Гость
Статьи
Парень не пишет 4 дня, …

Парень не пишет 4 дня, но активно сидит в сети.

Стоит ли прямо спрашивать что то типа " все закончено" ? Или не стоит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните и выясните. Скажите, если он хочет продолжить с вами встречаться, то в случае повторения подобного, вы перестаёте быть парой. Молчание по 4 дня это ненормально.

#2

Я б забанила везде и пусть гадает.

Гость
#3

Вот негодяй. Пополамщик по любому

Гостья
#4

Может быть куча вариантов, почему он не пишет. Может вы поссорились, или у вас было лишь одно свидание после которого перестал писать, или вы вообще даже не виделись.
Меня всегда удивляла эта "женская гордость", потому что от нее как правило одни проблемы. Если вам, Автор, хочется написать ему, то просто возьмите и напишите. И мой вам совет, если вы хотите оставить себе шанс на продолжение общения, не пишите с ходу "ну что, это конец?". Напишите поосто как ни в чем не бывало, и только потом если ответит можно уже переходить к волнующему вас вопросу.

Кернес
#5

Как хочешь так и делай, зачем про это тему создавать. Проблема высосана из пальца, ты сама что ли не способна решения принимать в элементарных вещах или что?

Анна331
#6

Надо любить себя. Не пишет - забыть его как страшный сон, а не шпионить за ним. Если напишет, игнорировать.

#7

А я бы не стала. И вообще занялась бы своими делами. Напишет - обсудите, нет - значит и так все понятно

Гость
#8

Автор, не тужься. Захочешь секса - напиши ему "давай встретимся". На бОльшее не рассчитывай.

Гость
#9

100% ему на вас плевать.
И даже не придумывайте ему оправдания типа "занят работой", "дежурит в больнице", "спасает африканских детей". Мужчине если надо, то он и с совещания напишет, и с экзамена и откуда угодно. Тем более 4 дня онлайн. Я вам больше скажу - если напишете ему "что случилось" или "почему не пишешь", он ответит "все норм, а ты как" и снова перестанет писать. Может быть еще объявится сам через какое-то время, но только лишь от нечего делать или потому что отшила та, которая реально нравится.

Гость
#10

Мне тоже не пишет 5 день, сидит каждый день в сети. Забила на это. Какой смысл выяснять, если бы были чувства, доставал бы каждый день.

Гость
#11

У меня на такие темы всегда два вопроса в ответ.
1) Вы встречаетесь?
2) Как часто вы пишите первой?

Гость
#12

Не стоит. И так всё ясно! Были бы нужны ему, были бы дороги или хоть немного интересны - был бы рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: