Гость
Статьи
Почему уходят,когда …

Почему уходят,когда жизнь налаживается?

Был мч. Начал болеть,проблемы с работой и тд, поддерживала как могла. Как только все наладилось, я пошла лесом. Сейчас с мч пол года,у него хорошая стабильная должность,у нас все идеально, но последнее время он хочет попробовать себя в бизнесе, и на меня находят страшные мысли. Почему так происходит? Очень много случаев,где мужчина бросает свою боевую подругу,несмотря на то,что они для них сделали. Грустные мысли не дают покоя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Вас имели потому, что большего позволить не могли. Как дешевый телефон вместо айфона.

Гость
#2

Почему вы решили, что есть связь? Мало ли почему он ушел. Он не обязан быть с вами только потому, что вы его поддерживали.

Гость
#3

Вполне логично. Мужчине нужна новая женщина, а не та, которая знает о его провалах и неудачах

Гость
#4

Я вам глаза открою, точно так же, поступают и женщины. Как чего-то добиваются, начинают ныть, что их МЧ не развивается, на фиг такой нужен. Какие женщины, такие и мужчины

Гость
#5
Гость

Я вам глаза открою, точно так же, поступают и женщины. Как чего-то добиваются, начинают ныть, что их МЧ не развивается, на фиг такой нужен. Какие женщины, такие и мужчины

+1

Марыся
#6
Гость

Почему вы решили, что есть связь? Мало ли почему он ушел. Он не обязан быть с вами только потому, что вы его поддерживали.

в том-то и дело, что обязан. как-то быстро они забывают, что за каждым его успехом стоит его женщина, которая была рядом и подавала патроны. св*лочи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: