Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует после ссоры

Я не знаю что делать , я просто умираю..Позавчера вечером, парень бронировал гостиницу в командировку. Я ему сказала: может выберешь другую ? В той подселить могут человека и это может быть девушка. Ну и разговор шёл об этом , он все время кричал сама тогда бронируй и тд. От такого грубого отношения у меня появились слезы. Когда он их увидел он всбесился, начал посылать меня матом и толкать .( я просто часто с ним начала плакать и видимо достало). Он толкал меня в ванную и сказал сиди там не хочу тебя видеть . Спустя час он выгнал оттуда сказав: пошла отсюда и я побежала спать.
Утром вчера он ушёл на работу , впервые за три года он не взял еду которую я готовлю с собой и не попрощался и вышел (хотя раньше было ссоры и похуже ). Вечером уехал в командировку на два дня, мы больше не виделись.Больше не пишет и не звонит. Я не нахожу себе места, плачу, у нас свадьба летом , фото и отношения не убирал нигде в соц сетях (хотя бывало раньше в гневе)
Вечером не сдержалась и написала : спокойной ночи и хорошей поездки. Он проигнорировал. Сейчас уже утро и мне очень плохо . Я не знаю что делать .
С одной стороны, я бы извинилась за свои вечные выносы мозга и ревность , но он меня очень обидел словами и тем что толкал и пугал. Да и тем более он игнорирует. Такое впервые в жизни, он остынет ?

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Анастасия
#2

Я просто боюсь, что сейчас пока он молчит он не как обычно хочет проучить меня , а обдумывает нужно ли ему все это

Гость
#3

Вы его в прямом смысле достали своей ревностью. Будьте уверены в себе.

Учись на ошибках других
#4

Беги!!! Беги от него! Ты не заслужила такое отношение. Он на пустом месте устроил скандал, шпыняет тебя как котёнка. Я знаю, что ты можешь сейчас копаться в себе, анализировать свои "неправильные" поступки, думая о том, как надо исправиться... Но после свадьбы хуже будет, поверь. И вообще, не будь тряпкой, у тебя есть хоть капля собственного достоинства?! Уходи от него. Переболит, и ты поймёшь, что лучше так, чем с побоями (а до такого с его характером дойти может). Много хороших мальчиков. Встретишь того, с кем ссора через 5 минут обернётся в шутку. Я встретила и счастлива. Меня хоют и лелеют. А с этим всю жизнь так будет, не меняется характер человека. И не пытайся изменить.
Я сейчас смотрела "Я стесняюсь своего тела", там молодая женщина рассказала, как её бил парень, она 6 лет терпела, в итоге он вырезал ей соски и клитор, а потом прижёг всё это раскаленной ложкой. Я это к тому, что не понимаю тупых баб, которые издевательства (моральные в том числе) терпят. Почему бы не найти хорошего мужчину? Вот родишь от него 5 детей, деваться некуда будет. Обдумай, обсуди с мамой.

Учись на ошибках других
#5

Насть, я тебя не знаю, зла не желаю. Но правда, я понимаю, какого мужчину хочу видеть рядом. И ты тоже определись. Тяжело, понимаю. У сестры был парень, дело шло к свадьбе, он начал дурить. В итоге она его бросила. Да, тяжело было. Зато сегодня за таким хорошим человеком замужем!

Ши.за
#6

Правильно написали беги от него.Он тебя не достоин.Я читала и мне так тебя жалко стало....капец((((
Ты ни в чем не виновата,просто он тиран и вообще наглый!!!!перестань себя обвинять во всем.ты наверно еще совсем молодая....жалко тебя очень,сама чуть не плачу сижу.

Учись на ошибках других
#7

Кстати, насчёт тирана согласна. В отношениях ты выступаешь в роли жертвы, он - агрессора. Легко манипулирует тобой и ни во что не ставит. А как он в семье вести себя будет? Как с детьми? Ты будешь переживать, где он и с кем, бояться распада брака, ведь замуж сложно снова выйти. Нужно создать крепкую семью! Чтобы потом в один момент он не ушёл, оставив тебя с тремя детьми. Эгоист, не отвечает только о своих переживаниях думает. А о тебе - нет.
Ты ещё как собачка за ним бегаешь (прости, но это так), мириться пытаешься. Да послала бы и сказала: "Я никого не держу. Хочешь - иди". Это более правильное поведение. Если нужна, то запрыгает вокруг тебя. У меня работало. Только если я сказала "До свидания", то это с концами. Один до сих пор страдает по мне с 15 года.
Блин, правда, если сейчас так дурит, то дальше осмелеет, почувствует, что ты не его жена, а его собачка, которая верно ждёт.
Мне правда очень жаль тебя, держись, милая. Козлов много, увы.

Учись на ошибках других
#8

Я прям боль твою на себе прочувствовала. Да, тяжело, но ты такая глупенькая. Ну не надо тебе оно. Если расстанетесь через несколько лет, будешь назад оглядываться и жалеть, что не размазала его по стенке за такое ***. Блин, матом посылать, в ванной запереть, а потом игнорить — это просто вышка. Жестокий, холодный, эгоистичный.

Такое чувство, что я в свои 17 уже школу жизни прошла, хахахах. Ну просто здраво мыслю. Сейчас ты под эмоциями, делать это тяжелее.
Кстати, по сколько вам лет?

Учись на ошибках других
#9
Гость

Вы его в прямом смысле достали своей ревностью. Будьте уверены в себе.

Из-за таких, как ты, девушки копаются в себе. Но дело не в ней.
Я своему тоже могу какие-то недовольства высказать на фоне ревности. Он адекватно замечания принимает. Над абсурдными смеётся.
Да, это нормально переживать за то, что непонятно кого могут подселить. Даже банально обокрасть могут, она переживает. Общение и обсуждение претензий в отношениях — это нормально. Ненормально — это крыть матюком и запирать в ванной. Чё?
Да кто он такой?
Неадекватно очень. И вообще, может, он себя так повел, потому что она в точку попала, вот его это и бесит.

Учись на ошибках других
#10
Анастасия

Я просто боюсь, что сейчас пока он молчит он не как обычно хочет проучить меня , а обдумывает нужно ли ему все это

Проучить? Проучи ты его. ЗАЧЕЕЕЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ТАКИХ???
Я не знаю, зачем я в два ночи так распыляюсь ради незнакомого человека, но мне очень хочется морально помочь. Мне кажется, ты хороший человек.

Гость
#11
Учись на ошибках других

Проучить? Проучи ты его. ЗАЧЕЕЕЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ТАКИХ???
Я не знаю, зачем я в два ночи так распыляюсь ради незнакомого человека, но мне очень хочется морально помочь. Мне кажется, ты хороший человек.

Так мило) я то же хотела автору написать, как мне её жаль. Пока в отношениях нет равной значимости партнёров, один всегда будет в положении просящего, а другой будет иметь выбор-хочу дам взаимность и тепло, а хочу заберу. Автор, займитесь своей жизнью. Не может самодостаточная девушка у которой есть свои дела, интересы, цели, так быть зациклена на мужчине. Именно такая откровенная прилипчивость и зависимость охлаждает мужской интерес. Станьте такой девушкой, которую мужчина будет бояться обидеть и дважды подумает прежде, чем пренебрежительно поступить. А ваш уже по ходу окончательно потерял совесть... три года это срок и лучше не будет, к сожалению. В следующие отношения я вам советую вступать лишь после того, как сами научитесь наполнять свою жизнь, без влияния извне.

Автор
#12

Да, что-то вы слишком покладитстая в ссорах. Нужно не разрешать орать на себя, толкать, ну а потом настойчиво требовать обсуждения ситуации. Я бы не писала пожеланий, а до его поездки потребовала бы объяснений. + при возможности, конечно же выбрала номер на 2, что за глупости втроём ночевать

Анастасия
#13
Учись на ошибках других

Я прям боль твою на себе прочувствовала. Да, тяжело, но ты такая глупенькая. Ну не надо тебе оно. Если расстанетесь через несколько лет, будешь назад оглядываться и жалеть, что не размазала его по стенке за такое ***. Блин, матом посылать, в ванной запереть, а потом игнорить — это просто вышка. Жестокий, холодный, эгоистичный.

Такое чувство, что я в свои 17 уже школу жизни прошла, хахахах. Ну просто здраво мыслю. Сейчас ты под эмоциями, делать это тяжелее.
Кстати, по сколько вам лет?

Мне 21, ему 22

Анастасия
#14

У него в семье похожее происходило всю жизнь , его били , родители могут разговаривать типо : закрой свой рот , тварь, свинья, и я думаю что поэтому его поведение он думает нормальное . На самом деле он уже поменялся в лучшую сторону, я его поменяла, раньше он был хуже . Но у меня упала самооценка, я стала ревнивой до жути , вся жизнь зациклена на нем. Мама говорит : за тобой постоянно бегали толпы парней, ты была даже стервозной , любила себя , что сейчас с тобой стало ?
Я очень боюсь его терять , люблю так сильно впервые в своей жизни
Так что думаете , пора включить гордость и ждать извинений?

Мишель
#15

Настя, я вас читаю и как будто бы моя история почти точь-в-точь. Только в ванной меня не закрывали.
При этом я взрослая женщина, опятная. Квартира моя, зарабатываю больше, готовлю, убираюсь, умница, красавица, ужчины обращают внимание.
А этот негодяй сделал из меня тряпку, о которую можно ноги вытирать.
У вас вчера ссора, а у меня уже в вторая неделя. С моей стороны попытки примирения, с его полный игнор или оскорбления . И типа во всем я виновата.
А вчера у мня вдруг пришло прозрение, как шлагбаум поднялся.
Зачем мы позволяем так с собой обращаться? Он не последний мужчина на земле, а был бы и последний, не нужен такой.
И главное как то он так нещаметно подмял меня пол себя, я и не поняла как я стала зависима от него. А ведь у нас. 7 лет отношений! И тоже свадьба запланирована на следующий год.
Настя, это не любовь. Это болезненная привязанность и неуверенность в себе. В любви оба партнёра уважают друг друга как минимум. А у вас и у меня нет уважения.
Вспомни Соломону мудрость: все пройдёт, пройдёт и это.
Сейчас тебе трудно, но ты должна справиться. Должна ради себя.

Лиса
#16

Если б мне сказали «пошла отсюда», был бы послан куда подальше в ту же секунду..

Анастасия
#17

Вобщем, он мне позвонил , спросил успокоилась ли я, хочу ли помириться . Он все не так понял, и думал я плачу как всегда просто от ревности .. из-за этого психанул и в ванную сказал идти чтоб не наговорить мне лишнего . На сообщение не отвечал так как поздно его увидел и было уже утро (я писала спокойной ночи ) . Сказал что думал обо мне проверял когда я онлайн , ждал звонка с одной стороны, но с другой стороны я правильно сделала что не звонила , пока он не успокоился

Гость
#18

Больные отношения

Мишель
#22
Анастасия

Вобщем, он мне позвонил , спросил успокоилась ли я, хочу ли помириться . Он все не так понял, и думал я плачу как всегда просто от ревности .. из-за этого психанул и в ванную сказал идти чтоб не наговорить мне лишнего . На сообщение не отвечал так как поздно его увидел и было уже утро (я писала спокойной ночи ) . Сказал что думал обо мне проверял когда я онлайн , ждал звонка с одной стороны, но с другой стороны я правильно сделала что не звонила , пока он не успокоился

Быстро он вас на лопатки положил. Молодец парень. Дал вам ночь на то чобы разобрать себя по косточкам, и утром как ни в чем не бывало. "Я не виноват"
Опять он не виноват и он делал все правильно.
Ловко он вас улелал. Нокаут
Сегодня опять напишите как вы его любите, чтобы когда приехал знал о кого надо ноги вытирать

Гость
#25

У меня первый муж такой же был, жаль раньше не послала его. Сейчас замужем за человеком любимым, заботливым, ровесников. А не куилой на 8 лет старше, абьюзером

Гость
#26
Гость

У меня первый муж такой же был, жаль раньше не послала его. Сейчас замужем за человеком любимым, заботливым, ровесников. А не куилой на 8 лет старше, абьюзером

Толстозадая, почему ты своих котиков называешь "любимым, заботливым,ровесником"
Котики лет на 40 моложе тебя

Гость
#27

Насть, пардон, ну ты правда дура и он это знает и пользуется

Гость
#28
Гость

Толстозадая, почему ты своих котиков называешь "любимым, заботливым,ровесником"
Котики лет на 40 моложе тебя

Моему Котику 28 лет как и мне, так что не завидуй образина

Гость
#29
Гость

Моему Котику 28 лет как и мне, так что не завидуй образина

Что ты брешешь старперка - котики живут максимум 18 лет.
Хотя может 28 лет - это время, которое прошло после того как ты завела первого котика.
Тогда сколько же тебе лет - под 60 скорее всего

оля
#30

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Учись на чужих ошибках
#31
Анастасия

Вобщем, он мне позвонил , спросил успокоилась ли я, хочу ли помириться . Он все не так понял, и думал я плачу как всегда просто от ревности .. из-за этого психанул и в ванную сказал идти чтоб не наговорить мне лишнего . На сообщение не отвечал так как поздно его увидел и было уже утро (я писала спокойной ночи ) . Сказал что думал обо мне проверял когда я онлайн , ждал звонка с одной стороны, но с другой стороны я правильно сделала что не звонила , пока он не успокоился

Настя, это манипуляции. Сколько историй о том, что мужчины бьют, а потом извиняются. ТЫ ЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ, ЭТО ОШИБКА ООООООЧЕНЬ МНОГИХ ЖЕНЩИН. Просто он перенял немного твоего характера, ведь в отношениях подстраиваются друг под друга. Но потом хуже будет 100%. Мне мама всегда говорила: "Смотри на семью, какая семья, такой и он. Такие же отношения могут быть и у вас". Позвонил и спросил, хочешь ли ты помириться??? Это нормально вообще? Он должен как минимум извиниться, но гордость не позволяет этого сделать.

Учись на чужих ошибках
#32
Учись на чужих ошибках

Настя, это манипуляции. Сколько историй о том, что мужчины бьют, а потом извиняются. ТЫ ЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ, ЭТО ОШИБКА ООООООЧЕНЬ МНОГИХ ЖЕНЩИН. Просто он перенял немного твоего характера, ведь в отношениях подстраиваются друг под друга. Но потом хуже будет 100%. Мне мама всегда говорила: "Смотри на семью, какая семья, такой и он. Такие же отношения могут быть и у вас". Позвонил и спросил, хочешь ли ты помириться??? Это нормально вообще? Он должен как минимум извиниться, но гордость не позволяет этого сделать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Ты ему всё, он тебя ни во что не ставит. Собирай вещи, отключай телефон (или в чс везде), езжай пожить к маме. Я думаю, она бы тебе тоже это посоветовала. Вот пусть помучается так, как заставляет мучаться тебя. И приползёт с цветами, если нужна. Моя сестра тоже так сделала, он приехал с предложением, но в итоге через силу бросила, потому что осознала, что будет дальше. В твоём возрасте была. С мужчинами нужно тоже свою стервозность и характер показывать, а то затюкают. Запихнул в ванную, чтобы не наговорить лишнего, но перед этим облил грязью. Браво. Придумал отмазку за чашкой кофе. То, что не видел — это тоже отмазки, скорее всего. Его злят твои слёзы? Как в "Евгении Онегине": "Начнёте плакать: Ваши слёзы не тронут сердца моего, а будут лишь бесить его". А как в бытовухе будет? У вас не будет здоровой и счастливой семьи. Будешь пахать на работе, приходить домой, драить квартиру и выслушивать недовольства человека, который тебя не стоит. Ищи себе того, кто будет на руках тебя носить. Тебе всего 21. Если ты боишься остаться одна, то не переживай. Ты очень молодая. Моя бабушка в 45 второй раз замуж вышла.
.
Вот с одной стороны жалко тебя, он взял тебя в ежовые рукавицы, но с другой стороны меня злит эта больная привязанность.
.
И помни, "Ты можешь быть бесконечно прав, но что толку, если женщина твоя плачет".
.
Кстати, что ты ему ответила на все его слова утром?

Мишель
#33

Да что она ответила, радрстная вся и счастливая, как бобик, даже тему свою не читает

Гость
#34
Мишель

Да что она ответила, радрстная вся и счастливая, как бобик, даже тему свою не читает

Мда...толкал, загнал в ванну, потом выгнал...побежала спать...как-будто про собаку рассказ)

Учись на чужих ошибках
#35
Мишель

Да что она ответила, радрстная вся и счастливая, как бобик, даже тему свою не читает

Может, думает, что всё наладилось и само собой будет лучше, а советы наши больше не нужны.
Или извлекла урок из этой ситуации и "показала зубы" этому абьюзеру.
В идеале, конечно, было бы порвать, но мне с трудом верится, это зависимость от человека. Но дело каждого.

Гость
#38
Анастасия

Я просто боюсь, что сейчас пока он молчит он не как обычно хочет проучить меня , а обдумывает нужно ли ему все это

А тебе нужно ??? Зачем ты терпишь эти унижения ?? Возьми себя в руки, имей самоуважение! Пошли его

Гость
#39

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: