Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб женился?

У нас с молодым человеком через полторы недели годовщина. Год как мы вместе. Я придерживаюсь того мнения, что предложение от мужчины должно поступить в течении первого года совместного быта. Иначе если не поступило, то и потом не поступит (а зачем? Всё же и так хорошо и удобно). Нет, ну а что? За год совместной жизни можно же понять, серьёзные у тебя планы на человека или нет. Хочешь ли ты строить с ним семью. Говорила ему об этом в начале отношений, он меня поддерживал, а сейчас мы эту тему даже не поднимаем…
Мы за всё время ссорились только два раза. Правда, так, что я чуть с чемоданом к маме не улетела, но всего два. В остальном у нас полная идиллия. Хочу за него замуж очень. Не готова ждать его несколько лет, пока не разродится. Подскажите, как повлиять на него так, чтобы он принял это решение, как собственное? #отношения

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите его дату рождения, посмотрю что у него там с вопросом брака, семьи

Август
#2

А зачем вам, уважаемый автор, "что бы решение было собственным"? На берегу обсуждали? Да, обсуждали. Можете смело напомнить.

#3

Старый способ 'пузом затащить в ЗАГС', чем плох? ☝️

Ox
#4
גבר

Старый способ 'пузом затащить в ЗАГС', чем плох? ☝️

Мужика не удержишь пузом если у него нет желания

#5
Ox

Мужика не удержишь пузом если у него нет желания

Это, да. Но, ускорить можно.

#6
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Напишите его дату рождения, посмотрю что у него там с вопросом брака, семьи

6.02.1998

#7
Август

А зачем вам, уважаемый автор, "что бы решение было собственным"? На берегу обсуждали? Да, обсуждали. Можете смело напомнить.

Не хотелось бы знаете «навязываться» и так сказать клянчить это предложение (((

#8
גבר

Старый способ 'пузом затащить в ЗАГС', чем плох? ☝️

Ненене, этот способ не рассматриваю 😂 не хочу получить предложение, только потому что он ОБЯЗАН это сделать, т.к что он порядочный

#9
Полиша

Ненене, этот способ не рассматриваю 😂 не хочу получить предложение, только потому что он ОБЯЗАН это сделать, т.к что он порядочный

Тогда, ждите. Пока сам дозреет.

#10
Полиша

6.02.1998

Прекрасным будет мужем и отцом 👍🏻 Он просто ещё не дозрел-в душе ещё ребёнок. Но парень перспективный!

#11
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Прекрасным будет мужем и отцом 👍🏻 Он просто ещё не дозрел-в душе ещё ребёнок. Но парень перспективный!

Большое спасибо ❤️

Гость
#12

он никогда не примет такое решение сам, так как считает, что Вас всё устраивает. Большинство мужиков так устроены, что не понимают, зачем жениться, если и так всё хорошо? И о желании его дамы выйти замуж даже не догадываются. Мне мой теперь уже муж так и сказал после после 3 лет отношений, что ему казалось, что я вообще замуж не хочу, раз не говорю об этом. Как только спросила, у него в планах вообще есть звадьба, тут же собрался, метнулся в магазин за кольцом и сделал мне предложение. Из всех наших женатых друзей только в одной паре мужчина сам настаивал на браке. В остальных случаях подача была со стороны девушек. Либо просто вопрос, либо истерики, ну или беременность, куда уж без этого?

#13
Полиша

Не хотелось бы знаете «навязываться» и так сказать клянчить это предложение (((

Так озвучь ему, что ты не готова и дальше жить в качестве жены не будучи ей. Но готова будь собрать чемодан при отрицательном ответе. Будешь дорога - решиться. А то у него всё и так есть, зачем ему что то менять.

Сама по себе
#14
Полиша

Большое спасибо ❤️

За что? Неизвестно, когда он дозреет и чьим он будет мужем и отцом. Ждите лет 10.

Гость
#15
Полиша

Большое спасибо ❤️

Нашли, кого слушать! Недозрел - это когда ещё не живёт с девушкой, нет общего быта, бюджета. А вы уже семья, просто без штампа. Или он созрел только для поедания Ваших щей-борщей и регулярного кекса?

Гость
#16
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Прекрасным будет мужем и отцом 👍🏻 Он просто ещё не дозрел-в душе ещё ребёнок. Но парень перспективный!

Мне кажется что он уже бесполезен, потому что вы хотите прям жестокого мужика)

Гость
#17

Очень просто, доверия надо повысить. Потому что Р, Россия, у вас преимущества но много больше в плане прав и закон о браке

Гость
#18
Гость

Нашли, кого слушать! Недозрел - это когда ещё не живёт с девушкой, нет общего быта, бюджета. А вы уже семья, просто без штампа. Или он созрел только для поедания Ваших щей-борщей и регулярного кекса?

Да пусть слушает, ее проблема. Надейся что она сдохнет, раз ненавидешь её

Сама по себе
#19
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Прекрасным будет мужем и отцом 👍🏻 Он просто ещё не дозрел-в душе ещё ребёнок. Но парень перспективный!

Как же хитро написано. Чьим будет мужем и отцом? Вместо того, чтобы написать, что в 23-24 рано жениться, лучше мужчине это делать в 30 - он не дозрел, красиво как, он ребёнок, НО, в душе. (наивный, доверчивый, искренний, познающий мир и восхищающийся им - в 24 года?). Но перспективный? В таком возрасте? Люди не меняются. Так и останется недоразвитым. Ох, уж, эти гадалки. Точно про моего первого мужа.

#20
Сама по себе

За что? Неизвестно, когда он дозреет и чьим он будет мужем и отцом. Ждите лет 10.

Я что, не могу просто поблагодарить человека за его ответ? 🤦🏼‍♀️

#21
Гость

Да пусть слушает, ее проблема. Надейся что она сдохнет, раз ненавидешь её

Вы в своём уме что пишете вообще? 😂

Гость
#22

Разочарую - предложение руки и сердца должно поступить до первого секса. Потом вы ничего не решаете.

#23
Гость

Разочарую - предложение руки и сердца должно поступить до первого секса. Потом вы ничего не решаете.

Вы в каком веке живете ? 😂

Гость
#24

Ртом в ухо сказать ему о своём желании, тем самым сподвигнув его к действию\выбору.
Ну или настойкой чабреца его попаивайте периодически - тогда сам сообразит (сарказм).

#25

Ты просто неумелая любовница и не можешь довести парня до брака.

#26
Канефрон

Ты просто неумелая любовница и не можешь довести парня до брака.

А вы со мной жили или в постель ложились, чтобы такое утверждать ? 😂 я просила совета, а не чтобы меня и мои таланты оценивал прохожий )

Сама по себе
#27

Прямо скажите, что год назад был разговор, мы договорились о том-то. Решай. Это и будет его решение. Вы, просто, напомните. Щепетильная вы очень, считаете, что это будет выпрашиванием. Нет. Это ваша позиция. Я больше ждать не намерена. Вы её озвучиваете.

Гость
#28

В течениЕ, а не в течении...

Ирина И.
#29

Да так и сказать: Что-то мне хочется праздника. Не забубенить ли нам свадьбу месяца через три? Вроде и шутка, но посмотрите на реакцию. Или разовьёте тему, или закроете её на какое-то время. Как вариант ещё пригласить молодую, женатую пару в гости. И подговорить,чтобы они задали этот вопрос.Но, не на ходу, а за столом после третьей рюмки. И послушаете, что скажет парень. Сами можете подогреть тему словами: да что-то мне мой дорогой не спешит делать предложение. И потом дождитесь ответа от него. И лицо сохраните, и узнаете его отношение к свадьбе на сегодняшний день.Может быть, он копит деньги на свадьбу.И ему ещё не хватает какой-то суммы.

Гость
#30
Полиша

6.02.1998

Молодой исчо

Гость
#31

Правильно делает что не хочет жениться,зная семейный кодекс РФ

#32
Ирина И.

Да так и сказать: Что-то мне хочется праздника. Не забубенить ли нам свадьбу месяца через три? Вроде и шутка, но посмотрите на реакцию. Или разовьёте тему, или закроете её на какое-то время. Как вариант ещё пригласить молодую, женатую пару в гости. И подговорить,чтобы они задали этот вопрос.Но, не на ходу, а за столом после третьей рюмки. И послушаете, что скажет парень. Сами можете подогреть тему словами: да что-то мне мой дорогой не спешит делать предложение. И потом дождитесь ответа от него. И лицо сохраните, и узнаете его отношение к свадьбе на сегодняшний день.Может быть, он копит деньги на свадьбу.И ему ещё не хватает какой-то суммы.

Из нас двоих, пью только я, друзья все тоже за трезвый закон. Так что таким методом язык ему не развязать 😂 А по поводу «может ещё копит и не накопил», он очень обеспеченный и с деньгами у нас нет проблем…

Гость
#33
Полиша

Из нас двоих, пью только я, друзья все тоже за трезвый закон. Так что таким методом язык ему не развязать 😂 А по поводу «может ещё копит и не накопил», он очень обеспеченный и с деньгами у нас нет проблем…

А без бухла в гости не ходят?

#34
Гость

А без бухла в гости не ходят?

Прочитайте совет, на который я ответила. Речь шла о «после третьей рюмки»

Гость
#35
Полиша

Прочитайте совет, на который я ответила. Речь шла о «после третьей рюмки»

С таким характером Вы никогда замуж не выйдите. Вам советы дают, а Вы препираетесь.

#36
גבר

Старый способ 'пузом затащить в ЗАГС', чем плох? ☝️

Может не сработать метод) Откажется и всё.

#37
Гиблое место

Так озвучь ему, что ты не готова и дальше жить в качестве жены не будучи ей. Но готова будь собрать чемодан при отрицательном ответе. Будешь дорога - решиться. А то у него всё и так есть, зачем ему что то менять.

Как бы не пришлось слёзы утирать в пути на вокзал) Ультиматум всем хорош кроме высокой вероятности проиграть. А она есть и немаленькая

Гость
#38

А зачем в сожилки надо было идти?

Гость
#39

У баб часто бывает так, что мозги замылены мыслями о том, чтобы мужика затащить в загс, на то, чтобы здраво оценить самого мужика нужен ли он вообще, мозгов уже не хватает.
Потом бабы бегут из этого брака с никчемным мужичком, роняя тапки, уже будучи в статусе разведенки с ребенком.

#40
Полиша

Из нас двоих, пью только я, друзья все тоже за трезвый закон. Так что таким методом язык ему не развязать 😂 А по поводу «может ещё копит и не накопил», он очень обеспеченный и с деньгами у нас нет проблем…

Вы с ним , потому что он очень обеспеченный? Если сам не предлагает, значит он в Вас не уверен

#41
Сергей

Как бы не пришлось слёзы утирать в пути на вокзал) Ультиматум всем хорош кроме высокой вероятности проиграть. А она есть и немаленькая

Лучше уж пореветь немножко, чем обслугой быть.

Аня
#42

И что вы этим хотите сказать? В телеграме в поиске наберите Astropplan , и узнаете когда выйдете замуж, будут деньги и прочее. 21 век на дворе

#43
Гость

С таким характером Вы никогда замуж не выйдите. Вам советы дают, а Вы препираетесь.

Вряд ли «а без бухла в гости не ходят?» это совет 🤦🏼‍♀️

#44
Гость

У баб часто бывает так, что мозги замылены мыслями о том, чтобы мужика затащить в загс, на то, чтобы здраво оценить самого мужика нужен ли он вообще, мозгов уже не хватает.
Потом бабы бегут из этого брака с никчемным мужичком, роняя тапки, уже будучи в статусе разведенки с ребенком.

Это вы сейчас историю своей жизни рассказали? Соболезную

#45
Сергей

Вы с ним , потому что он очень обеспеченный? Если сам не предлагает, значит он в Вас не уверен

Нет не потому. Я и сама много что могу дать. Думаю дело не в неуверенности…

Гость
#46
Полиша

Вряд ли «а без бухла в гости не ходят?» это совет 🤦🏼‍♀️

Так написано было, что без алкоголя с МЧ разговаривать бессмысленно.

Гость
#47
Полиша

Это вы сейчас историю своей жизни рассказали? Соболезную

Это Вам нужно соболезновать, что замуж не берут и затюкали так, что Вы даже заикнуться о свадьбе боитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: