Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Девочки, всем привет. Мне 20 лет, парню 21. Вместе почти 3 года. 4 дня назад мы поругались, сразу скажу, ссора обычная бытовая, ничего непоправимого, но он накосячил и мне было обидно. На следующий день он мне написал, извинился, я еще была злая и холодно отреагировала. Вечером он снова написал извинения, я ответила, что не злюсь, но осталась какая-то обида, объяснила свои чувства и переживания по этому поводу спокойно, на что он мне ничего не ответил. У него еще за несколько дней в этот день была вечером в кафе запланирована встреча с коллегами. Написал, что пошёл, я ответила окей. И всё, больше ничего не писала, тк хотела побыть одна, потому что остался еще осадок после ссоры. Вечером часов в 11, видимо как вернулся, пишет мне "могла бы и написать хоть разок, весь день перед тобой извиняюсь, иди на***". И везде заблокировал (вк, ***). Я ему сегодня ночью написала смс на телефон, мол, извини, надеюсь, ты хочешь помириться, потому что пишу тебе для этого. В итоге даже не ответил. То ли и мой номер в чс, то ли вообще не собирается мириться. С другой стороны, если бы даже хотел, вынес хотя бы номер из чс. Вот и не знаю даже, что дальше, до этого все хорошо было.. у него остались мои вещи, у меня ключи от его кв (хотя он может забить на это конечно и просто поменять замки). Как считаете, остынет? Или решил расстаться? Я после этого больше не собираюсь навязываться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Ваш парень истеричка, пошлите его самого на х.... и перестаньте перед ним оправдываться. Если бы меня послали и заблокировали, я бы вообще вычеркнула человека из жизни.

#2

Да притащится он сам, расслабьтесь. А чтобы такой фигнёй не страдал больше, пока игнорируйте его по полной программе.

Гость
#3

Тухлая Разводка.
От мужика

#5

Правильно! Ты манипулировала, пыталась загнать под каблук. А он поступил как мужик.
Я бы вообще, если прав, не стал бы извиняться. Кто накосячила, та и извиняется.
Если вы хотите, чтобы перед вами извинялись просто так, то ищите слабого, трусливого и неуверенного мужчину.

#6
Гость

Тухлая Разводка.
От мужика

Не уверен. Среди баб есть много дур, считающих, что все им должны.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Не уверен. Среди баб есть много дур, считающих, что все им должны.

Так и среди мужиков встречаются дуры, за которых все должны

Гость
#8
Анна331

Ваш парень истеричка, пошлите его самого на х.... и перестаньте перед ним оправдываться. Если бы меня послали и заблокировали, я бы вообще вычеркнула человека из жизни.

Мы с ним разговаривали на эту тему, он говорит, блокирует, чтобы дальше не отвечать и не развязывать перепалку. Ну такой человек. Всегда так делает

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Правильно! Ты манипулировала, пыталась загнать под каблук. А он поступил как мужик.
Я бы вообще, если прав, не стал бы извиняться. Кто накосячила, та и извиняется.
Если вы хотите, чтобы перед вами извинялись просто так, то ищите слабого, трусливого и неуверенного мужчину.

Нам бы денег просто так
Зачем нам извинения

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Правильно! Ты манипулировала, пыталась загнать под каблук. А он поступил как мужик.
Я бы вообще, если прав, не стал бы извиняться. Кто накосячила, та и извиняется.
Если вы хотите, чтобы перед вами извинялись просто так, то ищите слабого, трусливого и неуверенного мужчину.

Чего? Вообще-то я написала, что изначально был действительно виноват ОН. И никого я не пыталась загнать под каблук, я не игнорила, не грозила расставанием и прочими видами манипуляций. Не истерила даже, а просто спокойно написала, что мне сейчас не очень хорошо морально. Или человеку уже не свойственны чувства и эмоции? Вы робот?

Анна331
#12
Карлос Апельсинов

ябыябы
у тебя кроме кошки нет никого
не мечтай что тебя ктото нах отправит

Лучше кошка, чем такой ***, как ты. Я не мечтаю о том, чтобы меня послали, в отличии от тебя. Но тебя даже на х.... не пошлют, ибо ты пустое место.

Анна331
#13
Гость

Мы с ним разговаривали на эту тему, он говорит, блокирует, чтобы дальше не отвечать и не развязывать перепалку. Ну такой человек. Всегда так делает

Ну если такой человек и его детские действия Вам по душе. Терпите, раз он такой.

Гость
#14
Анна331

Лучше кошка, чем такой ***, как ты. Я не мечтаю о том, чтобы меня послали, в отличии от тебя. Но тебя даже на х.... не пошлют, ибо ты пустое место.

Да это тролль, видимо, обиженный бабами, обделенный женским вниманием и никому ненужный😂 вот и вымещает свою злость на женском форуме))

Анна331
#15
Гость

Да это тролль, видимо, обиженный бабами, обделенный женским вниманием и никому ненужный😂 вот и вымещает свою злость на женском форуме))

Жаль жухлого недомандарина. Он, кажись, на скотном дворе работает, навоз убирает за свиньями. В перерывах тут маячит.

Гость
#18
Карлос Апельсинов

это ты поросенок сейчас обижен
про-*** парня
он поди уже с красивыми телками в бане парится
а ты сиди на вумене жуй сопли

Ой, точно, ты экстрасенс, открыл мне глаза!! Спасибо большое!!!

Кум
#19

Если обычная бытовая сора для вас нормальная то и результат таковым считаться должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: