, что застрелиться хочется. Сами подумайте, за десять лет в ваших отношениях никакого развития, а спрошлая стагнация и застой. Это как носить старую и разношенную, но такую удобную обувь, ведь она уже идеально сидит по ноге. Хотите жить так дальше - живите, но только помните, что молодость проходит и приходит разочарование. А парню удобно и комфортно с вами, но вряд ли женится и заведёт семью. Может, попробуете найти хорошо психолога, который поможет расставить жизненные приоритеты и обрести уверенность в себе?

Ходила один раз к психологу, по моему она мне не поверила, что у нас столько лет секса нет. Уговаривала парня сходить к сексологу, ни в какую. А самой идти смысла не вижу. Я все равно уже его своим партнёром не вижу. Он вероятно тоже.

Ищущий
#36

Топикстартер - вы не Телец случаем? Просто для статистики спрашиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: